10 минут геймплея из Star Ocean: The Divine Force

Square Enix выпустила 10-минутный геймплейный ролик японской ролевой игры Star Ocean: The Divine Force с демонстрацией различных механик. 

Релиз игры состоится 27 октября на PC и консолях Xbox и PlayStation.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Insider 16 сен 2022 21:57:02

    ГГ какой-то стрёмный...

  • Kaonashi 17 сен 2022 08:02:45

    @Insider вы, возможно, в Xenoblade не играли… Вот где стрёмные и ГГ и вообще герои.

  • chudik987 17 сен 2022 10:25:17

    Что у них с графоном? Почему все так говенно и желтушно выглядит? Скворечник же раньше мог в графоний.

  • Ленивый 17 сен 2022 10:38:58
    chudik987 в 10:25 17 сен 2022 сказал:

    Что у них с графоном? Почему все так говенно и желтушно выглядит? Скворечник же раньше мог в графоний.

    Скворечник издатель, а tri-Ace последние годы если не считать ремастеров только на мобилки игры делал.

  • Infested 18 сен 2022 09:25:44
    chudik987 в 10:25 17 сен 2022 сказал:

    Что у них с графоном? Почему все так говенно и желтушно выглядит? Скворечник же раньше мог в графоний.

    Ну так ты на название глянь - "диванные силы")) На профессионалов уже средств нету.

    А так да, мог. Но после "падения" топовых студий - удивлятся не приходится. Эпоха эффективных менеджеров и повестки вместо творческих энтузиастов приносит свой убогий результат.

  • attyru 18 сен 2022 09:30:26
    Kaonashi в 08:02 17 сен 2022 сказал:

    @Insider вы, возможно, в Xenoblade не играли… Вот где стрёмные и ГГ и вообще герои.

    А мне таки кажется что всё таки это с Вами что то не так...

  • Kaonashi 18 сен 2022 09:32:50

    @attyru что именно? Возможность отличить внешность стрёмного ГГ от нормального? Вот так да...

  • Фристайл 18 сен 2022 09:44:23

    @chudik987 @Infested
    ой да ладно вам… StarOcean уже с PS2 начал страдать вырвиглазной картинкой (в зависимости от локи). Это уже скорее фирменная фишка , а не проблема.
    Тут в начале ролика конечно явный избыток нездоровых цветов , но в конце — город , ночью и днем цвета уже вполне сносные.

  • attyru 18 сен 2022 09:45:54
    Kaonashi в 09:32 18 сен 2022 сказал:

    @attyru что именно? Возможность отличить внешность стрёмного ГГ от нормального? Вот так да...

    Да, держите навскидку из недавней XC3: Юни, Мио, Моника, обе настоящие королевы. Формы и пропорции что надо. Не говоря уж про секси гарем XC2.
    Впрочем некоторые придерживаются “западных” стандартов красоты, такое бывает, как говорится на вкус.

  • Kaonashi 18 сен 2022 10:32:29

    @attyru вы “пластиковые” фигурки называете “секси”? Хотя… чему я удивляюсь, если человек может разглядеть сексуальность в чём-то неживом.

  • attyru 18 сен 2022 11:37:29
    Kaonashi в 10:32 18 сен 2022 сказал:

    @attyru вы “пластиковые” фигурки называете “секси”? Хотя… чему я удивляюсь, если человек может разглядеть сексуальность в чём-то неживом.

    ага, еще мне нравятся jrpg серии например FF, Tales и Xeno, а еще я люблю аниме. И какже это я оказался в коментах под новостью о староушен? Удивительно, не правда ли? Да еще и на форуме, посвященном играм:D
    Другой вопрос, как Вас сюда занесло? И поясните зачем было лепить мне диз в абсолютно другой теме — от девятого сентября?

  • Kaonashi 19 сен 2022 05:03:14

    @attyru

    Цитата

    Другой вопрос, как Вас сюда занесло?

    Нас, это кого? Нас — Короля? На вас, челядь, посмотреть. =)

    Цитата

    И поясните зачем было лепить мне диз в абсолютно другой теме — от девятого сентября?

    Лайк за лайк — диз за диз всё просто =) Такова жизнь вы мне — я вам. =) Наслаждайтесь.

  • alexiy_s 20 сен 2022 17:51:04

    А что там за гей-козак с бусами на заднем плане тёрся? Я в начале подумал что козачка, но мужской баритон выбил из колеи.

  • Kaonashi 21 сен 2022 05:07:36

    @alexiy_s come on! Ну вы о чём?! Это же JRPG, а серия Star Ocean так вообще славилась своими необычными персонажами (во всяком случае в начале серии).

  • attyru 21 сен 2022 12:06:13
    Kaonashi в 05:03 19 сен 2022 сказал:

    @attyru

    Нас, это кого? Нас — Короля? На вас, челядь, посмотреть. =)

    Лайк за лайк — диз за диз всё просто =) Такова жизнь вы мне — я вам. =) Наслаждайтесь.

    Диз был за ксено, что то не устраивает? могу еще накидать, по твоей гениальной королевской схеме троль!

  • Kaonashi 22 сен 2022 05:09:17

    @attyru диз был ответный, что-то не устраивает?

    Накидай, малыш, накидай. Для таких, как ты, “накидывателей” есть отдельная группа, где после жалобы вас банят. =)