Бри Ларсон увлеченно играет в Switch в новом ролике от Nintendo

На канале Nintendo появилось рекламное видео с актрисой Бри «Капитан Марвел» Ларсон.

В ролике показывается, насколько барышня любит играть в гибридную консоль Nintendo Switch. В частности — в Fortnite, Ring Fit Adventure и Animal Crossing: New Horizons.

Надо сказать, пользователи не слишком оценили сотрудничество Бри и «Большой N»: в данной момент у видео 13 тысяч лайков и 6,6 тысяч дизлайков. В комментариях же под видео очень много остроумных шуток на тему и просто сарказма.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • SkalderSan 18 ноя 2020 22:17:01

    Бри играет на Нинтендо... фу… теперь я не люблю Нинтендо…:(

  • Freeman665 18 ноя 2020 22:21:34
    SkalderSan в 22:17 18 ноя 2020 сказал:

    Бри играет на Нинтендо... фу… теперь я не люблю Нинтендо…:(

    а что с ней не так?

  • Northern 18 ноя 2020 22:26:09
    Freeman665 в 22:21 18 ноя 2020 сказал:

    а что с ней не так?

    С кем? Нинтенда жадная, а Бри просто **анутая.

  • Freeman665 18 ноя 2020 22:26:44
    Northern в 22:26 18 ноя 2020 сказал:

    а Бри просто **анутая.

    тоже кому-то на кровать нагадила, или фемка?

  • Northern 18 ноя 2020 22:29:09
    Freeman665 в 22:26 18 ноя 2020 сказал:

    тоже кому-то на кровать нагадила, или фемка?

    Феерия

  • Frost-Nick 18 ноя 2020 22:37:28

    В этой консоли что связи голосовой нет? Зачем ноут использовать...

  • Freeman665 18 ноя 2020 22:37:36

    это Нинтендо так намекает, что консоль предназначена исключительно для темнокожих девочек-подростков?))

  • Ленивый 18 ноя 2020 22:42:00
    Freeman665 в 22:37 18 ноя 2020 сказал:

    это Нинтендо так намекает, что консоль предназначена исключительно для темнокожих девочек-подростков?))

    Вроде эта баба белая — недевочка?

  • AthenaMyGoddess 18 ноя 2020 22:48:29

    Какая-то ноунейм играет на уставшем уже морально Сыче.

  • Freeman665 18 ноя 2020 22:56:09
    Ленивый в 22:42 18 ноя 2020 сказал:

    Вроде эта баба белая — недевочка?

    несущественные детали.

  • Ленивый 18 ноя 2020 23:02:14
    Freeman665 в 22:56 18 ноя 2020 сказал:

    несущественные детали.

    ок.

  • Freeman665 18 ноя 2020 23:20:19
    Ленивый в 23:02 18 ноя 2020 сказал:

    ок.

    да, там забавная подоплека)

  • Ленивый 18 ноя 2020 23:27:47
    Freeman665 в 23:20 18 ноя 2020 сказал:

    да, там забавная подоплека)

    Да пофиг, я первый раз о ней слышу, а завтра уже забуду. Пусть хоть Джигурда на Свич играет имеет право, никто не запрещает.

  • Freeman665 18 ноя 2020 23:38:57

    @Ленивый, тоже верно.

  • Evangelion_1 19 ноя 2020 13:43:36

    Она просто как все, точнее как все современные голивудские звезды — лицемерная чсв-ная сука, на которых незаслуженно обрушилась слава и тут началось… По каждому поводу высказывает свое “оригинальное” мнение и учит других как им жить.
    Вот тут российский “фанат” про нее постоянно ролики пилит с её обсерами

    обсеры бри
  • Bazatron 19 ноя 2020 22:50:36

    Что-то по жирухе в конце не видно, что она на Ring Fit Adventure налегает...

  • Яййуаппл Яллцьвьвов 20 ноя 2020 11:12:46

    Вы на недавно вышедшуб пс5 посмотри игры 5.500 в рублях а икс бокс вообще как сучка греется.

  • edifiei 20 ноя 2020 11:56:49
    Freeman665 в 22:21 18 ноя 2020 сказал:

    а что с ней не так?

    Я почему-то вспомнил это,не совсем про сабжа но из этой когорты)

  • SvetikAV 20 ноя 2020 12:17:08

    Я смотрю ботокс с лица Бри наконец разошелся и она может открывать рот и улыбаться, чего не скажешь о фильме, где она была им обколота и выглядела как манекен. Сразу другая женщина. :)

    Жаль только, что это унылая реклама Фортнайта и Энимал Кроссинга… Могли бы что-нибудь поинтереснее завезти, например Зельду с Астрал Чейном. :)

  • AR-81 20 ноя 2020 23:17:11

    Кто вообще эта девка, и почему всем не плевать?