Для поддержки кинотеатров в прокат вернут старые фильмы

Генеральный директор прокатчика «Централ партнершип» Вадим Верещагин сообщил «Ведомостям» о срочном пересмотре графика премьер в кинотеатрах.

172559-maxresdefault.jpg

Из-за массового бана России со стороны международных прокатчиков в кинотеатры вернут старые фильмы, а грядущие премьеры распределят для максимального комфорта. Комедия «Хочу замуж» с Милошем Биковичем и Кристиной Асмус выйдет в прокат уже завтра, 3 марта.

Также в прокат вернут хиты: «Холопа», «Движение вверх», «Батю» и ряд других фильмов.

SerGEAnt в 17:26 02 мар 2022

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Timoleont_from_Korintos 02 мар 2022 17:42:21

    Это уже слишком жестоко!

  • al79spb 02 мар 2022 17:48:51

    А вот мне интересно :beee: Прогнется ли Южный Парк под эту западную истерию? и что они замутят?

  • DeeMan 02 мар 2022 18:19:50

    Фильмы рус производства? Лол. Ну сами пускай их и смотрят.

  • Кей Овальд 02 мар 2022 18:20:32
    al79spb в 17:48 02 мар 2022 сказал:

    А вот мне интересно :beee: Прогнется ли Южный Парк под эту западную истерию? и что они замутят?

    Хороший вопрос, кстати. Надеюсь, обольют говном вообще всех, что бы никому не было обидно.

  • shingo3 02 мар 2022 19:30:53
    al79spb в 17:48 02 мар 2022 сказал:

    А вот мне интересно :beee: Прогнется ли Южный Парк под эту западную истерию? и что они замутят?

    Кстати да, ты мои мысли озвучил. Тоже думал что там потом покажут эту дичь, а картман как всегда будет всех называть дилдами и обосрет всё.

  • Velshar00n 02 мар 2022 20:32:14
    al79spb в 17:48 02 мар 2022 сказал:

    А вот мне интересно :beee: Прогнется ли Южный Парк под эту западную истерию? и что они замутят?

    Прогнется. Если они про блм ни одной серии не сделали, хотя там аж на целый сезон можно было бы нашутить, то и тут стебаться над поддержкой санкций тоже не будут. Есть видимо всё таки запретные темы для сериала.

  • Zurb@g@n 02 мар 2022 20:52:38

    Можно в Болливуде ещё закупить душевные НОВИНКИ!

  • Celeir 02 мар 2022 20:58:47
    al79spb в 17:48 02 мар 2022 сказал:

    Прогнется ли

    Почему "Прогнётся", если ситуация на 146% однозначная?

  • NAGELFAR999 02 мар 2022 21:00:57

    В целом — смотрю европейское кино крайне редко и очень выборочно , так что в общем — фиолетово , что у нас не будет толерантного кинца:laugh:

  • Arkanar 02 мар 2022 21:03:35

    Скорее всего мы будем смотреть фильмы, но с закадровым (лост, кубик в кубе и и тд) .Возможно, введут плату. Амедиа, точно подымет))

    йо-хо-хо.

    На данном сайте правильно говорили, что нас долго приучали к лицензу, приучали покупать тех, кто пиратил.И правильно здесь сказали, что теперь заново придется приучать

  • Den110 02 мар 2022 21:58:59

    А ну эта ж ведь хорошая замена ватману . Все иду покупать билеты .

  • Celeir 03 мар 2022 00:27:15
    Sergtrav в 22:22 02 мар 2022 сказал:

    Для кого?

    Для любого вменяемого человека

  • Freeman665 03 мар 2022 00:35:01
    Celeir в 00:27 03 мар 2022 сказал:

    Для любого вменяемого человека

    как раз у вменяемых людей много вопросов.

  • Celeir 03 мар 2022 12:14:02
    Freeman665 в 00:35 03 мар 2022 сказал:

    как раз у вменяемых людей много вопросов

    У этих первый - с правильностью позиционирования себя вменяемыми

    Sergtrav в 00:49 03 мар 2022 сказал:

    Жаль, что сразу не посмотрел

    А у тебя Сталин на аватарке, и что?