Видео: больше часа геймплея «Стражей галактики»

В преддверии релиза западные СМИ и блогеры опубликовали кучу роликов с геймплеем Marvel’s Guardians of the Galaxy — свежего экшена от студии Eidos Montreal, авторов последних Deus Ex.

Почти у всех геймплей сосредоточен на первых 30-60 минут игры, так что мы опубликуем только несколько из них.

В видео успели показать пеший геймплей, бои (в том числе против босса), систему апгрейда корабля и ветку развития героя.

Игра выйдет во вторник, 26 октября.

Первые 60 минут от Arekkz

Первые 30 минут от GameSpot

Еще 17 минут от IGN

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Kassare 23 окт 2021 13:32:34

    Выглядит неплохо, может что-то дельное и выйдет из игры, в отличии от Мстителей.

  • Gicerion 23 окт 2021 13:35:37

    Очередной лутер мусор с непрерывной долбежкой в жир. Привет убогий контрол, фк6 и многие и многие другие =(

  • apan65 23 окт 2021 13:40:56
    Gicerion в 13:35 23 окт 2021 сказал:

    Очередной лутер мусор с непрерывной долбежкой в жир. Привет убогий контрол, фк6 и многие и многие другие =(

    Какой нафиг лутер, чел ты вообще видео смотрел?

  • romka 23 окт 2021 14:35:07

    На удивление, до сих пор всё нравится. Радует, что заморочились над сюжетом. Уже практически жду эту игру.

  • shingo3 23 окт 2021 22:55:05

    Смотрится очень даже сочно и местами даже забавно. Картинка классная и детализация на высоте.

    Люблю как небольшая атрибутика 80х, вплетается в фантастику.

    О rolling stones, black sabbath это ласкает мой слух.

  • Bkmz 24 окт 2021 09:22:57

    Сюжетные сцены и места преодоления препятствий прям очень хороши, сразу Анчартед вспоминается. Но боевка... Точнее то с чем надо сражаться... Рушит вообще все восприятие игры для меня...

  • Boogeemaan 24 окт 2021 11:10:29
    Bkmz в 09:22 24 окт 2021 сказал:

    Точнее то с чем надо сражаться... Рушит вообще все восприятие игры для меня...

    Да, есть немного.

    Как-то не слишком вдохновляет отстреливать опасные мошонки на подставках и прически Барта Симпсона. Да когда еще кругом натуральный кэнди айленд.

  • pa_ul 24 окт 2021 11:44:40

    А почему лица не совпадают с лицами актеров из фильма? Денег не хватило?