THQ Nordic приняла решение выпустить полноценный ремейк Gothic

THQ Nordic официально анонсировала римейк первой «Готики». Он выйдет на следующем поколении консолей и на ПК.

Компания утверждает, что абсолютное большинство игроков, изучивших играбельный тизер, высказалось на этот счет положительно (94,8%). Всего тизер скачало 180 тысяч человек, а опрос прошло 43 тысячи. Почти у всех Gothic 2 — самая любимая RPG. Также были изучены и отзывы в Steam: графику сделают более мрачной, а механики должным образом «освежат».

123505-23.jpg

Но до релиза еще далеко. В Барселоне — именно там делался тизер — еще предстоит собрать полноценную команду, чем руководство THQ Nordic и займется.

13.12.2019 66 THQ Nordic выпустила игровой прототип обновленной версии Gothic

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Legion_Pheonix 19 фев 2020 13:25:42

    ДАААААА С...КА, ДАААААА!!!

    АААААААААААААААААААААААААааааААааАаААААААААА!!!

  • edifiei 19 фев 2020 13:55:47

    А там(в переиздание ) можно будет грабить “корованы” и творить непотребство с гусями!?)

    Подождем,тизер был вроде неплох.

  • LordAntony 19 фев 2020 14:31:15

    Пока что мне всё нравится. Именно такой ремастер я бы и хотел увидеть.

  • максиим 19 фев 2020 14:55:01

    То, что показали в тизере выглядело и игралось отвратительно, надеюсь к полноценному релизу всё переделают

  • Zurb@g@n 19 фев 2020 15:57:44

    То, что показали в тизере выглядело и игралось превосходно, надеюсь к полноценному релизу переделают то, что им советовали игроки и тогда Белиар скажет им спасибо!

  • SkalderSan 19 фев 2020 15:59:40
    Zurb@g@n в 15:57 19 фев 2020 сказал:

    То, что показали в тизере выглядело и игралось превосходно, надеюсь к полноценному релизу переделают то, что им советовали игроки и тогда Белиар скажет им спасибо!

    Полностью солидарен. Прошел тизер раза 4. И еще пройду, т.к. пару ачивок не выполнил, лол :))

  • genek1987 19 фев 2020 16:26:45

    А мне тизер не зашел. Ну нет в нем атмосферы Готики. Нет грязи и мрачности, всё ярко и красочно, безымянный не молчалив и чересчур разговорчив, Диего сам на себя не похож. Хотя ностальгические нотки промелькнули. Если подправят атмосферу — буду рад. Лишь бы не испортили.

  • Etevi 19 фев 2020 16:39:51

    Посмотрим что с этого выйдет

  • subsonic 19 фев 2020 22:03:16

    Ну неужели что-то действительно годное выйдет, а то достали всякое дерьмище уже выпускать.