Бесплатно и навсегда: The Outer Worlds и Thief в Epic Games Store

В Epic Games Store стартовала раздача отличной action/RPG The Outer Worlds: Spacer’s Choice Edition и неудачного перезапуска серии Thief.

Статья от 22.10.2019 142 [Рецензия] The Outer Worlds (PlayStation 4)

Статья от 10.03.2014 184 [Рецензия] Thief (PC / PlayStation 4)

202428-%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0

На следующей неделе их сменит первый Ghostrunner.

SerGEAnt в 20:25 04 апр 2024

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Сильвер_79 04 апр 2024 20:32:09
    SerGEAnt в 20:25 04 апр 2024 сказал:

    В Epic Games Store стартовала нераздача отличной action/RPG The Outer Worlds: Spacer’s Choice Edition и неудачного перезапуска серии Thief.

    Поправил, не благодари.:D

  • legusor 04 апр 2024 20:54:07

    Грязный загнивающий жидо-пендосский рептилоидный ЛГБТ-транс-ларёк Епук Гей Стор сегодня наносит двойной заднепроходный удар по бесплатной раздаче в РФ, в очередной раз тщетно пытаясь унизить национальную гордость великороссов, которые уже все давно Аргентина-Турция-Казахстан.

  • azmon 04 апр 2024 21:04:14

    по какому кругу игры раздают?

  • Дмитрий Соснов 04 апр 2024 22:21:30

    БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА В ЗАГОЛОВКЕ СРАЗУ ПИСАТЬ ЕСЛИ БЕСПЛАТНЫЕ РАЗДАЧИ НЕ ДОСТУПНЫ В РОССИИ!

  • SerGEAnt 04 апр 2024 22:40:55
    Дмитрий Соснов в 22:21 04 апр 2024 сказал:

    БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА В ЗАГОЛОВКЕ СРАЗУ ПИСАТЬ ЕСЛИ БЕСПЛАТНЫЕ РАЗДАЧИ НЕ ДОСТУПНЫ В РОССИИ!

    Просьба отклонена!

  • SerWar11 05 апр 2024 03:17:25

    Перезапуск Thief мне зашёл, даже озвучка русская есть. Задолбался уже сабы читать, нет ру озвучки- идите лесом.

  • Zurb@g@n 05 апр 2024 10:41:54

    Давно не захожу на эту загнивающую помойку геймдева. Есть прекрасные площадки с бесплатными раздачами почти всех новинок. А тут раздают одной старьё!

  • Dicur3x 05 апр 2024 16:03:52

    После обновления приложения теперь неизвестно где бесплатные игры забирать

  • Alex Po Quest 05 апр 2024 16:22:06
    Dicur3x в 16:03 05 апр 2024 сказал:

    После обновления приложения теперь неизвестно где бесплатные игры забирать

    Там же, где и раньше. :ireful1:

  • Dicur3x 05 апр 2024 16:25:30
    Alex Po Quest в 16:22 05 апр 2024 сказал:

    Там же, где и раньше. :ireful1:

    Ничего нет :unknw:

  • Alex Po Quest 05 апр 2024 16:27:07
    Dicur3x в 16:25 05 апр 2024 сказал:

    Ничего нет :unknw:

    Эти игры недоступны для РФ, поэтому и нет ничего.

  • lost-odin 05 апр 2024 21:06:44
    Dicur3x в 16:25 05 апр 2024 сказал:

    Ничего нет :unknw:

    Вот именно!)

  • Zemlanin 06 апр 2024 03:30:05
    SerGEAnt в 22:40 04 апр 2024 сказал:

    Просьба отклонена!

    И действительно, в чём смысл намеренно опускать данный нюанс? Ну взялся писать, ну так и пиши как есть, иначе это введение в заблуждение посредством не предоставления полной информации.

  • БимиБом 06 апр 2024 05:25:57
    azmon в 21:04 04 апр 2024 сказал:

    по какому кругу игры раздают?

    за 23 год в эпике зарегалось +40 лямов. вот они и заберут игру, пропустив прошлую раздачу. по мне так эпики все правильно делают.

  • edifiei 06 апр 2024 09:59:23
    БимиБом в 05:25 06 апр 2024 сказал:

    за 23 год в эпике зарегалось +40 лямов. вот они и заберут игру, пропустив прошлую раздачу. по мне так эпики все правильно делают.

    Так прошлая была в конце 23 вроде...4 месяца прошло.

  • Dicur3x 06 апр 2024 11:03:15
    Zemlanin в 03:30 06 апр 2024 сказал:

    И действительно, в чём смысл намеренно опускать данный нюанс? Ну взялся писать, ну так и пиши как есть, иначе это введение в заблуждение посредством не предоставления полной информации.

    Прочитал контекст, понятно стало.
    Да, @SerGEAnt, я тоже бы попросил указывать, если в России недоступно. Исшерстил весь эпик, не увидел ничего, думал, может с обновлением бесплатные игры переехали куда, ан нет, их просто нет, в итоге просто время потратил.

  • SerGEAnt 06 апр 2024 12:02:37
    Zemlanin в 03:30 06 апр 2024 сказал:

    в чём смысл намеренно опускать данный нюанс

    У меня казахский регион, и в нем все показывается. Вспоминаю — пишу, не вспоминаю — не пишу. Так бывает.

    Занятой человек я, больше думаю о высоком.

  • jk232431 06 апр 2024 12:11:25
    Dicur3x в 11:03 06 апр 2024 сказал:

    Прочитал контекст, понятно стало.
    Да, @SerGEAnt, я тоже бы попросил указывать, если в России недоступно. Исшерстил весь эпик, не увидел ничего, думал, может с обновлением бесплатные игры переехали куда, ан нет, их просто нет, в итоге просто время потратил.

    Достаточно сделать несколько кликов, чтобы найти следующую ссылку — https://store.epicgames.com/ru/p/the-outer-worlds-spacers-choice-edition?lang=ru , где белым по черному написано что игра для нашего региона недоступна, для этого не требуется шерстить весь эпик.

  • Kellen 06 апр 2024 14:37:08
    jk232431 в 12:11 06 апр 2024 сказал:

    Достаточно сделать несколько кликов, чтобы найти следующую ссылку — https://store.epicgames.com/ru/p/the-outer-worlds-spacers-choice-edition?lang=ru

    Не поделишься знанием каких именно кликов? Ведь недоступные в регионе игры в нём в принципе не показываются, а не только есть “предупреждение” при переходе на страницу игры.

  • jk232431 06 апр 2024 14:41:10
    Kellen в 14:37 06 апр 2024 сказал:

    Не поделишься знанием каких именно кликов? Ведь недоступные в регионе игры в нём в принципе не показываются, а не только есть “предупреждение” при переходе на страницу игры.

    Копируешь название игры, вставляешь в строку поиска гугла, подписываешь epic games (мне было достаточно нажать е чтобы он выдал нужный результат), жмешь enter нужная ссылка будет самой первой.

  • Leprikon01 06 апр 2024 15:16:21
    Dicur3x в 11:03 06 апр 2024 сказал:

    Прочитал контекст, понятно стало.
    Да, @SerGEAnt, я тоже бы попросил указывать, если в России недоступно. Исшерстил весь эпик, не увидел ничего, думал, может с обновлением бесплатные игры переехали куда, ан нет, их просто нет, в итоге просто время потратил.

    Да провоцирует он вас. Чтобы заходили, не находили и начинали гневно писать тут сообщения, нагоняя трафик.

  • Zemlanin 06 апр 2024 17:50:58
    Сильвер_79 в 20:32 04 апр 2024 сказал:

    В Epic Games Store стартовала нераздача

    SerGEAnt в 12:02 06 апр 2024 сказал:

    Вспоминаю — пишу, не вспоминаю — не пишу.

    Объяснение отклонено.