Cool-Games анонсировала озвучку Disco Elisyum

Вчера в рамках новогоднего стрима студия Cool-Games анонсировала озвучку Disco Elysium.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Bkmz 31 дек 2023 11:28:02

    Это титанический труд. Опять лет на 5 как с Фолычем?

  • Сильвер_79 31 дек 2023 12:04:56

    Cool-Games разошлись. Сперва МК11, теперь вот Disco Elisyum. Успехом с новыми начинаниями в новом году!:good:

  • piton4 31 дек 2023 12:15:49
    Сильвер_79 в 12:04 31 дек 2023 сказал:

    Cool-Games разошлись.

    Я до вчерашнего дня вообще про них не слышал.

    В любом случае, чем больше локализаций, тем лучше.

  • Сильвер_79 31 дек 2023 12:25:08
    piton4 в 12:15 31 дек 2023 сказал:

    Я до вчерашнего дня вообще про них не слышал.

    Они, конечно. менее известны чем ГеймсВойс или Механики, но тоже уже не первый год локализациями занимаются.

  • Дмитрий Соснов 31 дек 2023 12:42:45

    хорошая игра достойная озвучки, главное чтобы были аутентично подобранны голоса и главного бухарика правильным голосом озвучивали, а не получилось “озвучено профессиональными программистами”..

  • Nail 31 дек 2023 12:46:04

    да это, как обещание на новый год

  • piton4 31 дек 2023 23:05:04
    Сильвер_79 в 12:25 31 дек 2023 сказал:

    Они, конечно. менее известны чем ГеймсВойс или Механики, но тоже уже не первый год локализациями занимаются.

    Да, ни фига, а я и не знал. Хотя, логотип вроде знакомым кажется.

  • Сильвер_79 31 дек 2023 23:10:00
    piton4 в 23:05 31 дек 2023 сказал:

    Да, ни фига, а я и не знал. Хотя, логотип вроде знакомым кажется.

    Да наверняка видел хотя бы тут в новостях.

  • Hannibal 01 янв 2024 00:15:56
    Дмитрий Соснов в 12:42 31 дек 2023 сказал:

    главное чтобы были аутентично подобранны голоса и главного бухарика правильным голосом озвучивали, а не получилось “озвучено профессиональными программистами”..

    Это довольно забавный комментарий, учитывая что речь главного героя в игре не озвучена в принципе.

  • Sefir0t 01 янв 2024 01:41:59
    Hannibal в 00:15 01 янв 2024 сказал:

    Это довольно забавный комментарий, учитывая что речь главного героя в игре не озвучена в принципе.

    Там озвучены все диалоги, хотя на счет речи гг не уверен (в караоке он точно пел). На старте конечно такого богатства не было, но потом патчем добавили. За 2 прохождения многие персонажи как родные стали. Их голоса даже через год помню. Потому новость об озвучке вызывает двоякие чувства. С одной стороны круто, а с другой - голоса будут уже другие.

  • Hannibal 01 янв 2024 12:12:58
    Sefir0t в 01:41 01 янв 2024 сказал:

    Там озвучены все диалоги, хотя на счет речи гг не уверен (в караоке он точно пел). На старте конечно такого богатства не было, но потом патчем добавили. За 2 прохождения многие персонажи как родные стали. Их голоса даже через год помню. Потому новость об озвучке вызывает двоякие чувства. С одной стороны круто, а с другой - голоса будут уже другие.

    Я проходил игру дважды (до патча с озвучкой и после). И могу уверенно заявить — речь главного героя не озвучена (за исключением песни, конечно же)

  • zzzombie89 02 янв 2024 02:25:03
    Hannibal в 12:12 01 янв 2024 сказал:

    Я проходил игру дважды (до патча с озвучкой и после). И могу уверенно заявить — речь главного героя не озвучена (за исключением песни, конечно же)

    Ты проходил старую версию игры. Версия The Final Cut вышла со всеми озвученными диалогами как бы.

  • Hannibal 05 янв 2024 18:07:48
    zzzombie89 в 02:25 02 янв 2024 сказал:

    Ты проходил старую версию игры. Версия The Final Cut вышла со всеми озвученными диалогами как бы.

    Да ну? Ну давай, найди мне прохождение Final Cut на ютубе, где озвучена речь главного героя. Я имею ввиду именно речь, а не личности в его голове. Держу пари что не сможешь. Вот тебе пример, с таймкодом:

    fibal cut

    Диалог с садовницей. Где-то слышишь здесь речь главного героя? (т.е озвученные реплики которые прожимает игрок?)

  • zzzombie89 06 янв 2024 17:27:42
    Hannibal в 18:07 05 янв 2024 сказал:

    Да ну? Ну давай, найди мне прохождение Final Cut на ютубе, где озвучена речь главного героя. Я имею ввиду именно речь, а не личности в его голове. Держу пари что не сможешь. Вот тебе пример, с таймкодом:

    fibal cut

    Диалог с садовницей. Где-то слышишь здесь речь главного героя? (т.е озвученные реплики которые прожимает игрок?)

    Тогда извиняюсь, видимо речи в голове ГГ как раз и принял за озвучку. По крайне мере в моей памяти именно это отложилось. Проходил сначала самую первую версию, а потом уже Final Cut.