Resident Evil 4 защитят с помощью Denuvo

Игроки обратили внимание, что Resident Evil 4 стала очередным проектом, который защитят с помощью системы Denuvo.

124626-16667670221487473322.jpg

Видимо, защита работает хорошо, а сама Capcom сделала выводы из позорной прошлогодней ситуации. Тогда выяснилось, что Resident Evil Village страдала от необъяснимых тормозов и статтеров именно из-за Denuvo.

14.07.2021 86 Позор Capcom: взломанная версия Resident Evil Village избавилась от чудовищных фризов оригинала

124901-3.jpg

SerGEAnt в 12:49 26 окт 2022

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • allyes 26 окт 2022 12:51:54

    Ой, извините куда хуже Денувы.

  • Polus 26 окт 2022 12:56:58

    Долго же они обращали внимание) Упоминание денуво там было с самого момента появления в стиме.

  • Rimasted 26 окт 2022 13:31:16

    Как любитель Resident Evil я могу сказать только


    Из-за того что Capcom решила больше не продавать свои игры в РФ, то остается надежда на Буку и цену, хотя бы не превышающую 4к руб. Ну или надеется на быстрый взлом или то, что Capcom удалит защиту через несколько месяцев.

  • Steve1stifler 26 окт 2022 13:55:19
    Rimasted в 13:31 26 окт 2022 сказал:

    Ну или надеется на быстрый взлом или то, что Capcom удалит защиту через несколько месяцев.

    А разве у Village они ее уже удалили?

  • Stark775 26 окт 2022 14:18:41

    Я думал они сделали вывод что эту защиту нафиг ставить не нужно.

  • edifiei 26 окт 2022 14:22:25

    А что вы нервничает,денува же не влияет на производительность ,проблема с защитой только у пиратов :D

  • mc-smail 26 окт 2022 16:30:21
    edifiei в 14:22 26 окт 2022 сказал:

    А что вы нервничает,денува же не влияет на производительность ,проблема с защитой только у пиратов :D

    Согласен, я как обладатель лицензии Resident Evil Village, ощутил все прелести на себе, этой чудо прекрасной системы как Denuva.

  • Rimasted 26 окт 2022 17:47:38
    Steve1stifler в 13:55 26 окт 2022 сказал:

    А разве у Village они ее уже удалили?

    Я ошибся, не удаляли. Думал что удалили Денуво из-за того, что возникали просадки в игре из-за защиты. Плохого теперь я мнения о тебе Capcom.

  • Steve1stifler 26 окт 2022 20:17:32
    mc-smail в 16:30 26 окт 2022 сказал:

    Согласен, я как обладатель лицензии Resident Evil Village, ощутил все прелести на себе, этой чудо прекрасной системы как Denuva.

    Я тоже проходил до патча. Фризило при битве с сестрами.

  • legusor 26 окт 2022 23:00:38

    Как защитят, так и расщитят.

  • mc-smail 27 окт 2022 11:10:06
    Steve1stifler в 20:17 26 окт 2022 сказал:

    Я тоже проходил до патча. Фризило при битве с сестрами.

    У меня были дропы ФПС до 20 кадров, не просто скачки, а игра просто резко с 60 кадров, начала стабильно 20 кадров выдавать. Помогал перезапуск игры. Тогда я ругался на оптимизацию, думал происходит утечка памяти. А потом выходит новость, что пираты удалили из игры волшебную систему защиты и это исправило оптимизацию игры, из-за чего я был в таком шоке. Я с лицензией играй с тормозами, фризами и просадками, а пираты будут играть без всяких проблем и тормозов, шикарно.

    Именно до этого момента, я был весьма лоялен к этой мега волшебной защите, но теперь ни одну игру на старте не куплю, если там будет стоять подобная защита. Хотя сейчас и так ничего не купишь))