Фотографии упаковки Steam Deck

На сайте Steam появились фотографии финальной версии упаковки Steam Deck. Именно в таком виде консоль будет поставляться покупателям.

Консоль поставляется в коробке стандартного цвета, внутри в найдете множество советов на разных языках, включая русский, где можно использовать Steam Deck.

123639-%D0%91%D0%B5%D0%B7%20%D0%BD%D0%B0

123637-%D0%91%D0%B5%D0%B7%20%D0%BD%D0%B0

Вместе с консолью в упаковке есть чехол — судя по уточнению, старшая модель на 512 Гб будет поставляться с другим чехлом. Ну и, разумеется, в комплекте есть зарядное устройство.

123637-%D0%91%D0%B5%D0%B7%20%D0%BD%D0%B0

123638-%D0%91%D0%B5%D0%B7%20%D0%BD%D0%B0

123638-%D0%91%D0%B5%D0%B7%20%D0%BD%D0%B0

Консоль начнут отгружать в феврале 2022 года тем, кто сделал предзаказ в США и ряде европейских стран.

SerGEAnt в 12:38 03 дек 2021

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • iWaNN 03 дек 2021 12:43:07

    Моя прееелееесть! Мбргххмммм….!!!

    SerGEAnt в 12:38 03 дек 2021 сказал:

    найдете множество советов на разных языках, включая русский, где можно использовать Steam Deck.

    Ахахаха)) На Дереве, В Туалете))) Гейбушка молодец)

  • Legion_Pheonix 03 дек 2021 12:48:42

    Ахахахаха Надписи на коробке - это гениально!)

  • giperforg 03 дек 2021 12:49:15
    iWaNN в 12:43 03 дек 2021 сказал:

    Ахахаха)) На Дереве, В Туалете))) Гейбушка молодец)

    Цитата

    In a test chamber

    Half-Life 3 confirmed

  • Kantemir9000 03 дек 2021 12:52:48

    А мне нравится упаковка, без всяких выпендрожов и внутри само по себе выпендрожик ) скромняга Гейбушка! а надписи вообще оправить на небо тебя :D:D

  • SkalderSan 03 дек 2021 12:58:35

    Shut Up & Take My Money!!!

  • ЛамповыйЭх 03 дек 2021 13:03:05

    Тупо мечта .

  • Alrs 03 дек 2021 16:44:11
    ЛамповыйЭх в 13:03 03 дек 2021 сказал:

    Тупо мечта .

    Судя по всему, будет та же фигня, что с геймерскими видеокартами. Будем любоваться на картинках в новостях и обзорах. Ну, или готовить килограммы денег, если вообще будут доступны для покупки.

  • Celeir 03 дек 2021 16:59:23

    @Alrs и тут оказывается, что чипов не хватает, потому что их все выкупил Гейб для СтимДэка

    Хоть бы зажигалку какую рядом положили, для понимания габаритов. Здесь девайс кажется гораздо компактней, чем раньше.

  • Kassare 03 дек 2021 22:36:32

    Такой кирпич, что даже упаковку минимального размера сделали )

  • iWaNN 04 дек 2021 00:24:50
    Alrs в 16:44 03 дек 2021 сказал:

    Судя по всему, будет та же фигня, что с геймерскими видеокартами. Будем любоваться на картинках в новостях и обзорах. Ну, или готовить килограммы денег, если вообще будут доступны для покупки.

    Если уж Вальв Индекс у нас доступен, то Дека точно будет. Другое дело, конечно, цена. Но, пишут, что Буука пытается официально начать продавать, а это будет хоть и не сильно, но подешевле чем у нонеймов брать :D

  • Andrey1986_sid 04 дек 2021 00:38:36

    Убогая упаковка. Послей майков и SEX смотрится конечно уныло.

  • Ленивый 04 дек 2021 01:11:31
    Andrey1986_sid в 00:38 04 дек 2021 сказал:

    Убогая упаковка. Послей майков и SEX смотрится конечно уныло.

    Кстати отличная упаковка. Похоже оборзеватели с ютуба всех убедили что без 2-3кг мусора вы зря потратили деньги.

  • ys6v9d 04 дек 2021 01:24:07
    Ленивый в 01:11 04 дек 2021 сказал:

    Кстати отличная упаковка. Похоже оборзеватели с ютуба всех убедили что без 2-3кг мусора вы зря потратили деньги.

    Cогласен, причём по инструкции на обёртки ещё и защитная. Можно без опасений брать её на дачу/метро/туалет/дерево, да впрочем даже на луну можно взять;)

  • Andrey1986_sid 04 дек 2021 02:44:23
    Ленивый в 01:11 04 дек 2021 сказал:

    Кстати отличная упаковка

    И что в ней хорошего? Картон? Аргументируйте...

  • Ленивый 04 дек 2021 11:26:25
    Andrey1986_sid в 02:44 04 дек 2021 сказал:

    И что в ней хорошего? Картон? Аргументируйте...

    Практичность. А ты хотел упаковку из гипсокартона?

    ys6v9d в 01:24 04 дек 2021 сказал:

    Cогласен, причём по инструкции на обёртки ещё и защитная.

    Ну она в чехле как бы — не стали экономить на спичках и продавать его отдельно.

  • iWaNN 04 дек 2021 15:59:02
    Andrey1986_sid в 02:44 04 дек 2021 сказал:

    И что в ней хорошего? Картон? Аргументируйте...

    Не все ли равно, как выглядит упаковка, ведь главное то, что внутри? :D Плюс, сама Дека внутри в чехле. А упаковка идет на выброс, потому ее лучше сделать максимально простой и маленькой.

  • shingo3 05 дек 2021 19:10:44
    Andrey1986_sid в 00:38 04 дек 2021 сказал:

    Убогая упаковка. Послей майков и SEX смотрится конечно уныло.

    Почему это? Минималистичный и простой дизайн. Без голографических орущих лиц и нарисованных задниц.

    Словно фильтр для воды купил.

  • sprayer 05 дек 2021 20:11:47

    Чехол делали для выпуклого экрана? )

  • iWaNN 06 дек 2021 00:20:15
    sprayer в 20:11 05 дек 2021 сказал:

    Чехол делали для выпуклого экрана? )

    Может просто противоударная фигня?

  • Мимик 06 дек 2021 06:07:35

    отличный картон, прекрасно размокает от воды. интересно, сколько штук выпустят и когда прекратят продажи, уложатся в полгода или год понадобится :D

  • Andrey1986_sid 17 дек 2021 23:06:41
    iWaNN в 15:59 04 дек 2021 сказал:

    Не все ли равно, как выглядит упаковка, ведь главное то, что внутри? :D Плюс, сама Дека внутри в чехле. А упаковка идет на выброс, потому ее лучше сделать максимально простой и маленькой.

    Я так раньше думал, но когда купил series x и ps5 разница на лицо. С ящиком я как ребенок под елкой возился и просто кайфонул (чего и другим желаю). Плойка — кусок картона раскрыл, достал железку...пресно и это за 50000 т.р..

  • Trace of Riddles 17 дек 2021 23:19:49

    Очень, очень жаль, что её купить на старте не так же просто как свитч ((((