NCSOFT запустила акцию по переносу кланов из Lineage 2 в Lineage2M

NCSOFT сообщает о начале акции переноса кланов из Lineage 2 в Lineage2M при поддержке «Инновы». 

В акции могут принять участие игроки Lineage 2 из России и стран Восточной Европы. Для этого нужно подать заявку на официальном сайте Lineage2M — по ней дадут перенести название клана и имя персонажа.

Напомним, что NCSOFT вместе с «Инновой» проводят акцию предварительной регистрации в Lineage2M. Вы можете зарегистрировать адрес электронной почты, а также оформить предрегистрацию в Google Play или AppStore. За регистрацию вы получите 200 000 аден и 2 Карты Класса Высокого Качества на 11 использований, а после предрегистрации в магазине приложений сможете получить 1 Сундук Зарядов Души (500 шт).

104207-L2M_%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D1%8

Lineage2M — это кроссплатформенная MMORPG, которая является истинной наследницей Lineage 2, компьютерной MMORPG (массовая многопользовательская ролевая онлайн-игра), выпущенной в 2003 году. Дата выхода игры будет сообщена позже.

Российские пользователи смогут играть в Lineage2M через мобильные устройства или кроссплатформенный сервис от NCSOFT — «PURPLE». PURPLE позволит играть непрерывно на ПК и мобильном устройстве.

Игрокам Lineage2M станут доступны:

  • лучшая 3D-графика на мобильных устройствах уровня 4K UHD (Ultra-HD);
  • первое применение технологии обработки столкновений (collision handling) в мобильной 3D MMORPG;
  • бесшовная загрузка, без элементов, прерывающих игру;
  • крупнейший одноканальный открытый мир на мобильных устройствах, который позволяет масштабные сражения на более 10 000 человек.
     

Новости и статьи по тегам:

Комментарии: