Полчаса геймплея из пиратского экшена Skull and Bones

Ubisoft провела стрим, посвященный многострадальному пиратскому экшену Skull and Bones, в котором продемонстрировала прохождение одной из миссий, а также различные геймплейные механики проекта.

Занятно, что ролик игры в очередной раз утонул в дизлайках. 

Проект должен был выйти в марте этого года, однако его снова перенесли на неопределенный срок.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • FreeUserNet 14 янв 2023 23:45:30

    По мне так, смотрится всё хорошо, и даже очень. Такие современные "Корсары: Проклятье дальних морей”- заигрывался ими, в своё время. Пиратская романтика, и ничего подобного, тогда не было.

    В общем очень жду.

  • MaxysT 14 янв 2023 23:56:48

    Тонны донатной косметики (наверняка, геймплейной тоже) и гринда были показаны в предыдущих роликах. Ждал проект с анонса, да что-то Юбики печалят и идут совсем не туда последние годы, так что “доживём до релиза — пощупаем (вычеркнуть из ежедневных молитв)”.

  • VerVolf 15 янв 2023 00:02:22

    Только тут от тех “Корсаров” один огрызок: захвата кораблей нет, захват портов — тупо расстрелять из пушек. И главное — активности, активности и аванпосты.

  • azmon 15 янв 2023 00:13:49

    очередная игра по высокой цене скорей всего без локализации

  • FreeUserNet 15 янв 2023 00:42:41
    azmon в 00:13 15 янв 2023 сказал:

    очередная игра по высокой цене скорей всего без локализации

    …достаточно много хороших игр, по достаточно высокой цене, выходило и будет выходить, без локализации. Собственно, данный сайт, в частности, создавался, и существует, чтобы подобных проблем не было, на сколько я понимаю.

  • Ленивый 15 янв 2023 00:44:02
    FreeUserNet в 23:45 14 янв 2023 сказал:

    Такие современные "Корсары: Проклятье дальних морей”- заигрывался ими, в своё время.

    В корсарах тоже был сказочный “Водный мир”? Да и бои там канеш аркадные, но здесь совсем уж гонки на катерах...

  • ЛамповыйЭх 15 янв 2023 00:49:05

    “Занятно, что ролик игры в очередной раз утонул в дизлайках” , не занятно , а ожидаемо :D

  • Cfiar 15 янв 2023 01:14:43

    Оно живое:D

  • FanLadva 15 янв 2023 03:46:50

    морально и физически выглядит устаревшей, правильно там говорили, набрать наработки и перевести в черный флаг 2

  • MaxysT 15 янв 2023 09:53:21
    FanLadva в 03:46 15 янв 2023 сказал:

    морально и физически выглядит устаревшей, правильно там говорили, набрать наработки и перевести в черный флаг 2

    Т.е. ещё и сюжет пилить?! Нам потребуется 3 года на доработку!

  • FanLadva 15 янв 2023 16:30:50
    MaxysT в 09:53 15 янв 2023 сказал:

    Т.е. ещё и сюжет пилить?! Нам потребуется 3 года на доработку!

    напомни сюжет последних трёх ассасинов, очень крутое и мощное повествование да?)

  • MaxysT 15 янв 2023 20:40:19
    FanLadva в 16:30 15 янв 2023 сказал:

    напомни сюжет последних трёх ассасинов, очень крутое и мощное повествование да?)

    А какие из них последние? Я играл только в AC 1, 2, Black flag и Valhalla :)

  • Sergunchik II 15 янв 2023 23:20:28
    MaxysT в 20:40 15 янв 2023 сказал:

    А какие из них последние? Я играл только в AC 1, 2, Black flag и Valhalla :)

    Ну в BF был какой никакой сюжет, ну или хотя бы какая то идея в приключениях гг. В вальхале же это просто рандомный набор миссий на определенном участке с получасовыми скачками на лошади