10 минут скучного геймплея The Day Before

Студия Fntastic опубликовала обещанный 10-минутный геймплейный ролик шутера The Day Before — того самого, страница которого исчезла из Steam пару дней назад.

25.01.2023 17 Страницу The Day Before удалили из Steam из-за нарушения авторских прав

Удивительно, но за 10 минут показали не так и много: пару перестрелок, интерфейс, крафт и очень много бега трусцой по абсолютно пустым локациям.

The Day Before обещают выпустить 10 ноября.

SerGEAnt в 22:54 02 фев 2023

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • MaxysT 02 фев 2023 23:13:28
    SerGEAnt в 22:54 02 фев 2023 сказал:

    Удивительно, но за 10 минут показали не так и много: пару перестрелок, интерфейс, крафт и очень много бега трусцой по абсолютно пустым локациям.

    Тут 10 минут показывали бегающую жопку, а всё не нравится. И как завлекать аудиторию тогда?

  • SerGEAnt 02 фев 2023 23:15:08
    MaxysT в 23:13 02 фев 2023 сказал:

    бегающую жопку

    Жопа нормальная, не спорю. Но желания купить, мягко говоря, не прибавилось.

  • Legion_Pheonix 02 фев 2023 23:16:55

    Всё таки это сетевое де....мо MMO, как типа the Division. Жаль, я думал будет коопный сюжетец. Аннн нет… Отстой, очередной открытый скучный и пустой мир.

  • iWaNN 03 фев 2023 00:15:11
    Legion_Pheonix в 23:16 02 фев 2023 сказал:

    Всё таки это сетевое де....мо MMO, как типа the Division. Жаль, я думал будет коопный сюжетец. Аннн нет… Отстой, очередной открытый скучный и пустой мир.

    Да сразу было понятно — фармилка. Стандартная ситуация, когда ты сделал гамеплей на уже готовом двигле и ресурсах а дальше не знаешь че делать :D А все удивляются — как это ты. А вот вам и демонстрация возможностей современных движков. Все за тебя ужо готово, прсото добавь воды… а ты и воду сделать не можешь :D

    Феня не покупай!1!11!1!!!

  • Mitsurain 03 фев 2023 02:40:07

    10 минут сладкой задницы, это хорошо. Правда они вроде обещали геймплей самой игры показать, но видимо в другой раз.

  • Hellson 03 фев 2023 07:57:05

    Как-то я в свое время пропустил ключевое, что это MMO. Жаль, такие игры в виде многопользовательского режима хороши разве что только на RP-серверах. Но такое совсем на любителя. Видимо, это нынче удобный рецепт — не умеешь в режиссуру и в хороший сценарий — делай кооп или ММО. Авось, прокатит.

  • romka 03 фев 2023 09:07:45

    Обещали показать видео — показали. Не обещали показать подробно — не показали. Честнее людей в индустрии не найти :D .

    Смутила скорость смены времени суток. В начале бежит раним вечерком, птички поют… Забежала в дом, порылась в косметичке, а на улице уже темень. Ох уж эти женщины…

    Не, на самом деле, !если эта демонстрация реальной игры!, выглядит вполне себе норм. Пробежали по приличному участку карты, всё окружение высоко детализировано, гринд и крафт работают, зомбари на месте, хоть и мало, оружие стреляет :D . Чё вам ещё надо? Я ожидал худшего. Осталось дело за “малым”, за балансом и массой контента — основой подобных игр.

  • Hellson 03 фев 2023 09:14:23
    romka в 09:07 03 фев 2023 сказал:

    Забежала в дом, порылась в косметичке, а на улице уже темень.

    Это нормально. Играя в тот же Days Gone я в какой-то момент просто перестал обращать внимание на артефакты с погодой и поведением смены времени суток. Это просто какая-то сплошная аномалия.

  • Kevin 03 фев 2023 18:51:04

    Хорошо, что мир пустоват, когда в дэйс гоне зомби респились у меня позади в трех метрах после зачистки, было неприятно, пусть их будет не сотня на квадратный метр, я переживу. а вот отсутствие таких банальных вещей, как кнопка взять все в любом контейнере, мне не очень нравится. Если это попытка сделать реализм, мол, в жизни же ты все махом не сгребешь, ну так я и зомбей в реале не увижу (алкоголики не в счет). В любом случае, оптимизма относительно игры у меня нет, если выйдет что-то приличное, то порадуюсь, а если нет, то и ладно.