14 минут геймплея из Warhammer 40,000: Space Marine 2

На YouTube появилась большая геймплейная демонстрация грядущего экшена Warhammer 40,000: Space Marine 2, записанная в ходе мероприятия Gamescom.

Ролик посвящен зрелищным сражениям с ордами Тиранидов.

Дата выхода игра пока не объявлена.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • piton4 26 авг 2023 13:22:20

    Выглядит неплохо, но будет ли интересно в это в одиночку играть, или именно на кооп рассчитано?

  • tommycat91 26 авг 2023 13:26:50

    не шедевр конечно но поиграть можно, процесс перезарядки не достаточно пафосный :laugh:

  • romka 26 авг 2023 13:37:29

    Если бы не массовость противников и отсутствие постоянных укрытий, можно было бы принять за Гири. Вроде выглядит добротно, но да есть опасения, что

    piton4 в 13:22 26 авг 2023 сказал:

    будет ли интересно в это в одиночку играть

    Может быстро надоесть.

  • piton4 26 авг 2023 13:58:03
    romka в 13:37 26 авг 2023 сказал:

    Может быстро надоесть.

    Ну то есть оно в основном на кооп рассчитано? Можно играть одному, но это так, для галочки? Просто, если это что-то типа Darktide, то 100% под кооп сделано, другое дело если это что-то иное.

  • james_sun 26 авг 2023 14:04:28

    @piton4 , это экшен с элементами слэшера. Первая часть была примерно похожей, но про орков. Очень многим понравилась, и она была исключительно соло, хотя гг нередко бегал с напарниками. Поклонники тогда просили кооп – вот в сиквеле его добавили. Но он совершенно не обязателен.

  • Carunama 26 авг 2023 14:17:17
    james_sun в 14:04 26 авг 2023 сказал:

    @piton4 , это экшен с элементами слэшера. Первая часть была примерно похожей, но про орков. Очень многим понравилась, и она была исключительно соло, хотя гг нередко бегал с напарниками. Поклонники тогда просили кооп — вот в сиквеле его добавили. Но он совершенно не обязателен.

    Там был Кооп PVP

  • romka 26 авг 2023 15:06:19
    piton4 в 13:58 26 авг 2023 сказал:

    Ну то есть оно в основном на кооп рассчитано? Можно играть одному, но это так, для галочки?

    Без понятия. Я про косьбу противников. Мне каких-то 14 минут смотреть уже надоело :D . Массовое мясо никогда не нравилось.

  • piton4 26 авг 2023 16:14:11
    romka в 15:06 26 авг 2023 сказал:

    Мне каких-то 14 минут смотреть уже надоело :D . Массовое мясо никогда не нравилось.

    Понятно. В коопе наверное в такое всё-таки поинтереснее играть.

  • azmon 26 авг 2023 17:09:39

    Для любителей бесконечных мобов, ожидал более вменяемого гемплея.

  • Moor4ik 26 авг 2023 17:14:50

    Где масштаб вселенной WH 40K? Опять полтора десантника бегают.

  • To@D 26 авг 2023 18:44:06

    все хорошо, но зачем ему такой костюм без шлема?

  • DexEx 27 авг 2023 09:25:44
    To@D в 18:44 26 авг 2023 сказал:

    все хорошо, но зачем ему такой костюм без шлема?

    Потому что он Ультрамарин!! шлем на поясе болтается..,)

  • VerVolf 27 авг 2023 11:19:59
    Moor4ik в 17:14 26 авг 2023 сказал:

    Где масштаб вселенной WH 40K? Опять полтора десантника бегают.

    Так их по лору не особо много было), Основная боевая сила — это имперская гвардия и была :). А пока марины долетят, порой и сто лет пройдет после получения сообщения. А тут прилетели, боевой дух подняли и все, ну на кряйняк — Экстерминатус

  • VerVolf 27 авг 2023 13:29:30
    To@D в 18:44 26 авг 2023 сказал:

    все хорошо, но зачем ему такой костюм без шлема?

    Потому что Император защищает!

  • ZSnaider 28 авг 2023 09:51:07

    Её вроде питерская студия разрабатывает ?