Геймплейное видео The Witcher 3 со включенной трассировкой лучей

В сети продолжают появляться ролики, в которых пользователи экспериментируют с технологией трассировки лучей в культовых играх.

Мы уже рассказывали о Quake 2 и Half-Life 2, а теперь очередь дошла и до третьего «Ведьмака». Канал hodilton показал, как может выглядеть игра с частичным применением трассировки при помощи особого инструмента RT Shader от Marty McFly. 

Проект тестировался на конфигурации с i7 6700k, 16GB RAM и NVIDIA GTX 1080Ti на борту.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • FooS 23 май 2019 15:12:14

    Блин, ведьмак такая офигенная игра, каждый раз, когда вижу геймплейное видео, хочется вернуться в этот мир.

  • Frost-Nick 23 май 2019 15:41:29

    А я в 3й еще не играл. У меня приключения еще впереди.

  • Vighurson 23 май 2019 16:01:32
    Frost-Nick в 15:41 23 май 2019 сказал:

    еще не играл

    Серьезно чтоль? Как так-то?o_O

    FooS в 15:12 23 май 2019 сказал:

    хочется вернуться в этот мир

    И просто бродить, любоваться им)

  • Made in Abyss 23 май 2019 16:33:18
    Frost-Nick в 15:41 23 май 2019 сказал:

    А я в 3й еще не играл. У меня приключения еще впереди.

    2 — 3 в стиме лежит все времени нет

    ARTobstrel-artist-%D0%BD%D0%B0%D1%80%D0%

  • StevenStifler 23 май 2019 16:57:53
    FooS в 15:12 23 май 2019 сказал:

    Блин, ведьмак такая офигенная игра, каждый раз, когда вижу геймплейное видео, хочется вернуться в этот мир.

    А мне игра не зашла. Начинал 2 раза и больше чем на 2-3 часа меня не хватало. Игра сделана качественно, но данный сеттинг далеко не всем по вкусу.

  • koraly 23 май 2019 17:14:20
    StevenStifler в 16:57 23 май 2019 сказал:

    А мне игра не зашла. Начинал 2 раза и больше чем на 2-3 часа меня не хватало. Игра сделана качественно, но данный сеттинг далеко не всем по вкусу.

    Тоже пытался играть в нее. но эти песочницы уже задолбали, забываешь о сюжете, пока допы начинаешь проходить,найди клад, убей призраков..поиграешь пару часиков и понимаешь, что топчешься на месте и интерес играть затухает..потом читает отзывы,все хвалят..думаешь что со мной не так,лучшая игра года, начинаешь снова играть.пару часов проводишь за компом и тоска накатывает..опят клады, опять убей призраков..на каждую строчку в сюжете по 10 дополнительных заданий. Начинаешь скучать по линейности.

  • DeeMan 23 май 2019 17:49:23
    koraly в 17:14 23 май 2019 сказал:

    Тоже пытался играть в нее. но эти песочницы уже задолбали, забываешь о сюжете, пока допы начинаешь проходить,найди клад, убей призраков..поиграешь пару часиков и понимаешь, что топчешься на месте и интерес играть затухает..потом читает отзывы,все хвалят..думаешь что со мной не так,лучшая игра года, начинаешь снова играть.пару часов проводишь за компом и тоска накатывает..опят клады, опять убей призраков..на каждую строчку в сюжете по 10 дополнительных заданий. Начинаешь скучать по линейности.

    Точно такая же ситуация уже лет 6 у меня. Покупаю игрушки, раздают игрушки, но не играю в них. Не проявляют у меня интерес “современные” игры. А вот Ведьмак 3 меня затянул безумно. Только вот с квестами не соглашусь, они шикарные. Проходил уже ГОТИ издание, осилил оригинал за 200 часов, далее прошел Каменные сердца, а вот на Кровь и Вино забил. Меня начало тошнить от Ведьмака, переиграл.

    Пролистываешь свой список игр и ищешь что нибудь коридорное, однокнопочное на пару часов и не находишь.

  • LordAntony 23 май 2019 18:04:20

    А где там именно трассировка? По-моему цветовую гамму “теплее” сделали и источники света перенастроили, местами.

  • mc-smail 23 май 2019 18:14:03
    koraly в 17:14 23 май 2019 сказал:

    Тоже пытался играть в нее. но эти песочницы уже задолбали, забываешь о сюжете, пока допы начинаешь проходить,найди клад, убей призраков..поиграешь пару часиков и понимаешь, что топчешься на месте и интерес играть затухает..потом читает отзывы,все хвалят..думаешь что со мной не так,лучшая игра года, начинаешь снова играть.пару часов проводишь за компом и тоска накатывает..опят клады, опять убей призраков..на каждую строчку в сюжете по 10 дополнительных заданий. Начинаешь скучать по линейности.

    Эта суть всего жанра РПГ, когда помимо сюжетной линий, куда доп. квестов. Либо нужно этот жанр не любить, либо я не понимаю суть претензий к доп. квестам? Да, и Ведьмак не требовательная игра, чтобы доп. квесты были обязательной вещью, всегда можно напрямую идти по сюжету, не отвлекаясь не на что.

    Ведьмаке 3 сюжет в основном поделён по территориям, Велен, Новиград, Скеллеге. Я всегда с начало проходил сюжетную ветку полностью на данных локациях, потом уже зачищал доп. квесты, чтобы не быть в отрыве от сюжета.

  • lordik555 23 май 2019 20:10:12

    @koraly , @DeeMan Эх, жиза-жиза :)

  • AthenaMyGoddess 23 май 2019 20:47:09

    Всегда находилось время поиграть в какую-нибудь незаурядную японщину, но так и не нашлось на Ведьмака, ГТА 5 и прочих Ассасинс Кридсов именно эта тошнотная повсеместность и хоровые воспевания отпугивали всяческий интерес.

  • Frost-Nick 23 май 2019 21:10:10
    Vighurson в 16:01 23 май 2019 сказал:

    Серьезно чтоль? Как так-то?o_O

    Времени нет. Все “игровое” время теперь уходит на дочку: погулять, уроки, бассейн, папа мне скучно и т.д. Но есть и ”+”. Иногда мы играем вдвоем в DOA 5 и DOA 6. В MK не играем, там много кровяшки, кишочек и т.д. Вчера вот Sims 4 дали. Может показать ей…

  • Ленивый 23 май 2019 21:10:48
    AthenaMyGoddess в 20:47 23 май 2019 сказал:

    Всегда находилось время поиграть в какую-нибудь незаурядную японщину, но так и не нашлось на Ведьмака, ГТА 5 и прочих Ассасинс Кридсов именно эта тошнотная повсеместность и хоровые воспевания отпугивали всяческий интерес.

    А тошнотная повсеместность и хоровые воспевания однако от японщины не отпугивают?:)

  • AthenaMyGoddess 23 май 2019 21:34:27
    Ленивый в 21:10 23 май 2019 сказал:

    А тошнотная повсеместность и хоровые воспевания однако от японщины не отпугивают?:)

    Дико бесило когда каждая вторая сельская косплейщица покупала себе с Алиекспресс костюм 2В и дискредитировали Nier, убого перекрывая один из сильнейших игровых лоров контентом для желающих передернуть затвор. Есть тенденция. Но все еще в разы меньше. Умеренный интерес людей зато подарил игрокам ПК релизы многих консольных хитов еще тех времен. Байонетта стоила каждый шекель потраченный на нее, Tales of…, ремейки Финалок.

  • ZorbaBudda 23 май 2019 21:55:38

    Проходил Ведьмака с большим интересом, и не хотелось покидать этот мир. Но недавно пытался ещё раз перепройти. Дальше пролога ниасилил, слишком скучно и уныло всё.

  • Ленивый 23 май 2019 21:55:40
    AthenaMyGoddess в 21:34 23 май 2019 сказал:

    Умеренный интерес людей зато подарил игрокам ПК релизы многих консольных хитов еще тех времен.

    К финалкам умеренный интерес? Не знал что у них так мало фанатов.

    AthenaMyGoddess в 21:34 23 май 2019 сказал:

    , ремейки Финалок.

    FF3-4 ну такое себе ремейки на старые мобилки:bad:

    10 и 12 FF это не ремейки, а ремастеры, обещаный ремейк FF7 похоже выйдет сразу после Халвы3:)

    капремонт моей любимой FF8 я наверно никогда не увижу:(

  • FlankerNik 24 май 2019 21:43:37
    koraly в 17:14 23 май 2019 сказал:

    , забываешь о сюжете, пока допы начинаешь проходить,найди клад, убей призраков..поиграешь пару часиков и понимаешь, что топчешься на месте и интерес играть затухает.

    А не надо заниматься тем, что скучно. Не надо за этими вопросиками на карте специально гоняться. Я эти все вопросики открывал по ходу прохождения мимо. И никакой скукоты не ощутил. Быстрое перемещение не использовал, планируешь себе маршрут до точки квеста, едешь любуешься красотами, заодно заскочил - подрался — нашел клад. Все. Интерес был до конца.

  • koraly 26 май 2019 12:33:13
    FlankerNik в 21:43 24 май 2019 сказал:

    А не надо заниматься тем, что скучно. Не надо за этими вопросиками на карте специально гоняться. Я эти все вопросики открывал по ходу прохождения мимо. И никакой скукоты не ощутил. Быстрое перемещение не использовал, планируешь себе маршрут до точки квеста, едешь любуешься красотами, заодно заскочил - подрался — нашел клад. Все. Интерес был до конца.

    не будешь использовать доп задания..не прокачаешься..и в сюжете будешь простоянно бит..разрабы не дураки.