В Steam стартовала предзагрузка God of War

В Steam стартовала предзагрузка бывшего PS-эксклюзива God of War.

190032-1200_0_1641483342-7050.jpg

Всем желающим скачать игру необходимо иметь чуть более 64 гигабайт свободного места на диске.

Полноценный релиз состоится 14 января.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • CinemaMaster 12 янв 2022 19:25:01

    А я приступаю к игре на плойке! Актуально ж.)

  • Star_Wiking 13 янв 2022 04:55:04

    Надеюсь на ПК моделеры быстро сделают мод реалистичных повреждений топором … сейчас, в игре, чтоб убить существо надо нанести 15-20 ударов топором (примерно), что… за нереалистичная фигня. (ИМХО). Да да, соулс подобная игра и все такое… но все-же у меня надежды на моделеров, что игру сделают удобной для массового потребителя.

  • LinkOFF 13 янв 2022 05:56:38
    Star_Wiking в 04:55 13 янв 2022 сказал:

    Надеюсь на ПК моделеры быстро сделают мод реалистичных повреждений топором … сейчас, в игре, чтоб убить существо надо нанести 15-20 ударов топором (примерно), что… за нереалистичная фигня. (ИМХО). Да да, соулс подобная игра и все такое… но все-же у меня надежды на моделеров, что игру сделают удобной для массового потребителя.

    В игре отлично сбалансированная боевая система. А для подобного люди придумали уровни сложности, зачем какие-то моды?

  • Star_Wiking 13 янв 2022 06:54:49
    LinkOFF в 05:56 13 янв 2022 сказал:

    люди придумали уровни сложности, зачем какие-то моды?

    Если не будет достижений (ачивок) на сложность (во что мало верится), но можно обойтись и без модов.

  • Monkey_master 13 янв 2022 07:28:56
    Star_Wiking в 04:55 13 янв 2022 сказал:

    Надеюсь на ПК моделеры быстро сделают мод реалистичных повреждений топором

    Они скорее сделают замену пиздюка на кошко- жену.

  • Selentika 13 янв 2022 08:28:23
    Monkey_master в 07:28 13 янв 2022 сказал:

    Они скорее сделают замену пиздюка на кошко- жену.

    Или так…

    DcJcuidW4AAOfow.jpg:large

  • Black_85 13 янв 2022 10:22:23

    Ребят думаю купить, сколько занимает прохождения реальных людей а не то что пишут в ваших интернетах? Есть кто проходил?

  • Den110 13 янв 2022 10:47:35
    Star_Wiking в 06:54 13 янв 2022 сказал:

    Если не будет достижений (ачивок) на сложность (во что мало верится), но можно обойтись и без модов.

    Нет там ачивок на сложность( . Если бы было было бы круто. Например была бы крутая ачивка — пройти сигрюн на сложности дай мне Бога . Вот у многих бы (и у меня тоже скорее всего ) платина бы и отпала .. А так платину там выбить очень легко .. поздравляю пека геймеров с выходом этой офигеннешей игры на компьютере.

    Black_85 в 10:22 13 янв 2022 сказал:

    Ребят думаю купить, сколько занимает прохождения реальных людей а не то что пишут в ваших интернетах? Есть кто проходил?

    Если идти на 100% то часов 50-60 . По крайней мере это заняло у меня , придётся искать валькирий .

    LinkOFF в 05:56 13 янв 2022 сказал:

    В игре отлично сбалансированная боевая система. А для подобного люди придумали уровни сложности, зачем какие-то моды?

    Согласен . Боёвка там отличная .. единственный минус — стрелка направления откуда идёт удар , не всегда удавалось на дай мне Бога быстро среагировать .. хотя есть кнопка быстрого разворота .

  • Black_85 13 янв 2022 11:02:57

    В общем где то 30 часов не спешного прохождения компании? Просто не хочется отдавать 40$ меньше чем за 30 часов увлекательного геймплея, для меня это дней 7 игры.

  • iRn 13 янв 2022 11:28:58
    Black_85 в 10:22 13 янв 2022 сказал:

    сколько занимает прохождения реальных людей

    https://howlongtobeat.com/game?id=38050

  • h1pp0 13 янв 2022 15:35:37
    Den110 в 10:47 13 янв 2022 сказал:

    придётся искать валькирий

    они как раз не проблема. а вот всякий подножный мусор и вороны… это да

  • ddredd 13 янв 2022 15:59:43
    Black_85 в 11:02 13 янв 2022 сказал:

    В общем где то 30 часов не спешного прохождения компании? Просто не хочется отдавать 40$ меньше чем за 30 часов увлекательного геймплея, для меня это дней 7 игры.

    вся зачистка будет 40-50 часов, смотря как ты захочешь выбивать броню и убивать дополнительных боссов

    если сложность изи то пропылисосить за 25 часов можно, сужу по другим играм где есть выбор сложности и ачивка, 30% играют на изи, 25% на средней и 3-5% на высоких и 1% на самых высоких, остальные % не запускали игру (сужу по TLoU 1 ремастер и анчартер коллекшен+анч 4)

  • Mavrodius 13 янв 2022 17:18:25

    Очень интересно рассказанная история. После прохождения, меня реально заинтересовала скандинавская мифология.

  • Den110 13 янв 2022 20:58:32
    h1pp0 в 15:35 13 янв 2022 сказал:

    они как раз не проблема. а вот всякий подножный мусор и вороны… это да

    Я не про поиск , а про их убийство ( хотя на лёгком это ниочем ) . И кстати мусора там нет . Там все квесты интересные и за них реально дают интересные хняги

  • h1pp0 13 янв 2022 21:16:53
    Den110 в 20:58 13 янв 2022 сказал:

    И кстати мусора там нет

    ну как нет, а сбор всякой фигни, статуэтки или что-то там в этом духе. выбивал платину уже давно, лень искать что там было…

  • Den110 14 янв 2022 01:09:06
    h1pp0 в 21:16 13 янв 2022 сказал:

    ну как нет, а сбор всякой фигни, статуэтки или что-то там в этом духе. выбивал платину уже давно, лень искать что там было…

    хз. Поиск там легкий, вообще не напряжный.. я даже не помню, чтобы где то,что подсматривал в интернете…

  • Star_Wiking 14 янв 2022 03:58:01

    В игре есть “открытый” мир или это набор “коридоров”?

  • h1pp0 14 янв 2022 10:19:16

    @Den110 я не говорю что он сложный, я говорю что он там есть. и для платины я повторно пробегал пару локаций + не все локации открыты для исследования с начала. в них нужно вернутся

    Star_Wiking в 03:58 14 янв 2022 сказал:

    В игре есть “открытый” мир или это набор “коридоров”?

    есть центральный хаб со змеем и башнями, он достаточно обширный. “миры” это смесь коридоров с обширными зонами. не заблудишься, это точно.

  • Den110 14 янв 2022 21:46:41
    h1pp0 в 10:19 14 янв 2022 сказал:

    @Den110 я не говорю что он сложный, я говорю что он там есть. и для платины я повторно пробегал пару локаций + не все локации открыты для исследования с начала. в них нужно вернутся

    есть центральный хаб со змеем и башнями, он достаточно обширный. “миры” это смесь коридоров с обширными зонами. не заблудишься, это точно.

    Ну да , есть такое. Но возвращаться интересно квесты не повторяются, с новой боевкой приемами возвращаешься .. Хз. Там все сделано очень продуманно..

  • h1pp0 14 янв 2022 22:35:14
    Den110 в 21:46 14 янв 2022 сказал:

    Там все сделано очень продуманно..

    я этого и не оспариваю =)

  • Den110 16 янв 2022 14:30:21
    h1pp0 в 22:35 14 янв 2022 сказал:

    я этого и не оспариваю =)

    Я про собиралки которые якобы тяжело собирать с твоих слов ..

  • h1pp0 16 янв 2022 14:54:32
    Den110 в 14:30 16 янв 2022 сказал:

    Я про собиралки которые якобы тяжело собирать с твоих слов ..

    разве я так сказал? собирать их не тяжело, просто нужно быть внимательным и вернутся как по сюжету, так просто так, что бы дособрать то, что не получается с первого захода. это не сложно, это нудно… как по мне