Геймер убил босса Вердуго из Resident Evil 4 при помощи двери

215750-maxresdefault%20(1).jpg

Пользователь Dante Ravioli Proof выпустил занятный видеоролик, в котором он убивает одного из сложнейших боссов Resident Evil 4 с именем Вердуго не при помощи жидкого азота, как изначально запланировано, а всего лишь при помощи обыкновенной двери.

Если кто не знает: враги в игре получают небольшой урон, если их сбивает дверью, которую выбивает ногой главный герой Леон. На то, чтобы убить Вердуго, у геймера ушло чуть более двух часов реального времени.

Кстати, здоровенный детина с бензопилой продержался под такими вот пытками дверью всего лишь 14 минут.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • DeeMan 13 авг 2019 22:13:46

    Зачем? По мне так интересней смотреть как чувак воду режет 10 часов.

  • the punisher 13 авг 2019 23:02:49
    DeeMan в 22:13 13 авг 2019 сказал:

    Зачем? По мне так интересней смотреть как чувак воду режет 10 часов.

    Да фиг его знает, некий экспириенс+ масса свободного времени, наверное.

    помню, как некий товарищ проходил Dark Souls на гитаре, отвернувшись от экрана.

    возникают самые разные вопросы, в голове, на счёт подобных персонажей

  • Ya_Ktulho 14 авг 2019 04:19:19
    the punisher в 23:02 13 авг 2019 сказал:

    возникают самые разные вопросы, в голове, на счёт подобных персонажей

    Какие тут вопросы могут возникать в принципе? Ребята делают контент и зарабатывают на этом очень хорошие деньги.

  • argotha 14 авг 2019 07:28:58
    DeeMan в 22:13 13 авг 2019 сказал:

    Зачем?

    Чуваку просто стало любопытно, а сработает ли это? Ну он и пробовал. Зато он теперь знает что это возможно, как и весь интернет.

  • DeeMan 14 авг 2019 13:35:55
    argotha в 07:28 14 авг 2019 сказал:

    Чуваку просто стало любопытно, а сработает ли это? Ну он и пробовал. Зато он теперь знает что это возможно, как и весь интернет.

    Ну знают теперь люди и что это дает? Сомневаюсь что кто то будет это повторять. Человеческий тупизм. Другое дело что эта извращенность приносит деньги, но стоит ли оно того?

  • Evgeniy Safronov 14 авг 2019 14:03:55

    Ну все. Теперь я знаю, чем заняться в следующее прохождение.

  • argotha 14 авг 2019 14:58:45
    DeeMan в 13:35 14 авг 2019 сказал:

    Ну знают теперь люди и что это дает?

    Просто челлендж для себя. Это как Дарк соулс на руле или танцевальном коврике или Скайрим на картошке. Большинство таких челленджей не несут никакой смысловой нагрузки.

  • NOR 14 авг 2019 20:27:34

    посмотрел ролик полностью (нет)

  • Epificius 19 авг 2019 07:18:20
    argotha в 14:58 14 авг 2019 сказал:

    Просто челлендж для себя. Это как Дарк соулс на руле или танцевальном коврике или Скайрим на картошке. Большинство таких челленджей не несут никакой смысловой нагрузки.

    Ролики с прохождениями симс только из таких челленджей и состоят.