Netflix может выпустить несколько сезонов сериала «Ведьмак»

Редактор издания Geeks WorldWide Кейси Уолш сообщил нечто любопытное касательно сериала «Ведьмак» от Netflix.

Sounds like @Netflix is very happy with and we could see multiple seasons greenlit before season one airs or shortly after. Meaning Cavill’s schedule could be full for a while and more evidence Superman is behind him

Embedded video

By playing this video you agree to Twitter's use of cookies

This use may include analytics, personalization, and ads.

Learn more
88 people are talking about this

Похоже, что Netflix очень довольна сериалом The Witcher, и мы увидим не один, а несколько сезонов. Это значит, что график Генри Кавилла будет забит под завязку какое-то время. Это еще одно доказательство того, что Супермен для него в прошлом. 

Напомним, что первый сезон шоу должен выйти в начале следующего года.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Herr_Alexander 24 дек 2018 15:20:31

    Несколько? Да хоть бы с одним не обосрались. Пока все новости со съемок навевают мысли, что будет что-то на уровне “аванпоста” и “падения Трои” с Ахилллесом негром и главгероем свинопасом-неадекватом.

  • WarrioRofShadoW 24 дек 2018 15:43:35

    Ну это сразу и было понятно, что планируется не один сезон, а в случае успеха больше одного)

    Herr_Alexander в 15:20 24 дек 2018 сказал:

    Несколько? Да хоть бы с одним не обосрались. Пока все новости со съемок навевают мысли, что будет что-то на уровне “аванпоста” и “падения Трои” с Ахилллесом негром и главгероем свинопасом-неадекватом.

    Это ж какие новости?...

  • Zoltonec 24 дек 2018 15:56:26

    Такая новость по сути не несет вообще ничего в себе. Нетфликс может выпустить, а может и не выпустить. Вот как выйдет первый сезон тогда и будет видно.

  • allyes 24 дек 2018 19:51:18

    Геральт. Спасибо, что не чорный.

  • Northern 24 дек 2018 19:58:42

    Нетфликс странный.
    Вон Сорвиголову закрыли при вполне кошерных рейтингах.
    А приключения Супермена в парике из новогоднего дождика могут и вовсе не запустить. :)

  • Northern 24 дек 2018 20:27:17

    @azmon
    Марвел сказали, что это одностороннее решение Нетфликс.

  • haywire 24 дек 2018 21:24:55
    Northern в 20:27 24 дек 2018 сказал:

    @azmon
    Марвел сказали, что это одностороннее решение Нетфликс.

    Дай ссылку, где марвел говорил такое.

  • Northern 24 дек 2018 21:50:14
    haywire в 21:24 24 дек 2018 сказал:

    Дай ссылку, где марвел говорил такое.

    А тебе зачем?

    Man, so weird to be in the Daredevil writers room today, getting the news that we're cancelled. On the walls were an entire season 4 laid out - and it was so f***g cool. So many moments we wanted the fans to see... Sigh, this business.

    Had a last lunch yesterday with the Daredevil writers. Sushi provided by our Captain, @erikoleson. Marvel execs there too, just as stunned as we were. More than lunch, really: a wake. A show gets cancelled, all those characters we love die. Why I hate my job. Why I love it, too.

    186 people are talking about this
  • Slonvprotivogaze 24 дек 2018 21:53:27

    О, а там ещё с бестиарием книженция...ну вы поняли))

  • haywire 25 дек 2018 06:22:30

    @Northern я все это видел уже, слов марвела там нет. Актрисульке верить не стоит, особенно с учетом задержки появления её заявления, это очень похоже на обычный damage control, тем более она сама не уверена (“I think it was", ”which make me think") и хрен знает каких people high up at Marvel она там знает, это непроверяемо.

    В словах Эрнста(!!) тоже ниче существенного, с ним обедали явно не те марвеловцы, которые принимают подобное решения.

  • Re'AL1st 25 дек 2018 06:31:37
    haywire в 06:22 25 дек 2018 сказал:

    @Northern я все это видел уже, слов марвела там нет. Актрисульке верить не стоит, особенно с учетом задержки появления её заявления, это очень похоже на обычный damage control, тем более она сама не уверена (“I think it was", ”which make me think") и хрен знает каких people high up at Marvel она там знает, это непроверяемо.

    В словах Эрнста(!!) тоже ниче существенного, с ним обедали явно не те марвеловцы, которые принимают подобное решения.

    Там вроде как хозяева Марвела — Дисней закрыли шоу, так как хотят собрать все прибыльные проекты на собственном подписочном сервисе HULU.

  • Northern 25 дек 2018 07:28:33
    haywire в 06:22 25 дек 2018 сказал:

    В словах Эрнста(!!) тоже ниче существенного, с ним обедали явно не те марвеловцы, которые принимают подобное решения

    С нами совсем никто не обедал, что не мешает многим делать громкие заявления. :)
    Карателя и унылую Джессику все же оставили на Нетфликсе.