RTS Conan Unconquered выйдет 30 мая

Стратегия Conan Unconquered выйдет 30 мая — об этом сообщает Funcom и разработчики из Petroglyph. На выбор будет доступно обычное (999 рублей) и расширенное (1299 рублей) издания: в последний положат пару необычных юнитов, саундтрек и цифровой артбук.

Цитата

«Conan Unconquered — не совсем типичная RTS», — говорит Чак Крогель, глава Petroglyph, — «Мы называем ее „survival RTS“, в ней кроме строительства базы и атак вы должны учитывать следующее: на вашу базу будут постоянно нападать все более и более мощные враги. Также мы очень рады получившемуся режиму совместного прохождения, позволяющему игрокам строить базу вместе и отбиваться от врагов сообща».

Conan Unconquered

    Нажмите на изображение и используйте ← и → для быстрого перемещения.

НОВЫЕ СКРИНШОТЫ

Conan Unconquered

Conan Unconquered

Conan Unconquered

Conan Unconquered

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • BahroN 28 мар 2019 17:52:37

    После TW:Warhammer картинкой то не удивишь, стратегию хочется, а не просто стенка на стенку.

  • Celeir 28 мар 2019 18:59:58
    SerGEAnt в 17:32 28 мар 2019 сказал:

    Мы называем ее „survival RTS“, в ней кроме строительства базы и атак вы должны учитывать следующее: на вашу базу будут постоянно нападать все более и более мощные враги

    Разве это не норма для RTS?

  • Faceless1992 28 мар 2019 20:04:09

    @Celeir Ну здесь что-то вроде Tower Defense. Нет никакого врага, базу которого нужно уничтожить, зато есть все более сложные волны мобов, атакующие замок.

  • Bersiwald 28 мар 2019 20:23:16

    Помню, в 2007 многие были очень увлечены Age of Conan, красивой и кровавой MMORPG. Помните, как лупили дубиной крокодилов в Тортаже? Но вот дело в том, что AoC быстро сдулся. После AoC игры Funcom тоже едва ли обретали успех, хорошо если затраты отбивали на разработку. Эта RTS, предсказываю, тоже далеко не пойдёт.

  • Оставить комментарий