Control выйдет 27 августа

В Microsoft Store появилась дата выхода экшена Control — 27 августа 2019 года. По данным TrueAchievements, предзаказы стартуют 26 марта.

Напомним, что вчера мы выкладывали демонстрацию работы в игре технологии RTX:

ПК-версия Control будет эксклюзивом Epic Store в течение одного года.

20.03.2019 175 Новые эксклюзивы Epic Store: Control, The Outer Worlds и Detroit: Become Human

 

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Celeir 21 мар 2019 16:01:52

    27 августа 2020-го года

  • Rudolf 21 мар 2019 16:49:13

    Ну на этом видео хотя бы видно что RTX действительно работает, по теням объемным это видно отчетливо.

  • aafex 21 мар 2019 18:43:02

    Изкренне спасибо разрабочикам что сэкономили мои деньги за Control и The Sinking City ну раз им ненадо денег насильно пихать небуду.

  • pa_ul 21 мар 2019 21:29:23

    Ну все. Теперь точно тормозить знатно будет. Прошлая игра не славилась оптимизацией, а с RTX уж тем более фпс просядет.

  • allyes 21 мар 2019 21:48:50

    Alan Wake был крут. Здесь я вижу обычный 3д шутан.

  • LEX! 22 мар 2019 10:25:15

    Quantum Break, тока в главной роли бабище, нуль идей, нуль фантазии…

    Пусть свою псевдо технологию RTX засунут куда по дальше, Crytek показала что и без нее можно получить эту трассировку лучей...

  • aafex 22 мар 2019 19:54:39
    LEX! в 10:25 22 мар 2019 сказал:

    Пусть свою псевдо технологию RTX засунут куда по дальше, Crytek показала что и без нее можно получить эту трассировку лучей...

    20 ФПС на GTX 1080 Ti будет ?

  • MindGames 30 мар 2019 23:22:55

    @Celeir нет, 27 августа 2019 года релиз выходит, а не 20го. https://www.zoneofgames.ru/games/control/

    @aafex а я думал, пиратство в больше части в РФ развито. Сам планирую купить игру через пару — тройку месяцев после выхода после того как посмотрю на ютубе что за игра. Если это клон Quantum Breack то действительно нет смысла покупать