Бесплатно и навсегда: Metro Last Light Redux в Epic Games Store

В Epic Games Store стартовала десятая раздача в рамках новогодней распродажи — это Metro: Last Light Redux.

185236-ns7rthcz2v7a1.jpg

SerGEAnt в 19:09 24 дек 2022

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Сильвер_79 24 дек 2022 19:11:55

    А её уже раздавали, имеется в библиотеке.

  • chudik987 24 дек 2022 19:13:10

    У Эпиков бабки что ли кончились? Где God of War Ragnarok?

  • CyberBear 24 дек 2022 19:18:37
    Сильвер_79 в 19:11 24 дек 2022 сказал:

    её уже раздавали, имеется в библиотеке

    Понаделали разных версий, метро только первое ещё ничего было, остальные только с каждым разом хуже и хуже. Хотя с поездом они классно придумали, атмосферно получилось.

  • SerGEAnt 24 дек 2022 19:23:17
    CyberBear в 19:18 24 дек 2022 сказал:

    остальные только с каждым разом хуже и хуже

    Неправда, каждая часть лучше предыдущей.

    Ванильная версия M2033 — почти классический польский шутер, выезжающий только на чужом сеттинга :)

  • Ленивый 24 дек 2022 19:23:33
    Сильвер_79 в 19:11 24 дек 2022 сказал:

    А её уже раздавали, имеется в библиотеке.

    Интересно, а в РФ раздают? Как терь это узнать тогда?

    CyberBear в 19:18 24 дек 2022 сказал:

    метро только первое ещё ничего было

    Я в первое час поиграл, хватило забить на серию:D

    chudik987 в 19:13 24 дек 2022 сказал:

    Где God of War Ragnarok?

    Попаса не проёдёт! :big_boss: тока классика и альтернативное инди.

  • Crashover 24 дек 2022 19:32:06
    chudik987 в 19:13 24 дек 2022 сказал:

    У Эпиков бабки что ли кончились? Где God of War Ragnarok?

    Следующая раздача, вроде как, Death Stranding.

  • CyberBear 24 дек 2022 19:35:23
    SerGEAnt в 19:23 24 дек 2022 сказал:

    Ванильная версия M2033 — почти классический польский шутер

    А сталкер тогда какой классический шутер? Китайский? :laugh:

    SerGEAnt в 19:23 24 дек 2022 сказал:

    выезжающий только на чужом сеттинга :)

    Там сеттинга, отмасфера ещё и сужэт. В новых частях кроме графония ничего нету :)

    Ленивый в 19:23 24 дек 2022 сказал:

    Я в первое час поиграл, хватило забить на серию

    Я в него на релизе играл, тогда игра топчик была. Сейчас просто бы мимо прошёл :)

  • SerGEAnt 24 дек 2022 19:38:57
    CyberBear в 19:35 24 дек 2022 сказал:

    А сталкер тогда какой классический шутер? Китайский?

    Я имею в виду реализацию. Очень кривой шутинг.

    CyberBear в 19:35 24 дек 2022 сказал:

    В новых частях кроме графония ничего нету

    Exodus — хорошая игра, прошел с удовольствием. В момент выхода она была еще и очень красивой.

  • Ленивый 24 дек 2022 19:41:04
    CyberBear в 19:35 24 дек 2022 сказал:

    Я в него на релизе играл, тогда игра топчик была. Сейчас просто бы мимо прошёл :)

    Аналогично, на релизе.

    Ну тут такое, книгу сначала почёл — так себе чтиво, уже негатив. А в игре в сюжет не парились — Не понял? Иди книжку читай, типа того. ХЗ что там за атмосфЭра, воспринялась как поделка по мотивам графомании...

  • CyberBear 24 дек 2022 20:05:08
    SerGEAnt в 19:38 24 дек 2022 сказал:

    Я имею в виду реализацию. Очень кривой шутинг.

    Ну так ты год выпуска-то посмотри, тем более у них после сталкера не особо много опыта в играх AAA-класса было.

    SerGEAnt в 19:38 24 дек 2022 сказал:

    Exodus — хорошая игра, прошел с удовольствием

    Мне только база-поезд понравилось, всё остальное очень рафинированное дерьмецо под красивую графику.

    Ленивый в 19:41 24 дек 2022 сказал:

    книгу сначала почёл — так себе чтиво

    Я аудиокнигу пробовал слушать, где-то в районе описания их свиноферм уже скучно стало слушать, выключил и забил. А игру раза три прошёл, помню достижение какое-то было все золотые патроны собрать (без гайда все нашёл, кроме одного места).

  • Ленивый 24 дек 2022 20:12:06
    CyberBear в 20:05 24 дек 2022 сказал:

    Я аудиокнигу пробовал слушать, где-то в районе описания их свиноферм уже скучно стало слушать, выключил и забил.

    Ну что я начинал играть, там всё по книге было. Так шо немного наверно потерял.

  • edifiei 24 дек 2022 20:12:49
    SerGEAnt в 19:38 24 дек 2022 сказал:

    Я имею в виду реализацию. Очень кривой шутинг.

    Exodus — хорошая игра, прошел с удовольствием. В момент выхода она была еще и очень красивой.

    Exodus то же не самый прямой,в плане стрельбы)

    Я собсно из-за нее(стрельбы) эксодус и забросил.

  • CyberBear 24 дек 2022 20:40:35
    Ленивый в 20:12 24 дек 2022 сказал:

    что я начинал играть, там всё по книге было

    Частично только.

  • legusor 24 дек 2022 21:05:43

    Кривой шутер, кривейший стелс, смешной сюжет вида смеси дешевых ужасов и санта-барбары, так себе графика и конский жор железа для своего времени — вот и всё игровое “метро”. Особенно абсурдны условия открытия хороших концовок во всех играх: в первой части имеем наибредовейший порядок действий для этого достижения. Обиднее всего то, что в играх по “метро” прекрасная концепция и ужасная реализация.

    P.S. когда запретят цифровую дискриминацию россиян?

  • Millenion 24 дек 2022 21:09:20

    А где новость про погибшего под Артёмовском разработчика Сталкера?

  • Gentil89 24 дек 2022 21:28:55

    А как забрать из Рф можно?:(

  • piton4 24 дек 2022 21:41:02
    CyberBear в 20:05 24 дек 2022 сказал:

    Я аудиокнигу пробовал слушать, где-то в районе описания их свиноферм уже скучно стало слушать, выключил и забил.

    Советую, именно послушать “Метро2035” в исполнении Д. Креминского. Во первых сама книга интересная(именно 35), а во вторых, от того как он зачитывает, там аж дыхание замирает в некоторых моментах. Ведьмак в исполнении Дружинина это конечно круто, но даже не близко.

  • Сильвер_79 24 дек 2022 22:07:29
    piton4 в 21:41 24 дек 2022 сказал:

    Ведьмак в исполнении Дружинина это конечно круто, но даже не близко.

    Да Ведьмака за последние годы кто только не начитывал, включая самого ведьмака, в смысле Кузнецова. Я уже и забыл о версии в исполнении Дружинина.

    Ну а Креминский крут, спору нет.:good: Вот только до 2035 Метро я так и не добрался. Все откладывал. откладывал. А потом и забыл. Спасибо за напоминание! Надо бы добить цикл.

  • edifiei 24 дек 2022 22:31:56
    Millenion в 21:09 24 дек 2022 сказал:

    А где новость про погибшего под Артёмовском разработчика Сталкера?

    Есть такая новость на сайте ,только зачем?

    Персонаж поехал ,как описывают его высказывания “русских убивать”.

    Зачем про него вспоминать на русском сайте...

  • MaxysT 24 дек 2022 22:38:35

    @edifiei , ну, что вы, право слово. На сайте в зоне .ru посокрушаются над горестной судьбой и повспоминают работы и только. А комменты Сержант закрыл, дабы от сообщений слезливых сердце сильнее не надрывалось.

  • CyberBear 25 дек 2022 12:23:32
    edifiei в 22:31 24 дек 2022 сказал:

    Персонаж поехал ,как описывают его высказывания “русских убивать”

    Маслину поймал?

    MaxysT в 22:38 24 дек 2022 сказал:

    комменты Сержант закрыл, дабы от сообщений слезливых сердце сильнее не надрывалось

    Сержанта отменили на Украине, вот он и обиделся :laugh:

  • Zurb@g@n 25 дек 2022 13:08:34
    chudik987 в 19:13 24 дек 2022 сказал:

    У Эпиков бабки что ли кончились? Где God of War Ragnarok?

    Уже давно. Уже третий год подряд в числе ААА проектов одни и те же участники. Нового ничего не выкупают.