Два тизера сериала Resident Evil от Netflix

Netflix опубликовал два тизера сериала Resident Evil, посвященного дочери Альберта Вескера по именит Джейд.

По словам создателей, они ориентировались на события, случившиеся в первых частях игровой серии. У них один канон.

Роли Вескера исполнил известный сериальный актер Лэнс Рэддик.

Сериал выйдет 14 июля.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • DeeMan 12 май 2022 19:41:22

    От нетфликс. Внушает надежду. Но черные дочери, черный вескер.

  • Slavik666 12 май 2022 21:17:20

    This Is Povesto4ka)))))

  • Freeman665 12 май 2022 21:25:09

    не знал, что в каноне Вескер был чернокожим.

  • Ленивый 12 май 2022 21:33:34
    Freeman665 в 21:25 12 май 2022 сказал:

    не знал, что в каноне Вескер был чернокожим.

    После т-вируса все почернели.

  • LoneWarrior 12 май 2022 21:54:05

    Даже, если не брать во внимание количество, уже остопиzдевших, мне лично, негров с индусами в каждом новом фильме или сериале, от Резидента тут одно название. Судя по количеству дизлайков у роликов, я не один такой.

  • Vj Fox 12 май 2022 22:19:02

    Черномазые Сисьтрички на релизе окажутся трансгендерными гомиками сменившими пол на негро-девок.

  • vadik989 12 май 2022 22:27:58

    что-то не то с сериалом

  • Vasaga 12 май 2022 22:30:33
    Цитата

    не знал, что в каноне Вескер был чернокожим.

    Всё по классики

    - НетфликсТ-Вирус меняет людей.

    - Да, и как же?

    - Раньше я был белый.

  • club54 12 май 2022 22:38:17

    я так посмотрю, Нетфликс полностью переключился на черных актеров.

  • aleks2007 12 май 2022 23:03:35

    Может хоть тут не обсруться и снимут по классике.

  • Legion_Pheonix 13 май 2022 07:12:19
    aleks2007 в 23:03 12 май 2022 сказал:

    Может хоть тут не обсруться и снимут по классике.

    Какая ещё классика. Трейлер уже выглядит как цирк уродов. Одни негры, детсадовская музыка и никакой взаимосвязи с RE серией, только одно название. Netflix ничего не смыслит в первоисточнике. Сразу видно как они были внимательны к творчеству игр от Capcom.

  • Hellson 13 май 2022 07:14:36

    Больше нигеров богу нигеров!

  • Сильвер_79 13 май 2022 07:52:55
    Legion_Pheonix в 07:12 13 май 2022 сказал:

    Netflix ничего не смыслит в первоисточнике.

    Зачем им первоисточник? У них свое, правильное, видение. А кому не нравится — тот ничего не понял.

  • frostmir 13 май 2022 08:44:39

    этому миру явно вскоре может потребоватся рука помощи Шикльгрубера Адольфа Алоисовича.( леберосня все для этого готоова сделать)

  • iWaNN 13 май 2022 08:54:16
    LoneWarrior в 21:54 12 май 2022 сказал:

    Судя по количеству дизлайков у роликов, я не один такой.

    Не то что не один, там соотношение примерно 20% лайков к 80% дизлайков — вообще полное днищще с точки зрения зрителей :D

  • Legion_Pheonix 13 май 2022 09:04:33
    iWaNN в 08:54 13 май 2022 сказал:

    Не то что не один, там соотношение примерно 20% лайков к 80% дизлайков — вообще полное днищще с точки зрения зрителей :D

    С таким подходом им ещё рано делать киноадаптации игр…)

  • genek1987 13 май 2022 09:46:24

    Дело Уве Бола живо...

  • mc-smail 13 май 2022 10:25:16
    iWaNN в 08:54 13 май 2022 сказал:

    Не то что не один, там соотношение примерно 20% лайков к 80% дизлайков — вообще полное днищще с точки зрения зрителей :D

    А как вы дизлайки смотрите? Они ведь скрыты)

  • Yeskela66 13 май 2022 11:33:55
    mc-smail в 10:25 13 май 2022 сказал:

    А как вы дизлайки смотрите? Они ведь скрыты)

    Расширение для браузера Return YouTube dislike. Данные, конечно, не от самого ютуба берет, т.к. это закрытая информация, как я понял, а на основе своих каких-то алгоритмов, но выглядит достаточно убедительно.

  • shingo3 13 май 2022 12:08:36

    Ничего не понятно, но все равно не интересно...а еще тупо.