В серии FIFA больше не будет русских комментаторов

Константин Генич в передаче «Коммент.Шоу» рассказал, что в следующей части серии FIFA не будет русских комментаторов.

Генич вместе с Георгием Черданцевым являлся бессменным комментатором серии, начиная с FIFA 16. Таким образом, FIFA 23 была последней частью серии с русской локализацией.

162710-bbdf056a-ef4a-4e78-b469-42c570ed1

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Zoltonec 15 мар 2023 16:35:13

    Наказали Россию со всей силы.:help:

  • tommycat91 15 мар 2023 17:56:47

    ну вот, хоть какая часть фифы будет отличаться от остальных :D (не фанат так что для меня они все одинаковые, без обид)

  • Surp 15 мар 2023 20:10:38

    А нас рать — сказал Илья Муромец

  • longyder 15 мар 2023 20:13:30

    "В серии FIFA больше не будет русских комментаторов" - очень правильный заголовок, потому что серии FIFA больше нет - теперь это EA Sports Football Club!

  • edifiei 15 мар 2023 21:21:10

    С однйо стороны это не прикольно,но я то их всегда выключал,они все погружение руинят…

    Например вратарь, пропустит 5, потом 1 вытащит и и крик “что сегодня творит это парень!!”)

  • CyberPioneer 15 мар 2023 22:40:54

    А PES ещё живой? Раньше вроде неплохой аналог был :)

  • Tranquillo_P 15 мар 2023 23:17:20
    CyberPioneer в 22:40 15 мар 2023 сказал:

    А PES ещё живой? Раньше вроде неплохой аналог был :)

    наследник пес более менее живой, он щас ftp. сам в него иногда гоняю, но все меньше и меньше.

  • Bkmz 15 мар 2023 23:21:53

    Не понимаю людей играющих в подобное говно. Этоже более убогий продукт, чем веселая ферма.

  • Zemlanin 17 мар 2023 05:52:40
    Bkmz в 23:21 15 мар 2023 сказал:

    Не понимаю людей играющих в подобное говно. Это же более убогий продукт, чем веселая ферма.

    Категорично! Если не понимаешь кого-то, то он идиот. Я никогда плотно не играл, но года четыре назад с друзьями зависали, с пивом и ватрушками. Друзья вообще чемпионаты устраивали, и я скажу, это довольно весело. Научиться довольно легко: пас, удар, отбор, спринт, т.е. основные кнопки вот они. Азарт! А когда забиваешь, то прямо с дивана спрыгиваешь-гооооол! Круто было, если честно, а вот одному как-то не зашло.

  • Tranquillo_P 17 мар 2023 06:49:14
    Bkmz в 23:21 15 мар 2023 сказал:

    Не понимаю людей играющих в подобное говно. Этоже более убогий продукт, чем веселая ферма.

    я за вами давно наблюдаю к великому моему сожалению, вам много чего не понять. это не оскорбление, это факт.

    никогда не надо судить людей по себе, это признак глупости и (или) деградации

    уважайте поступки, увлечения и слабости других.

    не надо называть говном то, в чем сам то не особо рубишь, ок?

  • Bkmz 17 мар 2023 06:58:45
    Tranquillo_P в 06:49 17 мар 2023 сказал:

    я за вами давно наблюдаю

    vgif-ru-24711.gif

  • Tranquillo_P 17 мар 2023 06:59:52
    Bkmz в 06:58 17 мар 2023 сказал:

    vgif-ru-24711.gif

    как за пациентом

    не обольщайтесь

    вырывать из контекста это ваша фишка, я понял.

    общение посредством гифок итд, оно классно но не отвечает на вопросы, а вы сударь, судя по всему даже двух слов связать внятно не умеете.

    прошу меня простить, я уже хочу спать. а не будет русских комментов в фифе или фифы не будет вообще, мне абсолютно похуй, как и на мнение борисоглебского котельно-механического завода.

  • Escapismik 17 мар 2023 10:15:37
    longyder в 20:13 15 мар 2023 сказал:

    "В серии FIFA больше не будет русских комментаторов" - очень правильный заголовок, потому что серии FIFA больше нет - теперь это EA Sports Football Club!

    Там, вроде, сама FIFA планирует выпускать симулятор, так что будет.

  • 013dEEp 17 мар 2023 12:48:40

    Меня прикалывали русские комментаторы, особенно в фифе 15, да, я не вхожу в клуб ненавистников фифы))), играю с фифы 13, 23 фифка только не куплена фифка по понятным причинам, всегда гонял только сезоны онлайн, к FUT всегда относился негативно, хотя и играл в очень годный FIFA World(не путать с мегаотвратительным FIFA Online 4) где FUT был единственным режимом, так что русских комментаторов мне будет не хватать

  • Tranquillo_P 17 мар 2023 14:12:30
    Escapismik в 10:15 17 мар 2023 сказал:

    Там, вроде, сама FIFA планирует выпускать симулятор, так что будет.

    насколько я понял они потеряют лицензию и контракт на название, так что будет что то типа eaball 24 но суть останется прежней.

    ну а отсутствие всего русского понятно и так с чем связано.