Бесплатно и навсегда: Cave Story+ в Epic Store

В Epic Games Store началась раздача хорошего платформера Cave Story+. Русского языка не завезли, так что русификатор от Tolma4 Team к вашим услугам.

На следующей неделе ее сменят сразу две RPG: Tyranny и Pillars of Eternity.

212803-2.jpg

Stupid Author в 21:28 03 дек 2020

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Bazatron 03 дек 2020 21:48:41

    С одной стороны Пилары и Тирания — круто, а с другой, уже их до дыр прошли все кто хотел.

  • edifiei 03 дек 2020 22:02:27
    Bazatron в 21:48 03 дек 2020 сказал:

    С одной стороны Пилары и Тирания — круто, а с другой, уже их до дыр прошли все кто хотел.

    Не прикольно, хоть их по 150 рублей продавали,но может кто из молодых откроет для себя этот жанр( бесплатно попробует )

  • demortius 03 дек 2020 22:04:24

    Тирания это прям огонь, я её раза три проходил. Намного больше Пилларсов зашла игра.

  • Haip 03 дек 2020 23:24:55

    я хоть из 90ых но тирания чего-то не зашла, видимо из за устаревшей графики...

  • edifiei 03 дек 2020 23:26:17

    https://www.epicgames.com/store/ru/product/post-scriptum/

    То-же вроде фри,уведомление от одного сайта пришло.

  • rainmind 04 дек 2020 00:33:39
    edifiei в 22:02 03 дек 2020 сказал:

    Не прикольно, хоть их по 150 рублей продавали,но может кто из молодых откроет для себя этот жанр( бесплатно попробует )

    А что мешает скачать ГоГ версию? о_О

  • edifiei 04 дек 2020 00:35:20
    rainmind в 00:33 04 дек 2020 сказал:

    А что мешает скачать ГоГ версию? о_О

    А она бесплатная?

    Вроде нет.

  • rainmind 04 дек 2020 00:36:03
    edifiei в 00:35 04 дек 2020 сказал:

    А она бесплатная?

    Вроде нет.

    А те кто будет вот так пробовать хоть рубль заплатят? Вроде нет.

  • edifiei 04 дек 2020 00:37:24
    rainmind в 00:36 04 дек 2020 сказал:

    А те кто будет вот так пробовать хоть рубль заплатят? Вроде нет.

    За них Тим заплатит)

  • rainmind 04 дек 2020 00:38:09
    edifiei в 00:37 04 дек 2020 сказал:

    За них Тим заплатит)

    А им то какая разница?

  • edifiei 04 дек 2020 00:40:01
    rainmind в 00:38 04 дек 2020 сказал:

    А им то какая разница?

    Ну у них будет лицензионная копия,разрабы получат шекелей,а Тим за это заплатит..отлично же :D

  • rainmind 04 дек 2020 00:41:46
    edifiei в 00:40 04 дек 2020 сказал:

    Ну у них будет лицензионная копия,разрабы получат шекелей,а Тим за это заплатит..отлично же :D

    На какой-то помойке?)) В чем профит то? А Тим уже заплатил.

  • edifiei 04 дек 2020 00:42:39
    rainmind в 00:41 04 дек 2020 сказал:

    На какой-то помойке?)) В чем профит то? А Тим уже заплатил.

    У них будет копия,и можно будет чрез парадокс лончер (наврное)ей пользоваться.

    Опять же я х.зкак шекли падают за это, в пассе я слыша есть премии за установки, и время в игре например.

  • rainmind 04 дек 2020 00:43:50
    edifiei в 00:42 04 дек 2020 сказал:

    У них будет копия,и можно будет чрез парадокс лончер (наврное)ей пользоваться.

    Все страньше и страньше XD

  • edifiei 04 дек 2020 02:20:28
    rainmind в 00:43 04 дек 2020 сказал:

    Все страньше и страньше XD

    Ну к меня стим версии привязалась к акку парадоксов.

  • Setekh 05 дек 2020 12:52:11

    rainmind, гаси жопу, игры и данный сервис тебе никто не навязывает.

  • S_Snake 10 дек 2020 23:13:01

    Здравствуйте.

    русификатор хочет стим_апи. как быть?