Новый трейлер Test Drive Unlimited: Solar Crown посвящен заездам по бездорожью

Компания Nacon выпустила трейлер гоночного симулятора Test Drive Unlimited: Solar Crown, в котором демонстрируются гонки по пересеченной местности.

Судя по комментариям на YouTube под роликом, увиденное понравилось не всем. В частности, пользователи сетуют на полное отсутствие грязи на машинах и пыли в воздухе.

Дата выхода игры пока не объявлена.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • romka 29 фев 2024 22:58:31

    Не уже ли Форза Хорайзен здорового человека, без вечной и раздражающей тусовки?

  • james_sun 29 фев 2024 23:03:48

    @romka , в комментариях под роликом еще просят сделать зарабатывание машин сложнее, чем было в Форзе. Типа, хотят, как раньше в TDU.

  • romka 29 фев 2024 23:21:47
    james_sun в 23:03 29 фев 2024 сказал:

    Типа, хотят, как раньше в TDU.

    Да блин, если у них получиться хотя бы приблизиться по атмосфере к оригинальным TDU, я может и возьму, именно чтобы проста спокойно покататься, хоть жанр гонок уже и не интересует.

  • darktima 01 мар 2024 00:04:16

    Ролик пререндер на игровом движке, на деле хуже выглядит. Им очень далеко до форзы, больше ничего сказать не могу.

  • FragSinus 01 мар 2024 06:08:19

    Серия пошла по пути последней Гран Туризмо перейдя на постоянный онлайн — не устану повторять что игры с постоянным онлайном это рак и не стоят ни ваших денег, ни тем более вашего времени.

  • Bkmz 01 мар 2024 06:50:29

    Хочется высказать скептитизм дешевому подражателю, но... Реально надеюсь, что смогут сделать что то годное, не став заложником концепций Зе Крю и Форза Хорайзен.

  • Mr_Simon 01 мар 2024 07:12:03

    А ведь реально, где пыль из-под колёс? Где грязь на самих машинках? А что ж тогда в живом геймплее будет, если они в рендерах забывают про такое?

  • CyberEssence 01 мар 2024 12:04:47
    james_sun в 23:03 29 фев 2024 сказал:

    @romka , в комментариях под роликом еще просят сделать зарабатывание машин сложнее, чем было в Форзе. Типа, хотят, как раньше в TDU.

    Хорошо бы так было.

    romka в 23:21 29 фев 2024 сказал:

    я может и возьму,

    А я в любом случае возьму.

    darktima в 00:04 01 мар 2024 сказал:

    Ролик пререндер на игровом движке, на деле хуже выглядит. Им очень далеко до форзы, больше ничего сказать не могу.

    Не всё меряется графоном. Несмотря на графон я не могу в гавнище Форзу Хорайзон играть.

  • darktima 01 мар 2024 15:23:57
    CyberEssence в 12:04 01 мар 2024 сказал:

    Не всё меряется графоном. Несмотря на графон я не могу в гавнище Форзу Хорайзон играть.

    В плане геймплея там тоже все очень плохо и с форзой я сравниваю в плане физики езды.

    Спойлер

    3u8XXjFK.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%B

  • CyberEssence 01 мар 2024 16:53:47
    darktima в 15:23 01 мар 2024 сказал:

    В плане геймплея там тоже все очень плохо и с форзой я сравниваю в плане физики езды.

    В этой фразе видится сравнение визуала:

    darktima в 00:04 01 мар 2024 сказал:

    Ролик пререндер на игровом движке, на деле хуже выглядит. Им очень далеко до форзы, больше ничего сказать не могу.