В Dying Light 2 будет русский мат – дневник локализаторов

Techland и «Бука» выпустили дневник с рассказом о русской локализации Dying Light 2.

В видео есть вставки с участием руководителя отдела локализации, а также примеры озвучки и мнение актеров о ней.

Локализация Dying Light 2 выполнена без цензуры — в игре будет мат. Также переводчики отдельно отметили, что в локализации не принимали участия блогеры.

Dying Light 2 поступит в продажу 4 февраля на ПК, Xbox One, PlayStation 4, Xbox Series X|S и PlayStation 5.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • edifiei 31 янв 2022 22:52:19
    SerGEAnt в 22:45 31 янв 2022 сказал:

    Также переводчики отдельно отметили, что в локализации не принимали участия блогеры.

    И это ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!

  • HighTemplar 31 янв 2022 23:04:18

    Звонкие звуки в песне звучат ужасно, толи поп фильтра не было, а может поленились отредактировать, хотя и в диалогах проскакивает, странность.

    Но в целом, вроде норм.

  • Egor007 01 фев 2022 02:02:34

    Супер, приятно когда игру полностью переводят на русский. Озвучка понравилась, игру жду.

  • DarkHunterRu 01 фев 2022 08:40:37

    Я как раз первую прохожу и не понимаю, чего я в нее раньше не играл, она же огонь, сюжет там отличный :) Да и в целом, даже кооп есть :)

  • Star_Wiking 01 фев 2022 08:58:01
    DarkHunterRu в 08:40 01 фев 2022 сказал:

    первую прохожу … сюжет там отличный

    если проходить чисто сюжет то игру можно пройти за пару часов на столько он короткий.

  • DarkHunterRu 01 фев 2022 09:02:18

    @Star_Wiking да? может быть, я еще доп. квесты делаю, они там в принципе тоже неплохие.

    Но даже без них я уже явно дольше двух часов сюжетку прохожу, гораздо дольше, а что там делают спидраннеры со скипом всех диалогов меня не особо интересует.

  • Stark775 01 фев 2022 10:57:03

    Гораздо лучше когда нанимают для озвучки обычных профессиональных актеров с голосами максимально приближенными к оригиналу, нежели разного рода недоблогеров и тп.

  • UniversalUser 01 фев 2022 11:25:15
    SerGEAnt в 22:45 31 янв 2022 сказал:

    Локализация Dying Light 2 выполнена без цензуры — в игре будет мат. Также переводчики отдельно отметили, что в локализации не принимали участия блогеры.

    Локализация Dying Light 2 выполнена без цензуры — в игре будет мат. Также переводчики отдельно отметили, что в локализации не принимали участия блогеры.

    Keanu Reeves, Love You Gif, The Late Late Show, Cultura Pop, You're Aw...

  • edifiei 01 фев 2022 13:18:09
    DarkHunterRu в 09:02 01 фев 2022 сказал:

    @Star_Wiking да? может быть, я еще доп. квесты делаю, они там в принципе тоже неплохие.

    Но даже без них я уже явно дольше двух часов сюжетку прохожу, гораздо дольше, а что там делают спидраннеры со скипом всех диалогов меня не особо интересует.

    До сих пор помню кв ,когда просят алкоголь принести (вроде ка роды, если не путаю,для дезинфекции ) несколько раз(там ещё крики за дверью,какие только версии не рождались что там происходят) ,а оказывается они там синячат )

    Офигительная игра!

  • ddredd 01 фев 2022 13:29:24
    SerGEAnt в 22:45 31 янв 2022 сказал:

    Локализация Dying Light 2 выполнена без цензуры — в игре будет мат

    Ура :dance4:

  • NOR 01 фев 2022 16:18:42

    дело сапожник сити живёт

  • BBBM 01 фев 2022 17:05:25

    В польской игре русский мат. Это победа.

    1468335099_polska-kurwa.jpg

  • Георгий Васильев 01 фев 2022 18:51:55

    русский мат, я так понимаю, будет из-за Денуво?