Wasteland 3 подешевел почти в 3 раза в Steam

Игроки обратили внимание на резкое падение цены на Wasteland 3 в Steam. Игра, за которую еще вчера просили 1999 рублей, теперь стоит всего 725 рублей — это меньше, чем максимальная скидка до сегодняшнего дня (50%).

57.jpg

Также в Steam появилось полное издание игры со всеми дополнениями под названием Wasteland 3 Colorado Collection. Оно в честь релиза продается со скидкой 40% всего за 693 рубля — то есть дешевле, чем стандартное издание.

Статья от 26.08.2020 89 [Рецензия] Wasteland 3 (PC)

SerGEAnt в 21:55 05 окт 2021

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • NerFthis 05 окт 2021 22:00:50

    Неплохая скидка, стоит ли брать если нравятся фолауты, но вестланд 2 не зашел?

  • OddRoy 05 окт 2021 22:04:05
    NerFthis в 22:00 05 окт 2021 сказал:

    Неплохая скидка, стоит ли брать если нравятся фолауты, но вестланд 2 не зашел?

    На фаллауты совсем не похожа, да и тем кому понравилась Вейстлэнд 2 не всем понравится 3я часть.

  • Celeir 05 окт 2021 23:29:23

    в Украине, я так понимаю, подешевела только стандартная версия. Остальное только получило временную скидку (прям “Спасибо предзаказавшим за дороже”)

  • Kyco4ek 05 окт 2021 23:31:43
    NerFthis в 22:00 05 окт 2021 сказал:

    Неплохая скидка, стоит ли брать если нравятся фолауты, но вестланд 2 не зашел?

    Отличная ролевая игра) Много контента и интересный геймплей)

  • demortius 05 окт 2021 23:45:44
    Celeir в 23:29 05 окт 2021 сказал:

    в Украине, я так понимаю, подешевела только стандартная версия. Остальное только получило временную скидку (прям “Спасибо предзаказавшим за дороже”)

    Давно бы уже сделал себе второй акк с рублями, да принял в семью)

  • Celeir 06 окт 2021 00:20:08

    @demortius окупаю игры, плещась на твиче в бассейне!

  • Monkey_master 06 окт 2021 01:18:53
    OddRoy в 22:04 05 окт 2021 сказал:

    На фаллауты совсем не похожа, да и тем кому понравилась Вейстлэнд 2 не всем понравится 3я часть.

    Проходил вторую часть 2 раза, обычную версию и DC. Несмотря на бюджетность и шероховатости игра очень понравилась. А вот третья как- то не зашла совсем. Клоунада какая-то, уменьшающие гранаты, супер- удары из оружия, прокачка стала еще менее очевидной. Совсем не то что показывали в первых роликах.

  • lordik555 06 окт 2021 05:27:16

    Мм...вкусно! Я так понимаю, что раз мне зашла Mutant Year Zero то и тут проблем не должно? Только вот с 3 части начинать такое себе. Стоит с другими ознакомиться?

  • OddRoy 06 окт 2021 05:58:23
    lordik555 в 05:27 06 окт 2021 сказал:

    Мм...вкусно! Я так понимаю, что раз мне зашла Mutant Year Zero то и тут проблем не должно? Только вот с 3 части начинать такое себе. Стоит с другими ознакомиться?

    Mutant Year Zero хоть и воспринимается не серьёзно из-за главных героев, всё-таки играется как серьёзный постапокалипсис. Из Wasteland 3, как написали выше сделали клоунаду, ссаные снежки с дебафом, костюмы клоунов и т.д, Весь лор игры хорошо раскрыт во второй части, в ней тебе ответят на все вопросы откуда рейнджеры взялись, откуда синты взялись, и чем они занимались в первой части. Wasteland 3 это прямое продолжение 2ой части. Как я писал, если понравится вторая часть, не факт что понравится 3я. Если вторая часть похожа на Фаллауты, то третья непохожа.

  • LordAntony 06 окт 2021 08:32:52

    Не отрицаю всё вышесказанное, однако добавлю, что в игре не только клоунада. Более того, её можно и не брать, например, не надевая всякие идиотские костюмы или не используя “смишные” виды оружия. В таком случае, игра будет вполне себе: хорошая музыка (реально прям зашло!), интересные битвы, прокачка, имхо, чем в W2.

    Учитывая нынешнюю цену, игра того стоит.

  • Celeir 06 окт 2021 09:29:54
    Monkey_master в 01:18 06 окт 2021 сказал:

    А вот третья как- то не зашла совсем. Клоунада какая-то

    говорить, что в W3 есть клоунада, но не замечать её в W2?

  • Star_Wiking 06 окт 2021 09:44:02
    Celeir в 09:29 06 окт 2021 сказал:

    но не замечать её в W2?

    костюм гориллы?

  • Lancer72 06 окт 2021 10:28:15

    Хочу добавить, что на expansion pass тоже скидка, хоть и 30%. При этом на DLC по отдельности скидки нет.

  • Celeir 06 окт 2021 11:17:01
    Star_Wiking в 09:44 06 окт 2021 сказал:

    костюм гориллы?

    и предыстория за клоуна, которая одевает в соответственную одежду уже со старта. Орущие козы, которыми надо расчищать минное поле. Таскание дерьма в инвентаре, чтоб перепродать его взрывнику. Дискоботы. Алтари. Монахи, самовзрывающиеся без особого повода. Буквально каждый разговор массовки в “самом культурном” городе. Каждое второе описание навыков, объектов окружения и т.д. Да в игре наверно каждый второй разговор несерьёзный — полагаю, это и есть “стиль Wasteland”. Потому-то его и перенесли в триквел

  • allyes 06 окт 2021 11:21:08

    Наконец то некоторым стала прилетать в головы мысль, что их поделия за 2000р никому не впились.

  • lordik555 06 окт 2021 11:24:14

    @LordAntony Я так проходил Rage 2. Несмотря на немного сменившийся стиль проходил игру как бравый рейнджер с суровым лицом :laugh: словно спасая человечество от конца света.

  • Неадекват 06 окт 2021 17:06:25
    Monkey_master в 01:18 06 окт 2021 сказал:

    Клоунада какая-т

    В третью не играл, но “клоунада” — это то, чем мне запомнилась вторая часть. Так что, вероятно третья часть — это закономерная эволюция серии…

    OddRoy в 05:58 06 окт 2021 сказал:

    Если вторая часть похожа на Фаллауты

    Пошучено…
    Они примерно так же похожи как Арнольд Шварценеггер и Дэнни де Вито в фильме Близнецы. Ну знаешь, тот момент, где они в одинаковую одежу оделись… )

    Celeir в 09:29 06 окт 2021 сказал:

    говорить, что в W3 есть клоунада, но не замечать её в W2?

    Жиза.

  • OddRoy 07 окт 2021 14:35:15
    Неадекват в 17:06 06 окт 2021 сказал:

    В третью не играл, но “клоунада” — это то, чем мне запомнилась вторая часть. Так что, вероятно третья часть — это закономерная эволюция серии…

    Примеры можно?

    Celeir в 11:17 06 окт 2021 сказал:

    Орущие козы, которыми надо расчищать минное поле. Таскание дерьма в инвентаре, чтоб перепродать его взрывнику. Дискоботы. Алтари. Монахи, самовзрывающиеся без особого повода. Буквально каждый разговор массовки в “самом культурном” городе. Каждое второе описание навыков, объектов окружения и т.д. Да в игре наверно каждый второй разговор несерьёзный — полагаю, это и есть “стиль Wasteland”. Потому-то его и перенесли в триквел

    Тут надо различать юмор и клоунаду.

  • Celeir 07 окт 2021 15:20:51
    OddRoy в 14:35 07 окт 2021 сказал:

    Тут надо различать юмор и клоунаду.

    в энциклопедическом смысле?

  • Неадекват 08 окт 2021 12:22:45
    OddRoy в 14:35 07 окт 2021 сказал:

    Примеры можно?

    Ну если тебе не достаточно того, что привел в пример @Celeir, то приведу в пример фракцию “вежливых людей” — манеритов. Можно много сказать об этой фракции и квестовой цепочке связанной с ними… Но коротко это вполне можно назвать “клоунадой”. Но если тебя память подводит, то суть клоунады сконцентрирована в книге “Руководство по постапокалиптическому этикету от господина Мэннерса”, которую ты можешь загуглить.