«МТС» восстановил​​​​​​​ сервис по пополнению личного счета Steam

«МТС» восстановил сервис по пополнению личного счета Steam — теперь его можно пополнять так же просто, как раньше.

На странице сервиса указано, что комиссия при пополнении может достигать 26%.

Проверка показала, что комиссия составляет 50 рублей вне зависимости от того, на какую сумму вы будете пополнять кошелек, при использовании банковской карты. При этом, при оплате 1000 рублей на счет поступает ~700-800 рублей.

120912-%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0

120912-%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Сильвер_79 21 дек 2022 12:14:49
    SerGEAnt в 12:09 21 дек 2022 сказал:

    Проверка показала, что комиссия составляет 50 рублей вне зависимости от того, на какую сумму вы будете пополнять кошелек, при использовании банковской карты.

    Правда-правда? Хоть 1000,хоть 2000 - всё ровно 50 рублей комиссия? И тебе с 1000 упадёт 950 на кошелёк? Меня терзают смутные сомнения... o_O

    А, это их комиссия 50. На кошелек то явно те 25% и не дойдут.

  • Alex Po Quest 21 дек 2022 12:28:18

    @Сильвер_79 Всё верно рассуждаете.

    P.S. До недавнего времени, комиссия составляла «-10%», а теперь «-26%».

  • Mertisadon 21 дек 2022 12:30:08

    Недавно проверял, сняли обозначенную комиссию, а в Steam упало за вычетом n-го процента. Не высчитывал точно каков он, но солидно дерут.

  • Alex Po Quest 21 дек 2022 12:33:30

    @Mertisadon У меня почти 26% взяли. До увеличения, около 10% было.

  • ЛамповыйЭх 21 дек 2022 12:39:22

    @Alex Po Quest А это , безопасно все вообще ? У Valve , вопросов к аккаунту потом не будет ? черт с ней с комиссией , времена нынче такие , но за акк страшновато , уж очень в него всего вложено :(

  • LEX! 21 дек 2022 12:43:49

    Я пополняю через WebMoney, там норм комиссия, недавно взял Warhammer 40,000: Darktide

  • Alex Po Quest 21 дек 2022 12:44:20

    @ЛамповыйЭх Никто не ответит на данный вопрос.

    Приходит в долларах, а потом конвертируется в рубли.

    Я давно так пополняю.

    @LEX! Самое лучшее, через данный сервис, сколько вложил, столько и пришло. Но ограничение есть, 250 $ в месяц.

  • Сильвер_79 21 дек 2022 12:52:55
    ЛамповыйЭх в 12:39 21 дек 2022 сказал:

    @Alex Po Quest А это , безопасно все вообще ? У Valve , вопросов к аккаунту потом не будет ? черт с ней с комиссией , времена нынче такие , но за акк страшновато , уж очень в него всего вложено :(

    Какая, по сути, Valvе разница, откуда к пользователю на аккаунт деньги приходят? Думаю, с этой стороны подвоха ждать не приходится.

    Alex Po Quest в 12:44 21 дек 2022 сказал:

    @ЛамповыйЭх Никто не ответит на данный вопрос.

    Приходит в долларах, а потом конвертируется в рубли.

    Я давно так пополняю.

    @LEX! Самое лучшее, через данный сервис, сколько вложил, столько и пришло. Но ограничение есть, 250 $ в месяц.

    Ну, 250 долларов в месяц на игры я точно тратить не стану. В вебмани смущает отправка скана паспорта и видео с согласием на "то и это" для получения возможности пользоваться сервисом. Вот понимаю, что шансы на какие-то проблемы должны быть минимальными. А всё равно боязно.

  • ЛамповыйЭх 21 дек 2022 13:03:55
    Сильвер_79 в 12:52 21 дек 2022 сказал:

    Какая, по сути, Valvе разница, откуда к пользователю на аккаунт деньги приходят? Думаю, с этой стороны подвале ждать не приходится.

    Просто наслышан , про перма. баны аккаунтов с разных платформ , по разным причинам , причем аккаунтов старых , заряженных баблом , вот и измена что то берет , типа напишут - на вашем аккаунте была зарегистрирована подозрительная финансовая деятельность , сожалеем но ваш аккаунт улетает в бан , или вообще ничего не напишут просто , кикнут акк и все :(

  • SerGEAnt 21 дек 2022 13:06:29
    Сильвер_79 в 12:52 21 дек 2022 сказал:

    В вебмани смущает отправка скана паспорта и видео с согласием на "то и это" для получения возможности пользоваться сервисом.

    Плач по вебмани как возрастной маркер. Помню, как зарегился в вебмани году в 2003-м, а в 2005-м сделал личный сертификат. И все работает как часы.

  • CyberBear 21 дек 2022 13:18:01
    SerGEAnt в 13:06 21 дек 2022 сказал:

    Помню, как зарегился в вебмани году в 2003-м, а в 2005-м сделал личный сертификат.

    Помню как зарегался в вебмани и в том же году перестал пользоваться этой помойкой. Да и вообще стараюсь не пользоваться платёжками, где дерут комиссию. Альфа и Тинькоф предоставляют куда более гибкий спектр возможностей.

  • Alex Po Quest 21 дек 2022 13:26:00
    CyberBear в 13:18 21 дек 2022 сказал:

    Альфа и Тинькоф предоставляют куда более гибкий спектр возможностей.

    Они предоставляют возможность пополнения, первый раз слышу?

  • Sergunchik II 21 дек 2022 13:26:34

    Кинул 500 для проверки, пришло 340. Ну и 50 комиссия отдельно сверху

  • allyes 21 дек 2022 13:29:32
    LEX! в 12:43 21 дек 2022 сказал:

    Я пополняю через WebMoney, там норм комиссия,

    Там комиссии практически нет, если брать на бирже

  • CyberBear 21 дек 2022 13:30:06
    Sergunchik II в 13:26 21 дек 2022 сказал:

    Кинул 500 для проверки, пришло 340. Ну и 50 комиссия отдельно сверху

    buratino.jpg

  • allyes 21 дек 2022 13:30:39
    ЛамповыйЭх в 12:39 21 дек 2022 сказал:

    А это , безопасно все вообще

    безопасно

  • Zolodei 21 дек 2022 13:34:50

    Мне пришло 365,70(5,25$)

  • jeRaff2 21 дек 2022 13:37:34

    Пополняю через Казахстан. Примерно 10 процентов выходит. А МТС это ещё та обдираловка.

  • ~GOLEM~ 21 дек 2022 13:46:36

    26% + 50р чёт жирно очень. Спасибо не надо!

  • Alex Po Quest 21 дек 2022 13:47:10
    allyes в 13:29 21 дек 2022 сказал:

    Там комиссии практически нет, если брать на бирже

    Только с ней. Даже выгода есть. Получешь чуть больше, чем вложил.

  • allyes 21 дек 2022 13:49:03
    Сильвер_79 в 12:52 21 дек 2022 сказал:

    В вебмани смущает отправка скана паспорта и видео с согласием на "то и это"

    Есть у меня подозрение, что паспорт и видео нужны что бы со своей карты на wmz кошелёк переводить. Если на бирже покупать, то возможно формальный аттестат не нужен. И через биржу практически процентов нет.

  • HighTemplar 21 дек 2022 13:49:53
    allyes в 13:29 21 дек 2022 сказал:

    Там комиссии практически нет, если брать на бирже

    А иногда даже в плюс :)

  • Д м и т р и й 21 дек 2022 13:57:45

    А стоит ли вообще платить тем кто не хочет твоих денег? Уже бы давно мог придумать способ пополнения стима в России без комиссии напрямую сам стим. А так заплати этому, отдай другому и довольствуйся тем что осталось, ещё и выбор игр ограничен. Толстого волосатого им в одно место вместо денег, тем более в любую минуту могут и купленное отобрать. Лучше торрент скачать чем кормить этих посредников.

  • allyes 21 дек 2022 13:59:12
    HighTemplar в 13:49 21 дек 2022 сказал:

    А иногда даже в плюс

    В основном в плюс, с учётом курсовой разницы. Вот мне нужно 20$ закинуть в Стим. Курс ЦБ 70,66р, получаем 1413р

    Курс биржи на 20$ будет 67р, то есть 1340. При переводе на Стим кошелёк какой то процент возьмут, но в итоге в Стим придут эти 1340 или даже больше

  • Alex Po Quest 21 дек 2022 14:10:08
    allyes в 13:49 21 дек 2022 сказал:

    Если на бирже покупать, то возможно формальный аттестат не нужен. И через биржу практически процентов нет.

    Как раз для неё, это обязательно.

  • allyes 21 дек 2022 14:24:21
    Alex Po Quest в 14:10 21 дек 2022 сказал:

    Как раз для неё, это обязательно.

    Уровень аттестата: Любой аттестат. Уровень BL: 0 и выше.

  • DarkHunterRu 21 дек 2022 14:29:33

    funpay все еще выгоднее))

    Д м и т р и й в 13:57 21 дек 2022 сказал:

    А стоит ли вообще платить тем кто не хочет твоих денег? Уже бы давно мог придумать способ пополнения стима в России без комиссии напрямую сам стим. А так заплати этому, отдай другому и довольствуйся тем что осталось, ещё и выбор игр ограничен. Толстого волосатого им в одно место вместо денег, тем более в любую минуту могут и купленное отобрать. Лучше торрент скачать чем кормить этих посредников.

    Денег то они хотят, но наибольшее политическое давление на самых крупных игроков на рынке

    Стим может стать недоступным, поэтому сам число покупок сократил до необходимого минимума (есть игры с сетевой частью)

  • Mr_Nick 21 дек 2022 14:39:28
    allyes в 14:24 21 дек 2022 сказал:

    Уровень аттестата: Любой аттестат. Уровень BL: 0 и выше.

    А, можно по подробнее что за биржа?)

  • allyes 21 дек 2022 14:53:59
    DarkHunterRu в 14:29 21 дек 2022 сказал:

    funpay все еще выгоднее

    Например?

    Ну может только если там хамбловаские ключи продают. И то. GREEDFALL на фанпее 1845р, а даже на плати 419р

    И на буя этот фанпэй спрашиваетс

  • Evangelion_1 21 дек 2022 15:11:34
    SerGEAnt в 12:09 21 дек 2022 сказал:

    На странице сервиса указано, что комиссия при пополнении может достигать 26%. Проверка показала, что комиссия составляет 50 рублей вне зависимости от того, на какую сумму вы будете пополнять кошелек, при использовании банковской карты.

    спасибо, подставили знатно :angry2:. Попал на деньги я капитально.

    Скрытый текст

    2022-12-21-170715.jpg
    2022-12-21-170752.jpg
    2022-12-21-170955.jpg

    SerGEAnt в 12:09 21 дек 2022 сказал:

    Проверка показала, что комиссия составляет 50 рублей вне зависимости от того, на какую сумму вы будете пополнять кошелек, при использовании банковской карты.

    вот зачем было писать проверка?! Да на сайте показывает 50р + 50р. комиссия по карте, но ПРОВЕРКА это какая сумма на кошелек придет :angry2:
    Из этих 5000р пришло бы 3700р, комиссия составила бы 1300р. при конвертации, по хз какому курсу. Вот про это и надо было написать.
    И так то настроения НЕТ, так еще и это теперь. OXть

    P.S. после этого говно-пополнения еще и все лоты с т/площадки отменило

    Скрытый текст

    2022-12-21-174251.jpg

  • Сильвер_79 21 дек 2022 15:31:24
    allyes в 14:24 21 дек 2022 сказал:

    Уровень аттестата: Любой аттестат. Уровень BL: 0 и выше.

    Как понимаю. биржа это Exchanger.Money? Если так. то

    Цитата

    Для пользования сервисом Exchanger.Money, необходимо иметь аттестат не ниже формального с проверенным VideoID. Чтобы получить Формальный аттестат, пройдите по указанной ссылке

  • allyes 21 дек 2022 15:36:59
    Сильвер_79 в 15:31 21 дек 2022 сказал:

    Как понимаю. биржа это Exchanger.Money

    угу

    Сильвер_79 в 15:31 21 дек 2022 сказал:

    Для пользования сервисом Exchanger.Money, необходимо иметь аттестат не ниже формального

    Да, тогда видимо придётся делать домашнее видео:)

  • Alex Po Quest 21 дек 2022 15:44:43
    allyes в 15:36 21 дек 2022 сказал:

    Да, тогда видимо придётся делать домашнее видео:)

    Не затягивайте. А то проверка занимает длительное время.

    P.S. Может к концу распродажи в Steam и успеете.

  • HighTemplar 21 дек 2022 15:46:51
    Alex Po Quest в 15:44 21 дек 2022 сказал:

    Не затягивайте. А то проверка занимает длительное время.

    У всех по разному, у меня за день всё проверили.

  • Alex Po Quest 21 дек 2022 15:58:52
    HighTemplar в 15:46 21 дек 2022 сказал:

    У всех по разному, у меня за день всё проверили.

    Повезло. У меня 10 дней.

  • DarkHunterRu 21 дек 2022 16:17:27

    @allyes там можно кошелек пополнять и самая дешевая цена почти всегда 90 копеек за рубль, что есть 10 процентов скидки, а не 50р за комиссию...

  • Alex Po Quest 21 дек 2022 16:22:01

    Ещё один минус, у сервиса МТС, нельзя пополнить больше 4950 + 50 (комиссия от МТС) = 5000 ₽. Раньше такого не было. Короче ограничили.

  • Xelon 21 дек 2022 16:22:59

    можно спросить, а когда будет новость “мы научились писать настоящие новости, а не желтые заголовки!”???

    по факту получается что мтс просто еще свою комсу накидывают на неизвестную курсовую разницу, а по новости так они молодцы — несите им денюшки )

  • Alex Po Quest 21 дек 2022 16:26:10
    Evangelion_1 в 15:11 21 дек 2022 сказал:

    P.S. после этого говно-пополнения еще и все лоты с т/площадки отменило

    :(

    P.S. У меня ничего не отменяло.

    Xelon в 16:22 21 дек 2022 сказал:

    по факту получается что мтс просто еще свою комсу накидывают на неизвестную курсовую разницу, а по новости так они молодцы — несите им денюшки )

    Так перед оплатой есть уведомление, что комиссия, после конвертации, может достигать до 26%. Раньше до 10%, было.

    МТС берёт себе только 50 ₽.

  • allyes 21 дек 2022 17:10:07
    Alex Po Quest в 15:44 21 дек 2022 сказал:

    Не затягивайте. А то проверка занимает длительное время.

    Да у меня уже всё готово давно.

  • Alex Po Quest 21 дек 2022 17:13:13
    allyes в 17:10 21 дек 2022 сказал:

    Да у меня уже всё готово давно.

    А чего тогда не пользуетесь?

  • shingo3 21 дек 2022 17:13:56

    Пополняю через payberry и усе.

  • Alex Po Quest 21 дек 2022 17:15:40
    shingo3 в 17:13 21 дек 2022 сказал:

    Пополняю через payberry и усе.

    Сколько там сейчас мин и макс комиссия выходит?

  • shingo3 21 дек 2022 17:21:23
    Alex Po Quest в 17:15 21 дек 2022 сказал:

    Сколько там сейчас мин и макс комиссия выходит?

    cc7d243f64d00dcbd85f2bfb599671cb.png

    Пропал СБП там было меньше. 25%

  • Сильвер_79 21 дек 2022 17:22:12
    Alex Po Quest в 17:15 21 дек 2022 сказал:

    Сколько там сейчас мин и макс комиссия выходит?

    У них. с учетом собственной комиссии, порядка 20% теряется. Тут уж лучше киви пользовать.

  • Alex Po Quest 21 дек 2022 17:23:37
    Сильвер_79 в 17:22 21 дек 2022 сказал:

    Тут уж лучше киви пользовать.

    Через тенге?

  • CyberBear 21 дек 2022 17:26:46
    Д м и т р и й в 13:57 21 дек 2022 сказал:

    А стоит ли вообще платить тем кто не хочет твоих денег?

    Я считаю, что НЕТ! Но местным нравится :laugh:

    Это уже какая-то зависимость, выдрессированная с годами талантливыми менеджерами игросервисов. Я конечно всегда за лицензию топил, но даже я до такой степени с ума не сходил :)

    P.S. Сержант, прекращай это дерьмо рекламировать. Я понимаю, что деньги не пахнут, но уважение какое-то должно быть к аудитории форума.

  • YuranLEGION 21 дек 2022 17:31:37

    3000 рублей закидывал, списали 3050 мтс, так и написал. УПАЛО на кошелек 2200 ± рублей 12

  • Сильвер_79 21 дек 2022 17:42:06
    Alex Po Quest в 17:23 21 дек 2022 сказал:

    Через тенге?

    Ну да. Там комиссия, как говорят, выше 15% не поднимается.

  • Фристайл 21 дек 2022 18:22:13

    Пора уже создать раздел для мазохистов — плеточки, подстилки с шипами, способы дать деньги мразям которые всеми силами пытаются вас унизить… :)
    Странные вы.

  • Freeman665 21 дек 2022 18:30:23

    @Фристайл платить мразям нехорошо, это понятно, но есть, скажем, Remedy, которые продажи не запрещали и громких заявлений не делали (высказывания отдельных сотрудников опустим, это их личное мнение).

  • Фристайл 21 дек 2022 18:32:31

    @Freeman665

    и они дружно-молча согласились, что запретить все переводы денег ИМ от НАС — можно. Все те же мрази, просто более прошаренные — если молчать , потом можно сделать вид ,что вроде как не при делах и не участвовали в дискриминации

  • Freeman665 21 дек 2022 18:36:09

    @Фристайл думаешь, они соглашались? Просто банк перестал принимать оплату — и все, что разрабы тут могут поделать? Выложить номера своих счетов для перевода?:unknw:

  • Фристайл 21 дек 2022 18:38:02

    @Freeman665
    ну Венгры то смогли что-то сделать. Встали в позу и банк который с ними торгует — не под санкциями…

  • Freeman665 21 дек 2022 18:41:06

    @Фристайл к сожалению, финны не Венгрия, в русофобию включились как бы не охотнее поляков, тем удивительнее, что именно тамошняя студия оказалась первой из более-менее нейтральных.

  • Langerone 21 дек 2022 18:56:07

    Решил тоже проверить. На чистую карту перевёл сумму пополнения +50р с копейками. Сбер отклонил платёж. И судя по комментариям — хорошо, что отклонил, т.к. на счёт падает ¾ суммы

    А я несколько бедноват для таких комиссий

    1.jpg

  • oleg72 21 дек 2022 18:57:09

    Объясните мне, зачем пополнять кошелек стим? Я просто не вкурю никак. Я например, покупаю просто коды или гифы к играм на сторонних площадках, часто даже дешевле чем цена в стиме и все, потом активировал код и играю. Мне просто интересно, зачем все эти трудности?

  • Langerone 21 дек 2022 19:00:01
    oleg72 в 18:57 21 дек 2022 сказал:

    Объясните мне, зачем пополнять кошелек стим?

    Не все игры доступны в магазинах, далеко не все. Например, Dwarf Fortress доступен только в Стиме и на plati, где в стоимость уже включена комиссия. Плюс, кому-то может быть важно оставлять отзывы на игры, что не позволяет покупка на стороне.

  • oleg72 21 дек 2022 19:20:50
    Langerone в 19:00 21 дек 2022 сказал:

    Не все игры доступны в магазинах, далеко не все. Например, Dwarf Fortress доступен только в Стиме и на plati, где в стоимость уже включена комиссия. Плюс, кому-то может быть важно оставлять отзывы на игры, что не позволяет покупка на стороне.

    А, ну если отзывы, тогда конечно))) платите на здоровье...

  • Evangelion_1 21 дек 2022 19:23:54
    oleg72 в 18:57 21 дек 2022 сказал:

    Объясните мне, зачем пополнять кошелек стим? Я просто не вкурю никак. Я например, покупаю просто коды или гифы к играм на сторонних площадках, часто даже дешевле чем цена в стиме и все, потом активировал код и играю. Мне просто интересно, зачем все эти трудности?

    меня интересует игра The Caligula Effect: Overdose, со скидкой её продают за 280р. Вот найди мне её на сторонней площадке за эту цену, если вообще найдешь. И это только как пример, таких игр полно.
    Верно выше уже написали, что не все игры есть на площадках, а многие не купишь по минимальной цене Стима.
    Вот игры от Бандаев, я покупаю на площадках, потому что их полно где продают, и часто бывают акции. Вот у Буки можно покупать по акциям игры от Сони. Но не все игры так доступны.

  • oleg72 21 дек 2022 19:27:57

    Спасибо, за пояснения, понятно. Теперь хоть я спокоен, я в новоделы не играю давно, а что нужно было, куплено.

  • allyes 21 дек 2022 20:17:02
    Alex Po Quest в 17:13 21 дек 2022 сказал:

    А чего тогда не пользуетесь

    пользуюсь

  • Alex Po Quest 21 дек 2022 20:27:12
    allyes в 20:17 21 дек 2022 сказал:

    пользуюсь

    А вопросы выше задавали как новичок, в этом деле.

    Я немного и не понял.

  • club54 21 дек 2022 20:30:32

    т.е. и комиссию и процент ?

    переводишь 1000, платишь 1050, а получаешь в кошелек 1000—260=740. Так?

    т.е. твои потери 310 рэ.

    Тогда я лучше на вэбмани останусь :)

  • Alex Po Quest 21 дек 2022 20:34:01

    @club54 Всё верно посчитали (+/- несколько рублей).

    Webmoney + пополнение через биржу — самый лучший вариант, на сегодня.

  • YoYaYo2021 21 дек 2022 22:41:02

    Треть суммы потерял. Побил бы автора данной новости, он что, в доле с МТС по отнятию денег у населения? Самый лучший вариант — web money. Сержант, убери эту новость ради Бога, переводил 3000 в стим пришло 2000. Пипец … А сколько людей как я деньги потеряют, поведутся на это, жесть. А, увидел, ты сам это написал, значит в доле, как не стыдно … Хоть бы сам проверил, или написал “на правах рекламы”

  • To@D 21 дек 2022 23:12:37
    Langerone в 19:00 21 дек 2022 сказал:

    плюс, кому-то может быть важно оставлять отзывы на игры, что не позволяет покупка на стороне.

    Я в стиме купил максимум пару игр из 127, а все остальные игры покупал ключами в разных магазинах и отзывы могу писать на все эти игры, или что имелось ввиду?

  • nnpv07 21 дек 2022 23:30:12

    Спасибо всем за комменты, хорошо, что несколько часов назад МТС не работал для оплаты Стима и деньги не списались, нахера банку писать что комиссия только 50₽ когда по факту треть суммы, мошенники конченые

  • докДог 21 дек 2022 23:30:12

    Как то это не правильно. У меня в стиме много игр. Куплены до. Сейчас мне не хотят продавать, деньги брать не хотят, а я хожу и ищу дыру в которую их запихать. Странное поведение. Думаю, надо перестать.

  • LineCat 22 дек 2022 01:24:45
    Д м и т р и й в 13:57 21 дек 2022 сказал:

    А стоит ли вообще платить тем кто не хочет твоих денег?

    Ну в целом я считаю, что мои деньги хотят разработчики. Которые сделали хорошую игру и добавили в нее русификацию. И в стим я пополнял кошелек просто, что бы какая-то денежка перешла им. Разработчики которые закрыли продажу для России, и которые не добавили руссик, ну в целом для меня идут лесом. Качаю торрент при желании поиграть в их поделия.

    Закроют мой акк в стиме — ну будет конечно жалко, так как там все удобно. Но все что там есть я найду и на торрентах.

  • Георгий Васильев 22 дек 2022 05:02:46
    oleg72 в 18:57 21 дек 2022 сказал:

    Объясните мне, зачем пополнять кошелек стим? Я просто не вкурю никак. Я например, покупаю просто коды или гифы к играм на сторонних площадках, часто даже дешевле чем цена в стиме и все, потом активировал код и играю. Мне просто интересно, зачем все эти трудности?

    согласен, на крайняк на том же Плати всегда можно ключик Глобал купить

  • Сильвер_79 22 дек 2022 06:31:15

    @Evangelion_1 @YoYaYo2021 спору нет, в исходном тексте новости информация была подана не в лучшем виде. Да, было написано про "проверено - комиссия всего 50 рублей". Но неужто вас не смутило упоминание комиссии до 26%? Я в таких случаях если решаю воспользоваться сервисом, делаю максимально минимальный платёж для проверки, а не кидаю по несколько тысяч.

  • Velshar00n 22 дек 2022 06:54:44

    Весной, как только эта услуга у МТС появилась, потери при переводе были около 13%. А уже летом понавводили комиссий, и я послал МТС лесом после того, как оплатил 550 рублей, а полученных денег в кошельке на игру за 380 не хватило.

  • Lancer72 22 дек 2022 09:40:31
    LEX! в 12:43 21 дек 2022 сказал:

    Я пополняю через WebMoney,

    Самый выгодный вариант сейчас, остальное все обдираловка

    Alex Po Quest в 15:58 21 дек 2022 сказал:

    Повезло. У меня 10 дней.

    А бывает еще модератору видео не понравится, паспорт бликует или дикция не та. Приходится переделывать и опять ждать проверки. У меня со второго раза только зашло

    Evangelion_1 в 15:11 21 дек 2022 сказал:

    после этого говно-пополнения еще и все лоты с т/площадки отменило

    Лоты на торговой площадке отменяются по прошествии определенного времени, а не в следствие каких-то событий на аккаунте.

  • YoYaYo2021 22 дек 2022 13:22:06

    Наглый развод, потеряете много денег, не пользуйтесь этим сервисом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сержант видимо в доле, и это рекламное объявление

  • Evangelion_1 22 дек 2022 15:11:00
    Lancer72 в 09:40 22 дек 2022 сказал:

    Лоты на торговой площадке отменяются по прошествии определенного времени, а не в следствие каких-то событий на аккаунте.

    бред.
    За столько лет ни разу такого НЕ было. Некоторые лоты месяцами висели.
    А эти все не продержались и неделю. Все были выставлены в разное время. Все прошли подтверждение через приложение. И все были отменены после пополнения.
    Если бы уже сталкивался с подобным то и не писал бы.

  • allyes 22 дек 2022 15:15:10
    YoYaYo2021 в 22:41 21 дек 2022 сказал:

    Побил бы автора данной новости

    Вставай в очередь:sarcastic:

  • Evangelion_1 22 дек 2022 15:31:50
    Сильвер_79 в 06:31 22 дек 2022 сказал:

    @Evangelion_1 @YoYaYo2021 спору нет, в исходном тексте новости информация была подана не в лучшем виде. Да, было написано про "проверено - комиссия всего 50 рублей". Но неужто вас не смутило упоминание комиссии до 26%? Я в таких случаях если решаю воспользоваться сервисом, делаю максимально минимальный платёж для проверки, а не кидаю по несколько тысяч.

    Про эту комиссию я знал, она везде такая, поэтому и не пользовался этими “заманчивыми” предложениями, а тут было так подано мол “не очкуйте, я сам всё проверил, инфа 100” вот и кинул всё что было на кошельке (подумал что снимут рублей 300 и норм, а тут с 2400р я потерял 700+50+50р), под распродажу, ибо пару игр которые НЕ могу нигде найти и пару кейсов надо было открыть из CSGO.
    В данном конкретном случае, что тут сказать “без лоха и жизнь плоха”.
    Про проверку, там же в любом случае 50р+ снимут комиссию за карту 50р, вот и получится, что кинешь 200р, для проверки, а по факту еще 100р комиссия. Больно дорого для проверки выходит, чтобы все подобные предложения проверять. Хотя по факту, потерял больше.
    Ладно хоть 22$ закинули, а то ведь еще меньше могли, и у них нет пояснения как будет происходить пополнение,
    как примеру сделано здесь

    Скрытый текст

    2022-12-22-172840.jpg

    2022-12-22-180222.jpg

    И должны были указать примерную сумму зачисления, и всё бы было тогда очевидно, а так по факту “введение в заблуждение”, но они будут ссылаться как раз на этот “мелкий шрифт” про “26%”.
    Должны были написать что через конвертацию валюты, и что это за бред:

    Цитата

    За использование кредитных средств взимается комиссия банком эмитентом.

    каких кредитных, если приходит конвертация и покупка валюты, точнее обмен.

  • Alex Po Quest 22 дек 2022 15:36:09

    Снизили, уже не 26%, а 18%.

  • CyberBear 22 дек 2022 15:37:07
    Evangelion_1 в 15:31 22 дек 2022 сказал:

    “без лоха и жизнь плоха”

    Россия — это вообще клондайк, что много лет назад многие брали кредиты в каком-нибудь русском стандарте под бешеные проценты, что сейчас несут закапывать свои денежки на поле чудес :D

    Alex Po Quest в 15:36 22 дек 2022 сказал:

    уже не 26%, а 18%

    Ну, это всё меняет (НЕТ) :laugh:

  • Alex Po Quest 22 дек 2022 15:42:25
    CyberBear в 15:37 22 дек 2022 сказал:

    Россия — это вообще клондайк, что много лет назад многие брали кредиты в каком-нибудь русском стандарте под бешеные проценты, что сейчас несут закапывать свои денежки на поле чудес :D

    В долларах.

    CyberBear в 15:37 22 дек 2022 сказал:

    Ну, это всё меняет (НЕТ) :laugh:

    Ну не 32%, как у сайта данного выше. Сейчас 28-29%.

  • Evangelion_1 22 дек 2022 15:56:02
    CyberBear в 15:37 22 дек 2022 сказал:

    Россия — это вообще клондайк, что много лет назад многие брали кредиты в каком-нибудь русском стандарте под бешеные проценты, что сейчас несут закапывать свои денежки на поле чудес :D

    да везде подобных хватает

    Скрытый текст

    img10.jpg

    Я вот, так как смотрю аниме, про японцев тоже наслышан, как они попадают в подобные истории. В классике “Добро пожаловать в N.H.K.” (2006г.) целая арка этому посвящена, как у них там всё с этим, и во многих других упоминают, что всё очень плохо. Люди имея какие никакие сбережения, в итоге остаются по уши в долгах, торгуют собой или идут в знаменитый японский лес…
    Из последнего можно упомянуть этот скандал и как один из эпизодов убийство бывшего премьера одним из родственников жертв этой секты-пирамиды.

    Скрытый текст

    https://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/16391583
    Правительство Японии во вторник начинает расследование в отношении религиозной организации "Церковь объединения", которую обвиняют, в частности, в вымогательстве крупных сумм денег путем психологического манипулирования, шантажа и запугивания.
    "Церковь объединения" с 70-х годов прошлого века обвиняли в попытках запугивать людей "грехами предков" и "дурной кармой". Для снятия проклятий активисты группировки навязывали за огромные деньги "мистические товары" - чаще всего вазы или фигурки пагод, которые якобы втягивают в себя древние проклятия. По оценкам организаций адвокатов, в результате пострадали по меньшей мере 30 тыс. человек. Сумму ущерба оценивают в 124 млрд иен (почти $870 млн).
    Причиной покушения на экс-премьера Японии Синдзо Абэ, по словам 41-летнего Тэцуя Ямагами, стал его дед. Именно Нобусукэ Киси пригласил в страну религиозную организацию под названием «Церковь объединения». Он был премьер-министром так же, как его внук.Ямагами рассказал, что его мать попала под влияние организации и направляла ей большую часть своих денег. В результате семья оказалась на грани нищеты. Следователи считают, что именно это и стал мотивом для нападения и убийства Абэ.Как сообщает , представители церкви подтвердили, что получали от матери убийцы деньги.

    и если копать, таких историй в духе “я не халявщик, я — партнер” можно найти везде и в огромных количествах.
    К сожалению, наша страна НЕ исключение. Но я надеюсь, что все же со временем % доверчивых и обманутых достигнет допустимого минимума, всё же финансово грамотных людей становится всё больше и больше.
    Хотя иногда когда читаешь новости, как у бухгалтера или преподавателя эконом. ВУЗА сняли деньги мошенники с карты после телефонного разговора…

  • CyberBear 22 дек 2022 16:16:24
    Evangelion_1 в 15:56 22 дек 2022 сказал:

    Хотя иногда когда читаешь новости, как у бухгалтера или преподавателя эконом. ВУЗА сняли деньги мошенники с карты после телефонного разговора…

    Социальную инженерию никто не отменял :) Мошенники тоже прокачивают мозги.

  • Lancer72 23 дек 2022 10:40:02
    Evangelion_1 в 15:11 22 дек 2022 сказал:

    бред.
    За столько лет ни разу такого НЕ было. Некоторые лоты месяцами висели.
    А эти все не продержались и неделю. Все были выставлены в разное время. Все прошли подтверждение через приложение. И все были отменены после пополнения.
    Если бы уже сталкивался с подобным то и не писал бы.

    Было и постоянно. Лоты, которые висят долго и не продаются отменяются через некий большой промежуток времени строго в очередности в какой были выставлены на продажу. Столкнулся с этим, когда массово распродавал свои карточки. Сейчас проверить это уже не могу — все распродано, массовых поступлений карточек не жду.

  • Den110 23 дек 2022 12:54:25

    Зачем это нужно с таким процентом.. Развод чесн слово...

  • allyes 23 дек 2022 13:33:22

    Ну вот кстати сейчас. Отдал за 22 WMZ($) на бирже 1474р.

    Даже с учётом комиссии на Стим мне прилетело 1536р.

    Так то:)

  • Den110 24 дек 2022 17:18:53
    allyes в 13:33 23 дек 2022 сказал:

    Ну вот кстати сейчас. Отдал за 22 WMZ($) на бирже 1474р.

    Даже с учётом комиссии на Стим мне прилетело 1536р.

    Так то:)

    Можно так, а можно купить и продать предметы в стим. Тоже можно навариться).