GamesVoice собирает 480 тысяч рублей на дубляж Silent Hill 2
Студия GamesVoice открыла сборы на русскую озвучку римейка хоррора Silent Hill 2.
Собрать нужно 480 тысяч рублей.
Цитата«Вы этого ждали. Мы этого ждали. Едва ли стоит лишний раз объяснять, что проектам с упором на ощущения и эмоциональный отклик просто необходима полная локализация, а мелькающие на экране субтитры отнюдь не способствуют погружению. Мы готовы сделать всё от нас зависящее, чтобы возрождённая классика получила дубляж, который пройдёт сквозь века, но нам, безусловно, нужна ваша поддержка! Готовы ли и вы вписаться в это дело?»
Знающие люди уже подсчитали, что в игре около 4 часов озвучки, что в несколько раз меньше меньше, чем в том же Alan Wake 2. Технически Silent Hill 2 — игра простая, так что проблем с релизом озвучки быть не должно.
Новости и статьи по тегам:
- 18 Чики-брики: в архив добавлена русская озвучка для трилогии S.T.A.L.K.E.R. Enhanced Edition
- 13 Sony продолжит выпускать русские локализации для своих игр, включая Marvel’s Spider-Man 2
- 61 Культовый хоррор Silent Hill 2 получил модификацию Enhanced Edition
- 6 В Star Trek Infinite будет русская локализация
- 10 Симулятор жизни inZOI получит полную русскую локализацию
- 3 Релиз озвучки Agony от Kornelia Project
ничё так по GamesVoice ударила инфляция, Hogwarts Legacy лямов 5 сейчас бы стоила!
Вот будет смех если окажется, что нового текста не то чтобы много и будет достаточно тупо перенести уже то что дублировали в новую игру.
Некоторые уже играют и вроде неплохо оценивают.
8 числа дата выхода же. Кто купил, заранее могут?
Возможно, честно говоря не в курсе были ли в продаже издания с раним доступом. Оценок уже больше 1К, может это предрелизные отзывы от медийки? Не знаю как это всё делается.
Делюкс кто купил играют с 6 числа.
так Делюкс версия “early access 48 hours” Все кто хочет, уже играют бесплатно )
Ну . что берем на казах.ак? Семья не фурычит(
Милишная боевка утомительная. Сначала долго долго бьешь моба пока он стоит, потом еще достаточно долго пока он лежит. Понимаю что это реалистично. Но..врагов дохрена. После первых двух-трех столкновений уже даже лень с ними драться, стараешься оббежать.
Черт, как они быстро организовались) Теперь хочется и озвучку СХ2. Молодцы, что ДедСпейс выпустили прям сейчас. Восстановили доверие пользователей)
Скажу больше: кто бесплатно скачал, тоже могут. Если моща компа позволит :-)
GamesVoice собрала деньги на озвучку.
Судя по заявлению, озвучка до весны должна выйти. А если быть совсем оптимистичным, то до конца года.
а если еще оптимистичнее, то до конца этого года.
не удержался)