Слитый геймплей Marvel’s Avengers с Comic Con

Неопознанный, но находчивый товарищ смог записать часть демонстрации экшена Marvel’s Avengers с Comic Con.

В ролике можно увидеть геймплей за Тора, Железного человека и Халка. Скорее всего, именно его показывали журналистам на E3 2019 за закрытыми дверьми.

Официально это видео покажут публике после Gamescom в конце августа.

Marvel’s Avengers выйдет 15 мая 2020 года на ПК, Xbox One и PS4.

11.06.2019 4 Square Enix показала «Мстителей Marvel» — динамичный экшен по собственной истории и с другими актерами

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Arkanar 19 июл 2019 14:50:50

    ну вот, благодаря таким умельцам, скоро журналистов не будут пускать на презентации. Спасибо одному особо “умному” дебилу.

    Наверно у него бомбит в одном месте в стиле — я герой дня без штанов?

  • rainmind 19 июл 2019 15:53:46

    Ржу в полный голос))) Т.е. это вот такой вот самый офигенный асгардец во вселенной с чудо невь$$$ским молотом шарахает со всей дури им прямо в будку какого-то обоссаного оперативника, а тот продолжает стоять на ногах? Кстати, а что это за удары такие при которых тушка такая подлетает и переворачивается, а потом если добавить то переворачивается снова?

    Боже мой, какое же говнище!

    п.с.: журналист стойкий оловянный солдатик! Я бы уже сто раз телефон выронил от безудержного смеха, а он держится...

  • Dias321 19 июл 2019 16:48:05
    rainmind в 15:53 19 июл 2019 сказал:

    Ржу в полный голос))) Т.е. это вот такой вот самый офигенный асгардец во вселенной с чудо невь$$$ским молотом шарахает со всей дури им прямо в будку какого-то обоссаного оперативника, а тот продолжает стоять на ногах? Кстати, а что это за удары такие при которых тушка такая подлетает и переворачивается, а потом если добавить то переворачивается снова?

    Боже мой, какое же говнище!

    п.с.: журналист стойкий оловянный солдатик! Я бы уже сто раз телефон выронил от безудержного смеха, а он держится...

    для телефона норм))) жаль это чуду выпустили не на ту платформу

  • chasernic 19 июл 2019 17:35:34

    Вот вы всё говорите : — “Что за хня, игра для телефонов, геймлей дно, физика и графика ненормальные”.

    А теперь умники сделайте лучше игру, вы же такие классные, каждый день клепаете по пять ***енных игр!!!! ***деть не мешки ворочать!!! По этой вселенной игр оооочень мало, и это только гребанная гамма версия…. Как по мне так это “обычная нормальная” однокнопочная игра для 2020 года, видали мы и по хуже….

  • rainmind 19 июл 2019 18:07:55

    @chasernic Слушай, а мне вот любопытно, если тебе в магазине продадут тухлые яйца ты купишь домой курицу?

  • chasernic 19 июл 2019 18:32:26
    rainmind в 18:07 19 июл 2019 сказал:

    @chasernic Слушай, а мне вот любопытно, если тебе в магазине продадут тухлые яйца ты купишь домой курицу?

    Наверно ты слишком ***енен для этого мира, и все тебе должны, возьми жопу в руки, и наконец то сам купи яиц, вырасти курицу, сделай из нее блюдо и съешь……..Твой выше приведенный пример просто гениален……

  • NickolasFrostDrago 19 июл 2019 18:50:26
    chasernic в 17:35 19 июл 2019 сказал:

    А теперь умники сделайте лучше игру

    О, старое доброе “Сперва добейся”, я почти соскучился по этому чудо-аргументу недалёких людей.

  • AthenaMyGoddess 19 июл 2019 18:55:26
    chasernic в 17:35 19 июл 2019 сказал:

    А теперь умники сделайте лучше игру, вы же такие классные, каждый день клепаете по пять ***енных игр!!!! ***деть не мешки ворочать!!!

    Так мы же не в гонке производителей участвуем, мы потребитель и можем выражать свое мнение. Когда люди бежали ставить низкий рейтинг российским «Защитникам», ты бежал следом и кричал:”откройте свою студию и снимайте по пять фильмов”?

    chasernic в 17:35 19 июл 2019 сказал:

    По этой вселенной игр оооочень мало

    Боже упаси чтоб их еще было много и так из каждой помойки супергеройская тематика не вылазит.

    chasernic в 17:35 19 июл 2019 сказал:

    и это только гребанная гамма версия…

    Это пожалуй лучшая часть оправдания. Альфа, бета, гаммаo_O… на геймплей омега версии можно посмотреть?

  • Bersiwald 19 июл 2019 21:32:23

    Я не знаю, как надо было бы делать для аудитории 12+, но в ролике совсем нелепый бой.

  • Alex Brutal 19 июл 2019 23:40:36

    Выглядит отстойно,такое прокатывало в 2005-2009 годах и то не во всех играх,а тут деградация,для 10 лет ребенку не предложишь,а взрослого вывернет от такого Овна.

  • Amnyam4ik 20 июл 2019 11:28:03
    Arkanar в 14:50 19 июл 2019 сказал:

    ну вот, благодаря таким умельцам, скоро журналистов не будут пускать на презентации. Спасибо одному особо “умному” дебилу.

    Наверно у него бомбит в одном месте в стиле — я герой дня без штанов?

    Бомбит в штанах у вас присутствующих ))

    Игра ещё не вышла а уже столько вони в коментах, а может это альфа, бои может изменят, поправят. Ну а чё вы хотели, вышла бы на плойку, как человек паук, боёвка была бы норм, а мультиплатформа она такая, средненькая )) кому понравился Прототип и это зайдёт.

  • Legion_Pheonix 20 июл 2019 12:20:50
    Amnyam4ik в 11:28 20 июл 2019 сказал:

    а может это альфа, бои может изменят, поправят.

    Ты слишком наивно веришь… У нас из альфа в бетку много что делали, в итоге игра такая же страшная была. Вон живой пример Rune 2, показывали альфу и вот ща RC вариант, всё тож дерьмо и лучше не стало. Разрабы обленились.

  • SINgle 20 июл 2019 14:02:47

    ничего страшного не увидел, в таком виде вообще мало что видно. если будет годнотой с удовольствием поиграю.

  • ZeRoNe 20 июл 2019 14:19:58

    Бодринький крупнобюджетный битемап. Наверное такое больше по душе тем, кто играл NES, Sega и первой PS.

  • Amnyam4ik 20 июл 2019 15:29:16
    Legion_Pheonix в 12:20 20 июл 2019 сказал:

    Ты слишком наивно веришь… У нас из альфа в бетку много что делали, в итоге игра такая же страшная была. Вон живой пример Rune 2, показывали альфу и вот ща RC вариант, всё тож дерьмо и лучше не стало. Разрабы обленились.

    Иди играй в свои пиксельные игры, остальные в своего отсосина с фолаутом, что ты в этом понимаешь. когда тут была статейка про геймплей феникс поинт, повылазили олдфаги с визгами фу говно, расхваливая x com и xenonauts 2 с деревянной графикой и геймплеем как из начала 00х )) стока типо экспертов на этом сайте собралось )) смешно ))

  • Legion_Pheonix 20 июл 2019 19:09:21
    Amnyam4ik в 15:29 20 июл 2019 сказал:

    Иди играй в свои пиксельные игры, остальные в своего отсосина с фолаутом, что ты в этом понимаешь. когда тут была статейка про геймплей феникс поинт, повылазили олдфаги с визгами фу говно, расхваливая x com и xenonauts 2 с деревянной графикой и геймплеем как из начала 00х )) стока типо экспертов на этом сайте собралось )) смешно ))

    Удачи тебе с юношеским максимализмом.

  • SerGEAnt 20 июл 2019 22:28:19

    Заменил ролик на полный.

  • Sagy 21 июл 2019 00:23:41

    Детишкам сойдёт, а я лучше в LEGO поиграю :laugh: