Первое геймплейное демо ремейка The Elder Scrolls 3: Morrowind на движке Skyrim

Авторы масштабного ремейка Skywind, воссоздающего The Elder Scrolls 3: Morrowind на движке Skyrim, продемонстрировали публике первое геймплейное демо в ходе Gamescom 2019

В данный момент дата выхода полной версии Skywind не объявлена. Но известно, что она будет совместима со Skyrim: Special Edition.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • LordAntony 24 авг 2019 20:11:02

    А почему их всякие копирасты из Беседки ещё не придушили?

  • the punisher 24 авг 2019 20:16:44

    общий объем работы конечно же крайне серьезный, особенно если учесть, что это далеко еще не финал, и будет масса доработок. Ребята просто молодцом, крайне надеюсь, что данный мод все же выпустят при моей жизни и будет возможность полноценно в него сыграть, ибо ну очень хочется)

  • Ленивый 24 авг 2019 20:38:05
    LordAntony в 20:11 24 авг 2019 сказал:

    А почему их всякие копирасты из Беседки ещё не придушили?

    А должны? Лучше же подружески схватить за попу ( ну типа как Валве с Блак Мессой) а там глядишь и продавать можно.

  • ZwerPSF 24 авг 2019 20:40:06

    Глазами понимаешь, что всё выглядит круче, но в памяти вроде всё так и было =) Ну т.е. тогда казался и оригинал ахренительным.

  • Lalka13 24 авг 2019 21:54:48

    Всё равно не дождёмся, лучше снова сыграть в оригинал.

  • Kaphibergen 24 авг 2019 22:01:35

    Мод повторит судьбу Frozen zone на Сталкер.

    Будут ролики, будут обещания, а потом проект “закроют”.

  • Roadman 24 авг 2019 22:02:55

    Выглядит весьма здорово. Ландшафты такие узнаваемые. Надеюсь стражники будут говорить: “Мы следим за тобой, ничтожество”.

  • Derek94 24 авг 2019 22:04:07

    Ухты, оно еще дрыгается! Вот только вера в выход этого чуда уже давно выдохлась.

  • the punisher 24 авг 2019 22:58:00
    Roadman в 22:02 24 авг 2019 сказал:

    Выглядит весьма здорово. Ландшафты такие узнаваемые.

    соглашусь, именно это меня зацепило Сразу. Вроде бы все красивее стало, более современно, но с бережным отношением к оригиналу. Без некого “авторского" взгляда.

    за это отдельный поклон

    Lalka13 в 21:54 24 авг 2019 сказал:

    Всё равно не дождёмся, лучше снова сыграть в оригинал.

    в оригинал то зачем? Он страшненький, если честно, на сегодняшний день. Уже есть подтянутая версия, с помощью модов, которая сохранила теплоту оригинала, но достойна по картинке, и практически соответствует сегодняшнему дню, графически.

  • Setekh 24 авг 2019 23:03:39

    Много слышал я об этом моде, но мало хорошего

    Как пример:

  • the punisher 24 авг 2019 23:23:59
    Setekh в 23:03 24 авг 2019 сказал:

    Много слышал я об этом моде, но мало хорошего

    Как пример:

    здоровый скепсис понятен: несколько человек-энтузиастов пытается сделать работу большой слаженной команды, у которой ещё и с финансированием не так, чтобы все гладко.

    но иногда, хочется верить в успех и лучшее)

  • Rudolf 25 авг 2019 00:05:11

    Блин, уже Skyrim давно не актуален а они всё с Elder Scrolls 3 не как не расстанутся. LOL

  • the punisher 25 авг 2019 00:11:38
    Rudolf в 00:05 25 авг 2019 сказал:

    Блин, уже Skyrim давно не актуален а они всё с Elder Scrolls 3 не как не расстанутся. LOL

    разочарую, он Более, чем актуален, на сегодняшний день, как и то кол-во модов, которые его делают актуальным до сих пор)

  • Kaphibergen 25 авг 2019 00:20:27

    Вон “немцы” за куда меньший срок, умудрились запилить Enderal.

    А там работы в разы больше.

  • Ленивый 25 авг 2019 00:21:03
    Rudolf в 00:05 25 авг 2019 сказал:

    Блин, уже Skyrim давно не актуален а они всё с Elder Scrolls 3 не как не расстанутся. LOL

    Фифа или Батла можно говорить про актуальность. Но как интересно можно определить актуальность сингловой РПГ?

  • Setekh 25 авг 2019 00:21:25
    Rudolf в 00:05 25 авг 2019 сказал:

    Блин, уже Skyrim давно не актуален

    Скорее без модов не актуален, собственно он таким практически со старта был. Сам Говард как то сказал что то вроде того что их игры в первую очередь конструктор

  • the punisher 25 авг 2019 00:55:04
    Setekh в 00:21 25 авг 2019 сказал:

    Скорее без модов не актуален, собственно он таким практически со старта был. Сам Говард как то сказал что то вроде того что их игры в первую очередь конструктор

    хм, многие ли разробы дают свой код и открытый инструментарий в ”свободный полёт”?

    Собственно, благодаря этому, Skyrim до сих пор продолжает радовать и удивлять своими возможностями, как и своему комьюнити, собственно, и Nexus, ест-но)

  • Evgeniy Safronov 25 авг 2019 02:18:23

    Кстати. Багерфол на юнити по ходу до конца года доделает чувак, судя по роадмэпу. В одну харю практически он потянул проект. Наверняка потом его добрые люди портанут на мобилы и появится нормальный мобильный тес.

  • Lalka13 25 авг 2019 03:30:01
    the punisher в 22:58 24 авг 2019 сказал:

    Он страшненький, если честно, на сегодняшний день

    Ты может и не поверишь, но я иногда даже переигрываю Даггерфолл) Меня графика не пугает, ну да можно с помощью модов улучшить, но тогда пропадает чувство ностальгии.

  • the punisher 25 авг 2019 09:52:47
    Lalka13 в 03:30 25 авг 2019 сказал:

    Ты может и не поверишь, но я иногда даже переигрываю Даггерфолл) Меня графика не пугает, ну да можно с помощью модов улучшить, но тогда пропадает чувство ностальгии.

    вполне поверю, по чему бы нет? Тем более уже давно есть русификатор к нему и пофиксили массу багов. А на счет графики: есть относительно новый билд, на котором все гораздо приятнее, но на сколько я знаю, на него еще не полностью портировали игру.

  • Roadman 25 авг 2019 10:06:15
    Ленивый в 00:21 25 авг 2019 сказал:

    Фифа или Батла можно говорить про актуальность. Но как интересно можно определить актуальность сингловой РПГ?

    Статистику Steam, например, можешь глянуть. Не в самом топе, конечно, но для сингла вышедшего уже некоторое время назад у свитков весьма неплохая позиция.

  • Ленивый 25 авг 2019 10:24:25

    @Roadman Популярность и актуальность это уже синонимы что ли? Я например в Скайрим не играл — если он уже типа не актуален не стоит и пробовать — так?

  • Weltik 25 авг 2019 10:32:25

    Мне теперь любопытно кто быстрее выкатит свой проект : Скайвинд или Скайбливион ? )

  • Lalka13 25 авг 2019 10:32:52
    the punisher в 09:52 25 авг 2019 сказал:

    есть русификатор

    Я в детстве после морровинда вообще на английском играл, было сложно очень) Сейчас да проще уже с Даггером

  • Roadman 25 авг 2019 13:04:16
    Ленивый в 10:24 25 авг 2019 сказал:

    Популярность и актуальность это уже синонимы что ли? Я например в Скайрим не играл — если он уже типа не актуален не стоит и пробовать — так?

    На сколько я могу судить, конкретно в этом контексте это именно так. А по каким критериям ты оценил актуальность Фифы или Батлы? Почему их нельзя применить к Скуриму?

  • Dias321 25 авг 2019 23:45:08
    Roadman в 13:04 25 авг 2019 сказал:

    На сколько я могу судить, конкретно в этом контексте это именно так. А по каким критериям ты оценил актуальность Фифы или Батлы? Почему их нельзя применить к Скуриму?

    привязка к живым игрокам, если ты конечно в фифу и батлу не играешь сам с собой или другом/братом/т.д.

  • subsonic 26 авг 2019 06:21:39

    убогий инвентарь и анимации ГГ в бою — всегда отталкивали от скайрима, и ни как не мог наиграть в него больше 10-15 часов, сколько бы не начинал прохождение. И это всё теперь засунули сюда… Даже в Elder Scrolls 3 инвентарь выглядит лучше, нежели в скайриме.

  • Roadman 26 авг 2019 15:31:42
    Dias321 в 23:45 25 авг 2019 сказал:

    привязка к живым игрокам, если ты конечно в фифу и батлу не играешь сам с собой или другом/братом/т.д.

    Я с тобой согласен, количество активных игроков вполне конкретный показатель актуальности игры. А также это определяющий параметр популярности игры.

  • Beton 26 авг 2019 15:46:48

    Странно, кстати, что тогда и про второй “ремейк”, только уже для TES Oblivion, не опубликовали. Вон, неделю назад аж трейлер был.

  • Kain_40000 31 авг 2019 18:08:47

    Что-то музыка лишь отдаленно напоминает оригинал