Бесплатно и навсегда: Mothergunship и Train Sim World 2 в Epic Store

В Epic Games Store стартовала раздача шутера Mothergunship и симулятора поездов Train Sim World 2.

На следующей неделе их сменят A Plague Tale: Innocence и Speed Brawl.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • ЛамповыйЭх 29 июл 2021 21:05:22

    a plague tale innocence в psn на ps4 не дали,оно и к лучшему,тут заберу,в 2к на максималках это не то что там fhd и 30 фпс ( возможно даже нестабильные ) :laugh:

  • lordik555 29 июл 2021 21:21:41

    @ЛамповыйЭх А я долго откладывал к покупке но так и не купил. Видимо, не зря :)

  • ЛамповыйЭх 29 июл 2021 21:42:00
    lordik555 в 21:21 29 июл 2021 сказал:

    @ЛамповыйЭх А я долго откладывал к покупке но так и не купил. Видимо, не зря :)

    Даа,это особенно приятные моменты))я еще радуюсь тому,что в свое время не проходил много всяких игр топовых,теперь вот например буду с кайфом проходить ремастер dead space и diablo 2 ! ибо в первый раз :laugh:

  • edifiei 30 июл 2021 04:56:44
    ЛамповыйЭх в 21:05 29 июл 2021 сказал:

    a plague tale innocence в psn на ps4 не дали,оно и к лучшему,тут заберу,в 2к на максималках это не то что там fhd и 30 фпс ( возможно даже нестабильные ) :laugh:

    Как вы можете наговаривать,ведь на консолях игры всегда оптимизированы, “не лагают” и “не просаживаются” это вам не пк :laugh:

  • lordik555 30 июл 2021 05:43:38
    ЛамповыйЭх в 21:42 29 июл 2021 сказал:

    Даа,это особенно приятные моменты))я еще радуюсь тому,что в свое время не проходил много всяких игр топовых,теперь вот например буду с кайфом проходить ремастер dead space и diablo 2 ! ибо в первый раз :laugh:

    Нее, я такие шедевры в свое время прошел :) Впрочем, не откажусь посмотреть на их обновленные версии.

  • DeeMan 30 июл 2021 12:35:09
    ЛамповыйЭх в 21:42 29 июл 2021 сказал:

    теперь вот например буду с кайфом проходить ремастер dead space

    А что, будет ремастер деда в космосе?

  • allyes 30 июл 2021 12:40:39
    DeeMan в 12:35 30 июл 2021 сказал:

    ремастер деда в космосе?

    некоторым пофиг что ремастер что ремейк

  • lordik555 30 июл 2021 12:47:58

    @allyes Я тоже на этом особо не задираюсь. То так назовется, то эдак :) Но есть личности которые гореть начинают от этого. Сам недавно на эту перепалку наткнулся.

  • DeeMan 30 июл 2021 16:19:09
    allyes в 12:40 30 июл 2021 сказал:

    некоторым пофиг что ремастер что ремейк

    lordik555 в 12:47 30 июл 2021 сказал:

    @allyes Я тоже на этом особо не задираюсь. То так назовется, то эдак :) Но есть личности которые гореть начинают от этого. Сам недавно на эту перепалку наткнулся.

    Вещи как бы абсолютно разные.

  • Setekh 30 июл 2021 17:23:55

    Ремастер - старая но перекрашенная и перевареная тачка.

    Римейк - новая тачка сделанная с оглядкой на старую модель, но с учетом современных технологий.

  • allyes 30 июл 2021 17:25:35
    DeeMan в 16:19 30 июл 2021 сказал:

    Вещи как бы абсолютно разные.

    как бы никто не спорит

    Setekh в 17:23 30 июл 2021 сказал:

    Римейк - новая тачка сделанная с оглядкой на старую модель

    Бывает, что вообще без оглядки.

  • Puni$her.LS 31 июл 2021 00:04:16

    На indiegala раздают три неплохих квеста: Yesterday Origins, Return to Mysterious Island и Still Life
    https://freebies.indiegala.com/

  • ЛамповыйЭх 31 июл 2021 00:20:10
    DeeMan в 12:35 30 июл 2021 сказал:

    А что, будет ремастер деда в космосе?

    Если что сорян,я не шарю как правильно ремастер или ремейк,для меня это все просто обновленные и улучшенные версии старых игр:)

  • edifiei 31 июл 2021 02:09:28
    Puni$her.LS в 00:04 31 июл 2021 сказал:

    На indiegala раздают три неплохих квеста: Yesterday Origins, Return to Mysterious Island и Still Life
    https://freebies.indiegala.com/

    2150 Раздачи халявных ключей для Steam и не только

    Тут больше увидят.

  • DeeMan 31 июл 2021 08:37:47
    ЛамповыйЭх в 00:20 31 июл 2021 сказал:

    Если что сорян,я не шарю как правильно ремастер или ремейк,для меня это все просто обновленные и улучшенные версии старых игр:)

    Шарить надо, что бы не называть все подряд тем, чем оно не является. Делают ремейк, а ты назвал ремастером. Я не понимаю, как можно путать или не знать значения этих слов. Это как не отличать пирожок от батона.

  • ЛамповыйЭх 31 июл 2021 14:14:56
    DeeMan в 08:37 31 июл 2021 сказал:

    Шарить надо, что бы не называть все подряд тем, чем оно не является. Делают ремейк, а ты назвал ремастером. Я не понимаю, как можно путать или не знать значения этих слов. Это как не отличать пирожок от батона.

    Ну тогда все время всем пиши про это .

  • DeeMan 31 июл 2021 15:15:13
    ЛамповыйЭх в 14:14 31 июл 2021 сказал:

    Ну тогда все время всем пиши про это .

    Так и делаю :D