GamesVoice опубликовала юмористическую подборку с озвучкой радиостанций в Grand Theft Auto: Vice City

Студия GamesVoice опубликовала огромную 20-минутную подборку с озвучкой радиостанций в Grand Theft Auto: Vice City.

Цитата

«Откройте для себя мир, о существовании которого вы, возможно, и не подозревали, если играли в английскую версию, т.к. для этой болтовни не предусмотрены субтитры.

Проект ещё не на финишной прямой, но уже на апексе предпоследнего поворота. Сейчас идёт сведение звука, записываются правки. Мы прилагаем все усилия, чтобы релиз состоялся как можно быстрее».

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Mr_Simon 18 окт 2023 07:28:58

    Напомните, пожалуйста, на какую версию будет рассчитана озвучка? Оригинал или Definitive Edition? Или на обе?

  • RiskyDevilOG 18 окт 2023 12:50:32
    Mr_Simon в 07:28 18 окт 2023 сказал:

    Напомните, пожалуйста, на какую версию будет рассчитана озвучка? Оригинал или Definitive Edition? Или на обе?

    Тебе надпись справа на пол экрана “Grand Theft Auto: Vice City + Definitive Edition” ни о чем не говорит?

  • romka 18 окт 2023 13:40:59

    Шикарно получается, угар :thumbsup: !

  • Vano683 18 окт 2023 18:45:16

    это надо отдельными альбомами выпускать!

  • Steve1stifler 18 окт 2023 18:57:05

    Я считаю, что это несоизмеримая трата сил и средств на устаревший посредственный проект.

  • Ленивый 18 окт 2023 19:05:44
    Steve1stifler в 18:57 18 окт 2023 сказал:

    Я считаю, что это несоизмеримая трата сил и средств на устаревший посредственный проект.

    Считай.

  • Pekarb 18 окт 2023 19:09:09
    Steve1stifler в 18:57 18 окт 2023 сказал:

    Я считаю, что это несоизмеримая трата сил и средств на устаревший посредственный проект.

    На Grand Theft Auto: Vice City, ещё в группе механиков донатили, как говорится многие с тобой не согласятся.

  • Lord_darcia 19 окт 2023 00:31:27
    Steve1stifler в 18:57 18 окт 2023 сказал:

    Я считаю, что это несоизмеримая трата сил и средств на устаревший посредственный проект.

    Ваше мнение очень важно, держите нас в курсе.

  • Mr_Simon 19 окт 2023 12:11:26
    RiskyDevilOG в 12:50 18 окт 2023 сказал:

    Тебе надпись справа на пол экрана “Grand Theft Auto: Vice City + Definitive Edition” ни о чем не говорит?

    Да вот ты знаешь, поленился видео открывать. Теперь вопросов не имею.

  • Rexx.str 22 окт 2023 09:48:44

    Почему-то не оторваться от видео) Крутая работа.