9 минут геймплея из аниме-экшена Gungrave G.O.R.E.

На канале IGN был обнародован очередной геймплейный ролик аниме-экшена Gungrave G.O.R.E.

Игра про воскресшего убийцу выйдет уже 22 ноября.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Autoreiv 17 ноя 2022 05:14:50

    Ого! Какой “разнообразный” геймплей. Судя их этих 9 минут, игру можно пройти зажав одну кнопку “Стрелять” и иногда, чтобы совсем не было скучно, делать какие-нибудь комбухи.

  • lordik555 17 ноя 2022 10:19:12
    Autoreiv в 05:14 17 ноя 2022 сказал:

    Ого! Какой “разнообразный” геймплей. Судя их этих 9 минут, игру можно пройти зажав одну кнопку “Стрелять” и иногда, чтобы совсем не было скучно, делать какие-нибудь комбухи.

    Всё по лекалам игр из 2000-2005 :) Есть что-то в этом.

  • Autoreiv 17 ноя 2022 14:49:17
    lordik555 в 10:19 17 ноя 2022 сказал:

    Всё по лекалам игр из 2000-2005 :) Есть что-то в этом.

    Как говорила одна моя знакомая “есть в этом какой-то изюм”. Но тут прям совсем старый “изюм”. Как из анекдота про варенье “засахарился”.

  • allyes 17 ноя 2022 15:18:40

    Да, это геймплей прямо из нулевых или чуть позже. Вопрос в цене остался. Вон за Evil West 1999р просют.

  • romka 17 ноя 2022 21:07:53

    Какая же она олдовая :D ! На вечеринке у тридцатилетнего геймера! Тут все! Брутальность! Добивание! Взрывы! Кровище! Тупой геймплей! Очень понравилась демонстрация. Но да

    Autoreiv в 05:14 17 ноя 2022 сказал:

    Какой “разнообразный” геймплей.

    Есть такое. Совсем ничего не показали, из хоть какого-нибудь разнообразия. Нужно столько пуль в одного противника всадить, будто пули не смертельные, и ГГ ими тупо забивает насмерть )) .

    allyes в 15:18 17 ноя 2022 сказал:

    Вопрос в цене остался.

    Ага. Надеюсь меньше 2К, а лучше вокруг 1К, тогда возьму.

    Ёлы-палы… Вопрос цены отпал сам собой.

    image.png

    В таком случае жду, прям очень :D .

  • parad0xz1k 17 ноя 2022 21:08:27

    Посмотрев эти девять минут, игра уже надоела..

  • allyes 17 ноя 2022 21:33:24
    romka в 21:07 17 ноя 2022 сказал:

    Ёлы-палы… Вопрос цены отпал сам собой.

    Да и хер с ней. Зато Кризис ремастер 2 и 3 релизнулись. Это мне даже интересней

  • romka 17 ноя 2022 21:49:56
    allyes в 21:33 17 ноя 2022 сказал:

    Зато Кризис ремастер 2 и 3 релизнулись.

    Ага, на безрыбье, третий перепрошёл бы с удовольствием.

  • piton4 17 ноя 2022 22:04:22
    allyes в 21:33 17 ноя 2022 сказал:

    Да и хер с ней. Зато Кризис ремастер 2 и 3 релизнулись. Это мне даже интересней

    Так его тоже у нас не продают :)

  • romka 17 ноя 2022 22:13:53
    piton4 в 22:04 17 ноя 2022 сказал:

    Так его тоже у нас не продают

    Почему, вроде доступен. Страница открыта, ценник на месте, в корзину заходит. Можно брать.

  • piton4 17 ноя 2022 22:20:28
    romka в 22:13 17 ноя 2022 сказал:

    Почему, вроде доступен. Страница открыта, ценник на месте, в корзину заходит. Можно брать.

    Так EA же… o_O

    @romka а всё :laugh: — это ремастеры :dash1:

  • romka 17 ноя 2022 22:27:33
    piton4 в 22:20 17 ноя 2022 сказал:

    а всё :laugh:

    Да они уже задолбали, кто ушёл, кто пришёл, кто мечется между огней :D … Столько мельтешения, за всеми не уследишь. В последнее время огромный процент новостей связан именно с “переобуванием” всяких. А если к этим новостям добавить часть новостей про повестки, фемок и пр., окажется, что игровых новостей совсем на донышке :laugh: .

  • piton4 17 ноя 2022 22:32:11

    @romka вот уважуха к Remedy будет, если они так от своих слов и не откажутся, будут у нас продавать игры, да ещё с сабами, а уж если ещё и с озвучкой...

  • Aanamare 18 ноя 2022 00:04:19

    Судя по видосу, тут 00х как то вообще считай нету. слегка походит на Deadpool, так она вышла в 2013… а эта постоянное пуляние с пистолетов с периодическим применением скиллов вызывает вопрос: это тупо зажал кнопку и пошёл палить во всё или для каждого выстрела надо задрючивать кнопку (а тогда тупо нужен автокликер). в 00х годах в подобных пострелушках надо было патроны экономить и зажав “стрельба” играть не прокатывало. а из роликах как то врубил автокликер и… заснул… проснулся вкачал скилл и… снова заснул.

  • FanLadva 18 ноя 2022 00:25:22
    Aanamare в 00:04 18 ноя 2022 сказал:

    Судя по видосу, тут 00х как то вообще считай нету. слегка походит на Deadpool, так она вышла в 2013… а эта постоянное пуляние с пистолетов с периодическим применением скиллов вызывает вопрос: это тупо зажал кнопку и пошёл палить во всё или для каждого выстрела надо задрючивать кнопку (а тогда тупо нужен автокликер). в 00х годах в подобных пострелушках надо было патроны экономить и зажав “стрельба” играть не прокатывало. а из роликах как то врубил автокликер и… заснул… проснулся вкачал скилл и… снова заснул.

    а целиться кто будет)

  • Ленивый 18 ноя 2022 00:26:29
    Aanamare в 00:04 18 ноя 2022 сказал:

    в 00х годах в подобных пострелушках надо было патроны экономить

    А с какими подобными пострелушками сравниваешь? По мне картинка смахивает на DMC или Bayonetta только извращённые, с упором в стрельбу. Даже экран статистики ну прям как из слешера.

  • Nemenko 18 ноя 2022 00:29:13

    Выглядит неплохо

  • Aanamare 18 ноя 2022 00:38:22
    Ленивый в 00:26 18 ноя 2022 сказал:

    А с какими подобными пострелушками сравниваешь? По мне картинка смахивает на слешер по типу DMC или Bayonetta только извращённые, с упором в стрельбу.

    с разными, названий несколько только сходу вспомнил: Armed&Dangerous, GUN, battle engine aquila, gun metal, Rogue trooper, shadow man, Slave zero, Just Cause (хоть и не совсем из этого жанра). большей частью были слешеры, но и со стрельбой хватало в 1999-2005. bayonetta — это уже 2009, нулевыми как то уже не назвать. Самое близкое, что напомнило - это MDK (из тех годов если), но как то там геймплей повеселее был и в плане юмора тем более.

    вот как то скучным показалось, очень =( особенно учитывая, что недавно проходил Armed&Dangerous , Slave Zero и GUN

    PS может конечно зажрался… ведь в своё время заснул в каком то CoD зажав стрельбу… и внезапно завершил миссию (там через город надо было прорываться). это почти всё что запомнилось из серии CoD. хотя в той же (вроде бы, но это не точно) части, миссия на космодроме… полнейший идиотизм со всех аспектов (сюжет, клюква, “реализьм”, логика, антураж), уж слишком хорошо знаю как оно там в действительности. с тех пор это поставило для меня точку в “интересности” всей этой франшизы (про бредовость сюжета всех частей молчу). кроме первых двух, они хотя бы в новинку тогда были.

  • Ленивый 18 ноя 2022 00:58:07
    Aanamare в 00:38 18 ноя 2022 сказал:

    сходу вспомнил: Armed&Dangerous, GUN, battle engine aquila, gun metal, Rogue trooper, shadow man, Slave zero, Just Cause (хоть и не совсем из этого жанра). большей частью были слешеры, но и со стрельбой хватало в 1999-2005.

    За все не скажу, но в gun metal дефолтный пулемёт тоже бесконечный. А shadow man так ваще не про это…

    Aanamare в 00:38 18 ноя 2022 сказал:

    bayonetta — это уже 2009, нулевыми как то уже не назвать.

    А надо обязательно нулевые?

    Aanamare в 00:38 18 ноя 2022 сказал:

    Самое близкое, что напомнило - это MDK (из тех годов если), но как то там геймплей повеселее был и в плане юмора тем более.

    MDK2 за пса гемплей, но опять немного всё не то. Визуально чем то Outtrigger напоминает или Данте с пистолями...

  • Aanamare 18 ноя 2022 11:31:20
    Ленивый в 00:58 18 ноя 2022 сказал:

    А надо обязательно нулевые?

    просто сравнили с играми этого периода

    lordik555 в 10:19 17 ноя 2022 сказал:

    Всё по лекалам игр из 2000-2005 :) Есть что-то в этом.

    Ленивый в 00:58 18 ноя 2022 сказал:

    MDK2 за пса гемплей, но опять немного всё не то. Визуально чем то Outtrigger напоминает или Данте с пистолями...

    насчёт Данте согласен. а так все игры нулевых были “немного всё не то” совсем другие механики и геймплей. по механикам в том числе и прокачке больше напоминает период 2010-2015. опять же Deadpool или Darksiders к примеру, хотя тоже немного не про то =)

    с Outtrigger не знаком, она не для ПК и мимо меня прошла

  • andrew22 18 ноя 2022 21:20:30

    Чееееее? В мой др? Круть. Аниме начинал смотреть. Не осилил.