40 секунд геймплея российского хоррора ILL

Российская студия Clout Games опубликовала геймплейный отрывок из хоррора ILL.

В нем нет экшена, но можно оценить анимации (игра разрабатывается на Unreal Engine 5) и озвучку. Одного из персонажей сыграл Ник Апостолидес (Леон Кеннеди из Resident Evil 2).

Игра была анонсирована год назад и тогда привлекла большое внимание качественной картинкой.

15.01.2021 33 40 секунд геймплея ILL — хоррора от российской студии Clout Games

SerGEAnt в 11:28 29 дек 2021

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • DeeMan 29 дек 2021 11:31:35

    Красивое (с)

  • Неадекват 29 дек 2021 11:53:18

    Ого! Целую комнату сделали! С мощным геймплеем ходьбы и озвучкой.

  • lordik555 29 дек 2021 11:54:20

    Интригующий проект.

    Стал немного лучше выглядеть, чем демонстрация летом.

    Лично мне отдает Condemned'ом.

  • h1pp0 29 дек 2021 12:01:30

    в игре очень крутая технология изменения тела и деформация тела. такое бы в ремейк/ремастер ДедСпейс

  • Hellson 29 дек 2021 12:04:31

    Пока ни о чем. Яркость перекручена, к слову. И хождение странное, такое впечатление, что у ГГ маленькие ножки и огромное тело либо длина шага у него по сантиметру.

  • fedos1988 29 дек 2021 12:18:44

    Что-то я её ни в Стим, ни в ГОГ не нашёл. Где её в вишлист добавить можно?

  • romka 29 дек 2021 12:49:16

    Выглядит атмосферно. Вот любят наши и японские разрабы уделять большое внимание окружению и атмосфере. Море деталей, всё потёртое и грязное — смак.

    Hellson в 12:04 29 дек 2021 сказал:

    И хождение странное, такое впечатление, что у ГГ маленькие ножки и огромное тело либо длина шага у него по сантиметру.

    Это повсеместная проблема игр от первого лица. Всегда не то или медленно, или быстро, или просто странно. Как и расположение рук/оружия перед камерой — не естественно. Такова условность.

  • shingo3 29 дек 2021 12:55:58

    Картинка качественная, детализированная. Пока не о чем конечно, но мне уже зашло.

    Персонаж так сильно качается.

    Может он слегка под шафе, или после отключки проснулся.

  • lordik555 29 дек 2021 13:55:24
    fedos1988 в 12:18 29 дек 2021 сказал:

    Что-то я её ни в Стим, ни в ГОГ не нашёл. Где её в вишлист добавить можно?

    Пока у них только страничка на Patreon есть.

    Даже не определились с ключевыми платформами. Но думаю будет стандартно: PC, PS5, Xbox X|S.

  • Hellson 29 дек 2021 14:01:36
    romka в 12:49 29 дек 2021 сказал:

    Это повсеместная проблема игр от первого лица. Всегда не то или медленно, или быстро, или просто странно. Как и расположение рук/оружия перед камерой — не естественно. Такова условность.

    Ничего подобного, тут это бросается в глаза, чего не скажешь о подавляющем большинстве других FPS, в которые я играл. Просто кто-то криво скрестил анимацию и скорость перемещения.

  • fedos1988 29 дек 2021 14:07:32
    lordik555 в 13:55 29 дек 2021 сказал:

    Пока у них только страничка на Patreon есть.

    Понятно. Просто не хотелось терять игру из виду.

  • lordik555 29 дек 2021 14:20:43
    fedos1988 в 14:07 29 дек 2021 сказал:

    Понятно. Просто не хотелось терять игру из виду.

    Если пользуешся Twitter’ом, то откопал там страничку авторов — Team Clout.

    https://twitter.com/teamcloutstudio

  • fedos1988 29 дек 2021 14:26:05
    lordik555 в 14:20 29 дек 2021 сказал:

    Если пользуешся Twitter’ом, то откопал там страничку авторов

    Спасибо, но не пользуюсь. :)

  • romka 29 дек 2021 14:52:26
    Hellson в 14:01 29 дек 2021 сказал:

    Ничего подобного, тут это бросается в глаза, чего не скажешь о подавляющем большинстве других FPS, в которые я играл.

    Тут может и через чур этот момент бросается в глаза. Но я повсеместно привыкаю к камере от первого лица, постоянно, что-нибудь, да ни так. Встречаются камеры менее или более удобные, но все не особо-то реалистичны и приходиться подстраиваться.

  • NOR 30 дек 2021 23:12:34

    я вижу здесь мод на рЕ2

  • ys6v9d 30 дек 2021 23:20:56
    NOR в 23:12 30 дек 2021 сказал:

    я вижу здесь мод на рЕ2

    Ну или РЕ7-8, а может и почти все хорроры от 1 лица, особой разницы в трейлерах нет. Пока игра не выйдет, не узнаем какая она.

  • Ленивый 30 дек 2021 23:41:31

    В конце очень странно с геометрией. Судя по углу слева стены завалены, а проём ровный — сюр какой то.

  • allyes 30 дек 2021 23:45:47

    С этим ILL ещё больше мути, чем с Atomic Heart.

  • NOR 02 янв 2022 18:58:24
    ys6v9d в 23:20 30 дек 2021 сказал:

    Ну или РЕ7-8,

    именно РЕ2, ведь я слышу голос Леона)))