29 октября в продажу поступит GTX 1660 SUPER
Компания NVIDIA подтвердила, что 29 октября выйдет обновленная версия видеокарты GTX 1660 с подзаголовком SUPER.
Главное отличие данной видеокарты от оригинала — более высокая пропускная способность памяти благодаря GDDR6. Карта имеет 1408 ядер CUDA с базовой частотой 1530 МГц. Графический процессор работает в режиме турбо на частоте 1785 МГц, на борту есть 6 ГБ памяти GDDR6.
Рекомендуемая розничная цена составляет 229 долларов.
в 21:23 22 окт 2019
Новости и статьи по тегам:
- 11 Futuremark выпустила бенчмарк 3DMark Port Royal для тестирования технологии NVIDIA Deep Learning Super Sampling
- 13 NVIDIA представила компьютер за 400 тысяч долларов
- 2 Capcom добавит в Monster Hunter: World функцию DLSS, после чего производительность игры увеличится почти на 50%
- 1 NVIDIA выпустила драйверы под Cyberpunk 2077 и Minecraft
- 16 Отличная реализация RTX, быстрая работа и фиаско NVIDIA: технический обзор Modern Warfare
- 15 NVIDIA поможет авторам Shadow of the Tomb Raider создать отличную PC-версию
Началоооось… Очередной маркетинг. Буду ждать новую серию 3xxx карт, где RTX будет вменяемо работать, а не проседать ресурсы карты.
6 гигов — толку от них — ставить так 8 и в некоторых случаях их мало тоже будет
Подожду ответ AMD в драйверах уже заявлены инструкции RTX
Да и нет смыла брать пока пс 5 не вышла — игр мало с этой технологией
А помните те мифические времена когда 229 баксво было 6 к))
Есть люди помнящие что рубль был дороже доллара, зачем в России вечно кричать о баксах и сравнивать их с рублем? просто власть убила все производство, развалили, распродали, приватизировали итд. а сейчас живет только с продаж сырья ну и военки. С чего как говорится у нас цены на заморские товары будут дешевые, сами не производим вот лапу и сосем, а что до долларов срать я хотел на них вот). И пока Россией будут править гуские думаю так и будет(
А по теме, те же яйца.
ждать можно, практически бесконечно, ожидая своего “идеала”, как показывает практика)
Я не ожидаю, что RTX будет идеальным) У Nvidia со всеми технологиями так, через пень колоду.
PhysX они тоже не развивают и не оптимизируют.
так, возможно, брать то, что отвечает своим потребностям сейчас+ на несколько лет вперёд?
собственно сам так сделал)
Nvidia становится каким-то Xiaomi из мира видеокарт
Нормально он работает. Саму технологию нужно обкатывать.
Так а на фига? Вычислительные блоки и так нагружают всем чем можно. В свое время с графическими вычислениями справлялись на счет раз, поэтому оставался большой запас мощности на неграфические вычисления. Сейчас то этого нет. Т.е. конечно можно тюнинговать эффекты чисто под свои карты, но падение производительности будет приличным. А как показывает опыт RTX игроки такое не прощают даже за видимое улучшение качества.
Батенька, учите мат часть. Гусские отправили Россией в 17 году прошлого столетия. И то половина из них по происхождению немцы, но то хотя бы порядок в стране был. После 17 литовцы, евреи,жители вымышленной указом Совнаркома СССР страны между россией и польшей, грузины, но не русские. Ан, нет. Один двое было. Товарищ пятно на лбу и председатель ЕБН, вот они то и разрушили, что так упоенно строили не русские.
Когда оно будет востребовано — многие сменят несколько карт