Нейросеть улучшила качество первого тизера Cyberpunk 2077

Поклонники Cyberpunk 2077 опубликовали ремастер первого тизера игры, который был улучшен с помощью нейронной сети ESRGAN. Он обзавелся поддержкой разрешения 4K и выглядит просто отлично.

Впервые ролик был показан в 2013 году еще до выхода третьего «Ведьмака», после чего об игре ничего не было слышно в течение пяти лет вплоть до E3 2018.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • lordik555 23 июн 2019 16:32:48

    То есть ремастеру уже подвергаются ещё не вышедшие игры? Отличный ход :)

    ThinkAbout.jpg

    P.S Но снимаю шляпу, выглядит потрясающе.

    P.P.S Ждём от фанатов как они сделают демейк ролика Cyberpunk 2077 на манер ниже:

    Demake
  • POW2208 23 июн 2019 16:36:47

    Ролик уже почти ностальгия.

  • Vighurson 23 июн 2019 16:52:13

    Оооо да! В 720р выглядит офигенно!!!:D

  • Evgeniy Safronov 23 июн 2019 17:10:53

    Осталось с помощи нейросети улучшить нейросеть

  • Star_Wiking 23 июн 2019 17:50:11

    Странно что полиция в игре вооружена оружием с “допотопными” патронами + спец.агент спокойно стоит на “линии огня”. Явная дискриминация правоохранительных органов даже в качестве рекламного сюжета (как и игрового: к примеру реклама оболочки тела, дорогого тела). Гораздо красивее бы смотрелось как пуля отрывает модификацию руки … но видимо это сложнее “отрисовать” и затратнее по времени.

  • Northern 23 июн 2019 18:21:18

    @Star_Wiking
    Полиция в мире мега-корпораций это анахронизм.

  • ListenToTheRain 23 июн 2019 18:53:51

    Жаль, что они отказались от героя-полицейского в пользу героя-наемника. За полицейских играем редко.

  • Aanamare 23 июн 2019 19:09:06

    на волне ностальгии и ролика захотелось поиграть во “Власть закона” =))

  • Kantemir9000 23 июн 2019 19:46:50

    Блин нейросети делают реально чудеса) а какие вещи будут творит след поколения нейросети?

  • lordik555 23 июн 2019 20:04:11
    Kantemir9000 в 19:46 23 июн 2019 сказал:

    Блин нейросети делают реально чудеса) а какие вещи будут творит след поколения нейросети?

    Когда подтвердится, что наша жизнь это симуляция и мы выберемся из матрицы, то с помощью нейросети мы сможем прокачать графику в реальной жизни.

  • Evgeniy Safronov 23 июн 2019 21:19:24
    lordik555 в 20:04 23 июн 2019 сказал:

    Когда подтвердится, что наша жизнь это симуляция и мы выберемся из матрицы, то с помощью нейросети мы сможем прокачать графику в реальной жизни.

    Я очки купил — графон как в крузисе теперь

  • Ленивый 23 июн 2019 21:30:43

    Прикольно, а что выйдет раньше Cyberpunk 2077 или его ремастер?

  • Darcia 24 июн 2019 02:25:16

    Блин, было бы классно. если бы можно было отыгрывать роль копа, а не только “плохиша” анархиста )

  • User007 24 июн 2019 12:27:31

    Пришёл Cyberpunk 2077 «на золото», а там Prey 2, DOOM 4, Mirror’s Edge 2, Max Pain 3 и другие...
    Спрашивает Cyberpunk 2077 — «Кто крайний?».
    Ему отвечают — «В 2019 году — ТЫ!».
    Shenmue 3 улыбнулся, но ничего не ответил.

    :)

  • POW2208 24 июн 2019 12:28:00
    lordik555 в 20:04 23 июн 2019 сказал:

    Когда подтвердится, что наша жизнь это симуляция и мы выберемся из матрицы, то с помощью нейросети мы сможем прокачать графику в реальной жизни.

    Графу любой дурак сможет, когда до железа доберется. А вот попробуй геймплей улучшить. Я бы не отказался от более интересного геймплея.

  • lordik555 24 июн 2019 12:38:46
    POW2208 в 12:28 24 июн 2019 сказал:

    Графу любой дурак сможет, когда до железа доберется. А вот попробуй геймплей улучшить. Я бы не отказался от более интересного геймплея.

    Ну смотри, если у нас будет возможность отключаться от текущей реальности, то мы сможем менять её на другую, созданную по нашему желанию. А там такой можно геймплей накрутить — Уухх!

  • POW2208 24 июн 2019 13:19:54
    lordik555 в 12:38 24 июн 2019 сказал:

    Ну смотри, если у нас будет возможность отключаться от текущей реальности, то мы сможем менять её на другую, созданную по нашему желанию. А там такой можно геймплей накрутить — Уухх!

    Конечно. Вот только с геймплеем и в играх напяженка. Обещают “ууух”, а выходит тоска.