Alien: Isolation появится на мобильных платформах в декабре

 

Feral Interactive объявила дату релиза мобильной версии известного хоррора Alien: Isolation.

Сообщается, что игра была переработана для работы на устройствах с операционными системами Android и iOS. Проект будет поддерживать сторонние контроллеры и возможностью подстроить интерфейс под себя. Кроме того, мобильный Isolation включает в себя все 7 вышедших дополнений.

Выходит проект 16 декабря по цене в 16 долларов за штуку.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • h1pp0 18 ноя 2021 20:05:11

    там же ведь самый кайф в атмосфере, как ей можно насладится на телефоне?

  • ЛамповыйЭх 18 ноя 2021 20:16:57
    h1pp0 в 20:05 18 ноя 2021 сказал:

    там же ведь самый кайф в атмосфере, как ей можно насладится на телефоне?

    В наушниках наверное будет норм .

  • Den110 18 ноя 2021 21:08:15

    Сделайте продолжение.. Пожалуйста ! прошу!

  • Rinats 18 ноя 2021 21:31:52
    Den110 в 21:08 18 ноя 2021 сказал:

    Сделайте продолжение.. Пожалуйста ! прошу!

    Его начали делать, но пока без подробностей. Там скорее пока этап планирования (наподобие как с Elder Scrools 6)

  • DeVeD 19 ноя 2021 11:15:44

    Ну в тот же Sclerosis, на телефоне не очень удобно играть, хотя дело привычки конечно, я вот не смог(.

  • Trace of Riddles 19 ноя 2021 11:28:13

    Мне как раз на днях то-ли сон приснился, или подумал что неплохо бы на мобилки что-то подобное, и тут тебе такое.

    С управлением конечно явно беда будет, но я думаю что нибудь придумают. По железу требования интересно какие будут.

    Хотя вот тут же в новости и написано что игра переработана, значит с управлением всё хорошо будет.

  • Setekh 19 ноя 2021 12:20:23

    В принципе некое подобие в лице Alien: Blackout уже есть.

  • h1pp0 19 ноя 2021 14:08:23
    ЛамповыйЭх в 20:16 18 ноя 2021 сказал:

    В наушниках наверное будет норм

    да тут дело не в ушах вовсе =)

  • ЛамповыйЭх 19 ноя 2021 16:18:33
    h1pp0 в 14:08 19 ноя 2021 сказал:

    да тут дело не в ушах вовсе =)

    Ну с таким же успехом можно сказать что и моник не то надо на телике и что телик не то надо на проекторе на стене и что проектор на стене не то надо в кино вообще идти и там как то пробовать играть договариваться )) а вот наушники ( естественно с хорошим шумодавом или хорошей звукоизоляцией ) реально помогут окунуться в атмосферу даже на мобильном девайсе .

  • h1pp0 19 ноя 2021 17:56:12

    @ЛамповыйЭх вопрос не в экране. что бы проникнутся саспенсом, нужно погрузится в него. а тыкать в экран сидя в метро 10 минут… ну такое себе.

  • ЛамповыйЭх 19 ноя 2021 18:30:17
    h1pp0 в 17:56 19 ноя 2021 сказал:

    @ЛамповыйЭх вопрос не в экране. что бы проникнутся саспенсом, нужно погрузится в него. а тыкать в экран сидя в метро 10 минут… ну такое себе.

    В самолете , или в долгой дороге на поезде или автобусе точно будет кайф такой контент употребить , сценариев как залипнуть в это на телефоне с хорошим звуковым сопровождением уйма )) , если честно меня уже таращит от одного того что изолента есть на телефончике в кармане :D

  • h1pp0 20 ноя 2021 10:31:57

    @ЛамповыйЭх только если в длинной поездке, иначе это просто фиаско =)