Гигеровский хоррор Scorn вновь перенесли

Студия Ebb Software объявила об очередном переносе многострадального хоррора Scorn.

Правда, в этот раз новость хорошая: игра выйдет не позднее, а раньше назначенного срока; релиз смещен с 21 октября на 14 число того же месяца. 

По этому поводу разработчики даже выпустили короткий ролик с говорящим именем «Вы и так ждали достаточно долго...».

 

30.09.2021 13 Гигеровский хоррор Scorn снова перенесен

 

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Autoreiv 29 сен 2022 17:36:06

    Верим, ждём, надеемся. Главное, чтобы ближе к релизу не было очередного переноса.

  • Mertisadon 29 сен 2022 17:37:07

    Я как заголовок прочитал, как надулся, как напыжился, как нахохлился. Пришлось сдуваться. :D

  • iWaNN 29 сен 2022 17:59:33
    Autoreiv в 17:36 29 сен 2022 сказал:

    Верим, ждём, надеемся. Главное, чтобы ближе к релизу не было очередного переноса.

    Они уже 1/5 игры релизнули, там все четко работает. Игра не очень сложная по игровому процессу, так что, думаю, особенных проблем с багами быть не должно и все выйдет в срок. Собственно перенос на неделю наверняка как раз об этом говорит, что с игрой уже все норм)

  • Autoreiv 29 сен 2022 18:58:54

    @iWaNN пожалуй… пока я не буду себя сильно тешить надеждами. =)

  • piton4 29 сен 2022 19:00:58

    Я как новость увидел, думаю: да ну нах*й... опять?! ) а тут оказывается, новость то хорошая :)

  • puhatech 29 сен 2022 19:12:24

    Пусть придумывают как её оплатить с любой точки мира.

    Кстати, вместо сраных биткоинов, лучше бы независимую платёжную систему придумали. Пользы больше было бы.

    Это не к разработчикам игры претензии :-)

  • piton4 29 сен 2022 19:16:37
    puhatech в 19:12 29 сен 2022 сказал:

    Пусть придумывают как её оплатить с любой точки мира.

    ??? o_O

  • LordAntony 29 сен 2022 19:39:33
    puhatech в 19:12 29 сен 2022 сказал:

    Пусть придумывают как её оплатить с любой точки мира.

    Ключи продаются в российских интренет-магазинах уже сейчас. 100500 вариантов оплаты.

  • piton4 29 сен 2022 20:20:25
    LordAntony в 19:39 29 сен 2022 сказал:

    Ключи продаются в российских интренет-магазинах уже сейчас. 100500 вариантов оплаты.

    Так она в стиме продаётся, кошель пополнить и всё.

  • Сильвер_79 29 сен 2022 21:02:52
    piton4 в 20:20 29 сен 2022 сказал:

    Так она в стиме продаётся, кошель пополнить и всё.

    Не все хотят заморачиваться с пополнением кошельками окольными путями. Понятно, что это не сложно. Но тем не менее это, во-первых, дополнительные телодвижения. И, во-вторых, потеря на комиссии при конвертации из тех же казахстанских тенге. В таком случае интернет-магазины — неплохая альтернатива.

  • shingo3 29 сен 2022 21:38:01
    Сильвер_79 в 21:02 29 сен 2022 сказал:

    Не все хотят заморачиваться с пополнением кошельками окольными путями. Понятно, что это не сложно. Но тем не менее это, во-первых, дополнительные телодвижения. И, во-вторых, потеря на комиссии при конвертации из тех же казахстанских тенге. В таком случае интернет-магазины — неплохая альтернатива.

    Можно через https://payberry.ru/pay/5745/8

    Комиссия меньше и быстрее зачисляется.

  • piton4 29 сен 2022 22:27:40
    Сильвер_79 в 21:02 29 сен 2022 сказал:

    В таком случае интернет-магазины — неплохая альтернатива.

    В смысле, покупать ключи?

    shingo3 в 21:38 29 сен 2022 сказал:

    Можно через https://payberry.ru/pay/5745/8

    Комиссия меньше и быстрее зачисляется.

    О, а это чё, так же как и через “стим казахстан” только с меньшей комиссией?

  • shingo3 29 сен 2022 23:00:16
    piton4 в 22:27 29 сен 2022 сказал:

    О, а это чё, так же как и через “стим казахстан” только с меньшей комиссией?

    Пишет при переводе Севастополь.

  • allyes 29 сен 2022 23:06:30

    Кошель стима интереснее пополнять с веб мани.

  • puhatech 29 сен 2022 23:10:51
    piton4 в 20:20 29 сен 2022 сказал:

    Так она в стиме продаётся, кошель пополнить и всё.

    Я правильно понимаю: могу оплатить Российской картой без лишних комиссий и уругвайских аккаунтов?

    Сам-то я, понятно, скачаю игру с торрентов. Нахрен мне эти пляски с бубном.

  • piton4 30 сен 2022 00:00:51
    shingo3 в 23:00 29 сен 2022 сказал:

    Пишет при переводе Севастополь.

    А комиссия и правда меньше? А то через “стим К” чё то дофига в последнее время снимать начали — процентов 10 или даже чуть побольше.

  • Сильвер_79 30 сен 2022 05:51:23
    piton4 в 22:27 29 сен 2022 сказал:

    В смысле, покупать ключи?

    Ну да.

    puhatech в 23:10 29 сен 2022 сказал:

    Я правильно понимаю: могу оплатить Российской картой без лишних комиссий и уругвайских аккаунтов?

    Ясен пень, что напрямую картой сейчас не оплатить. Но даже когда это было возможно, лично для меня предпочтительней было пополнить кошелёк стима и уже с него игры оплачивать.

  • Сильвер_79 30 сен 2022 06:06:34
    shingo3 в 21:38 29 сен 2022 сказал:

    Можно через https://payberry.ru/pay/5745/8

    Комиссия меньше и быстрее зачисляется.

    Комиссия указана 10%, т.е. если на 1000 пополняешь, заплатить нужно 1100 плюс будет минус за счёт конвертации. Насколько это выгодней казахстанского киви? Там раньше говорили, меньше 10% теряется...

  • lordik555 30 сен 2022 07:15:11

    Эх, сдвинули бы до 6 октября :) Как раз бы под день рождение.

  • shingo3 30 сен 2022 09:03:39
    Сильвер_79 в 06:06 30 сен 2022 сказал:

    Комиссия указана 10%, т.е. если на 1000 пополняешь, заплатить нужно 1100 плюс будет минус за счёт конвертации. Насколько это выгодней казахстанского киви? Там раньше говорили, меньше 10% теряется...

    Больше там, я переводил через киви. 14%.

    piton4 в 00:00 30 сен 2022 сказал:

    А комиссия и правда меньше? А то через “стим К” чё то дофига в последнее время снимать начали — процентов 10 или даже чуть побольше.

    Пробуй. 10%

  • iWaNN 30 сен 2022 10:49:50
    puhatech в 23:10 29 сен 2022 сказал:

    Я правильно понимаю: могу оплатить Российской картой без лишних комиссий и уругвайских аккаунтов?

    Сам-то я, понятно, скачаю игру с торрентов. Нахрен мне эти пляски с бубном.

    Ну, на самом деле, если уж объективно — цена в Стиме это цена игры для разработчика и конская комиссия Гейбу. Ты эту комиссию платишь воспользовавшись услугами сервиса. Не вижу никаких проблем, в нынешней ситуации, пользоваться точно так-же удобными и комфортными серврсами, которые берут комиссию за пополнение кошелька Стим. Закинул один раз авансом нормальную сумму и сидишь полгода-год игры в Стиме покупаешь по 1 клику.

  • puhatech 30 сен 2022 22:34:50
    iWaNN в 10:49 30 сен 2022 сказал:

    которые берут комиссию за пополнение кошелька Стим

    Ну, нет. Дармоедов кормить не согласен. Даёшь независимую: Единую Платёжную Систему!

  • LordAntony 01 окт 2022 08:41:47
    piton4 в 20:20 29 сен 2022 сказал:

    Так она в стиме продаётся, кошель пополнить и всё.

    Пополнение кошелька “стоит” проценты за переводы, а ключик — ровно цену игры или меньше (скидка за предзаказ).

  • piton4 01 окт 2022 11:48:44
    LordAntony в 08:41 01 окт 2022 сказал:

    Пополнение кошелька “стоит” проценты за переводы, а ключик — ровно цену игры или меньше (скидка за предзаказ).

    Только сейчас понял, что вообще не разу ключи не покупал.

  • Hue666 01 окт 2022 12:10:49

    если б ключи были на все игры, то да. а так все равно без пополнения никак, или эпик

  • Den110 01 окт 2022 12:27:39
    Сильвер_79 в 21:02 29 сен 2022 сказал:

    Не все хотят заморачиваться с пополнением кошельками окольными путями. Понятно, что это не сложно. Но тем не менее это, во-первых, дополнительные телодвижения. И, во-вторых, потеря на комиссии при конвертации из тех же казахстанских тенге. В таком случае интернет-магазины — неплохая альтернатива.

    Ничего уже давно не теряешь даже можешь навариться при желании . Сразу просто один раз т5ть закинул и норм .

  • Сильвер_79 01 окт 2022 12:38:40
    Den110 в 12:27 01 окт 2022 сказал:

    Ничего уже давно не теряешь даже можешь навариться при желании . Сразу просто один раз т5ть закинул и норм .

    Уточни, через что можно пополнить кошель стима, не теряя при этом? Пока только про вебмани такое слышал. Есть еще альтернативы?

  • piton4 01 окт 2022 12:56:06
    Сильвер_79 в 12:38 01 окт 2022 сказал:

    Уточни, через что можно пополнить кошель стима, не теряя при этом? Пока только про вебмани такое слышал. Есть еще альтернативы?

    Не слышал, что где-то можно пополнить, нечего не теряя. Через стим К, с учётом банковской комиссии(альфа банк), теряется процентов 15, по крайней мере в последнее время. Хотя, как-то раз было, что пополнил и вообще(вроде) нечего не потерял.

  • Сильвер_79 01 окт 2022 15:48:16

    @piton4 тут, на форуме, не раз говорили, что через вебмани +/- 1 к 1 выходит, а если повезет, то и чуть-чуть в плюсе получается.

  • Dicur3x 01 окт 2022 16:54:36

    Блин, Гигеровский прочитал как Гитлеровский. Совсем уже кукуха поехала.

  • piton4 01 окт 2022 17:05:07
    Сильвер_79 в 15:48 01 окт 2022 сказал:

    @piton4 тут, на форуме, не раз говорили, что через вебмани +/- 1 к 1 выходит, а если повезет, то и чуть-чуть в плюсе получается.

    В плюсе?:) ) Не представляю каким образом. Надо будет попробовать.

    А не подскажешь как ник вставлять, в синей рамочке? Мне тут объясняли, но не выходит. Я выделяю ник, копирую, вставляю в виде обычного текста и ставлю спереди @, но по итогу он просто так и остаётся @piton4

  • Freeman665 01 окт 2022 17:11:32

    @piton4 кнопка “mention this user".

  • piton4 01 окт 2022 17:54:07

    @Freeman665 cпасибо.

  • Hue666 01 окт 2022 18:18:30

    блин, в этом вэбмани какая-то заморочка с регистрацией, надо фотографировать себя... лично мне в такой ситуации проще 10% заплатить )

  • piton4 01 окт 2022 19:49:41
    Hue666 в 18:18 01 окт 2022 сказал:

    блин, в этом вэбмани какая-то заморочка с регистрацией, надо фотографировать себя...

    Ох ёпт… тогда 100% мимо.

    Hue666 в 18:18 01 окт 2022 сказал:

    лично мне в такой ситуации проще 10% заплатить )

    Согласен.

  • iWaNN 01 окт 2022 21:16:35
    Hue666 в 18:18 01 окт 2022 сказал:

    блин, в этом вэбмани какая-то заморочка с регистрацией, надо фотографировать себя... лично мне в такой ситуации проще 10% заплатить )

    Да, там полная хрень для новичков. Паспортные данные, фотка и прочая лабуда. Я затупил, зарегался с надеждами — так там дальше еще морока какая-то, типа кидаешь деньги им на счет конвертишь туда-сюда и надешься что что-то в Стим дойдет. Вообщем — максимально плохой способ. Плюс разве что только в мелкой комиссии.

    На мой взгляд оно все того не стоит. Лучше с комиссией без шаманств и с парой кликов закидывать.

  • Den110 01 окт 2022 23:56:01
    Сильвер_79 в 12:38 01 окт 2022 сказал:

    Уточни, через что можно пополнить кошель стима, не теряя при этом? Пока только про вебмани такое слышал. Есть еще альтернативы?

    Да , сам пользовался . Есть сайт могу скинуть в личку . Смысл такой .. покупаешь предметы для кс, автоматом приходят к тебе в стим аккаунт , тут же выставляешь их по рекомендованной цене ( можешь выставить побольше и навариться , но придётся ждать дольше ) и после продажи деньги идут тебе на кошель . Все очень просто . По времени максимум у меня занимало это один вечер ( продажа ).

  • Den110 02 окт 2022 16:34:28
    iWaNN в 21:16 01 окт 2022 сказал:

    Да, там полная хрень для новичков. Паспортные данные, фотка и прочая лабуда. Я затупил, зарегался с надеждами — так там дальше еще морока какая-то, типа кидаешь деньги им на счет конвертишь туда-сюда и надешься что что-то в Стим дойдет. Вообщем — максимально плохой способ. Плюс разве что только в мелкой комиссии.

    На мой взгляд оно все того не стоит. Лучше с комиссией без шаманств и с парой кликов закидывать.

    Можно без комиссии..

    shingo3 в 09:03 30 сен 2022 сказал:

    Больше там, я переводил через киви. 14%.

    Пробуй. 10%

    Уже давно все без комиссии и дажее навариться можно при желании.

  • allyes 02 окт 2022 16:45:32
    iWaNN в 21:16 01 окт 2022 сказал:

    Да, там полная хрень для новичков. Паспортные данные, фотка и прочая лабуда. Я затупил, зарегался с надеждами — так там дальше еще морока какая-то, типа кидаешь деньги им на счет конвертишь туда-сюда и надешься что что-то в Стим дойдет.

    Чито??

    Вообще никакой мороки. В Стим деньги с wmz-кошелька переводятся мгновенно. Три раза уже пополнял. Конверить ты там что собрался?? WMZ = бакс, без всяких ковнвертаций вообще. Если ты про конвертацию wmz\$ в рубли, то курс по ЦБ.

    iWaNN в 21:16 01 окт 2022 сказал:

    Вообщем — максимально плохой способ.

    Максимально без потерь способ.

    Hue666 в 18:18 01 окт 2022 сказал:

    блин, в этом вэбмани какая-то заморочка с регистрацией, надо фотографировать себя...

    Я тоже так думал. Но потом сфотал и сфотал и что?? Да пусть любуются:laugh:

    piton4 в 19:49 01 окт 2022 сказал:

    Ох ёпт… тогда 100% мимо.

    Не сцать? Это только по-началу страшно))

    Кстати, есть два способа. Пополнить свой wmz-кошелёк. Первый — перевод со своей банковской карты(РФ карты принимаются). Второй способ — купить на web-бирже. Второй способ даже лучше. Вот сейчас курс 1$=55.3 рубля.

    А на бирже 20 баксов стоят 1102 р., то есть курс 55.1рубль за бакс. Даже в плюсе будешь)

  • Hue666 14 окт 2022 14:05:22

    уже на ютубе стримят ) вроде пока ниче так

  • lordik555 14 окт 2022 14:30:43
    Hue666 в 14:05 14 окт 2022 сказал:

    уже на ютубе стримят ) вроде пока ниче так

    Это надо самому вкушать, этот тягучий геймплей. Предвкушаю погрузиться в этот мир на все выходные. Удачно вышла, в пятницу :dance4:

  • iWaNN 14 окт 2022 17:13:25
    lordik555 в 14:30 14 окт 2022 сказал:

    Это надо самому вкушать, этот тягучий геймплей. Предвкушаю погрузиться в этот мир на все выходные. Удачно вышла, в пятницу :dance4:

    Отзывы, кстати, средненькие. Народ видимо все-же ожидал чего-то большего)