Анонсирован PC Building Simulator 2

Spiral House анонсировала «продолжение культового хита 2018 года» — PC Building Simulator 2.

Игра выйдет в этом году эксклюзивно для Epic Games Store.

Разработчики хвастаются наличием более чем 1200 деталей и расходников от AMD, Intel, NVIDIA, Thermal Grizzly и других. У пользователей будет полноценная возможность создать и настроить свой компьютер мечты, не забыв в том числе подобрать ему соответствующую подсветку. 

Также в пресс-релизе указаны 30-часовой режим карьеры, улучшенная графика, множество новых функций, а также «повышенная реалистичность аппаратного и программного обеспечения».

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Stark775 10 мар 2022 21:41:28

    Ну хоть так теперь можно будет собрать ПК мечты )))

  • Ленивый 10 мар 2022 21:47:54

    Собрать комп что бы на нём играть в собирание компов — матрица курильщика.

    james_sun в 21:40 10 мар 2022 сказал:

    «продолжение культового хита 2018 года»

    Интересно этот «хит» хотя бы год до бесплатной раздачи доживёт?:beach:

  • shingo3 10 мар 2022 22:18:53

    Никогда не понимал такие симуляторы.

  • Zemlanin 10 мар 2022 22:23:21

    Вот мне интересно, а специальная версия для России будет? PC Building Simulator 2 Russian Edition, подбираем стол и обои в комнате.

  • pashok6798 11 мар 2022 10:39:51

    Я в первой части сюжет до сих пор не прошел, а тут 30 часовой сюжет в сиквеле... Ну е мое.

  • lordik555 11 мар 2022 14:51:14
    shingo3 в 22:18 10 мар 2022 сказал:

    Никогда не понимал такие симуляторы.

    Тут прежде всего вся прелесть в залипательности. По схожему принципу работает и House Flipper. Монотонный процесс от которого сложно оторваться :)

  • shingo3 11 мар 2022 15:09:47
    lordik555 в 14:51 11 мар 2022 сказал:

    Тут прежде всего вся прелесть в залипательности. По схожему принципу работает и House Flipper. Монотонный процесс от которого сложно оторваться :)

    Ну мне нравятся авиа симуляторы, там реально удовольствие от процесса, даже начинаю гудеть сам как детстве за самолетиками.

    Ну тут очень монотонно и скучно.

  • lordik555 11 мар 2022 18:53:48
    shingo3 в 15:09 11 мар 2022 сказал:

    Ну мне нравятся авиа симуляторы, там реально удовольствие от процесса, даже начинаю гудет сам как детстве за самолетиками.

    Ну тут очень монотонно и скучно.

    Вспомнилось :)

  • shingo3 11 мар 2022 19:00:22
    lordik555 в 18:53 11 мар 2022 сказал:

    Вспомнилось :)

    Да да, оно самое. Это все мое суровое детство с игрушками деревянными.

    Зы. Кстати, классный выпуск ералаша.

  • Schwifty 14 мар 2022 15:18:09

    Теперь нужен симулятор как б\у пк собрать, из консервных банок корпус сделать или же выбрать стиль лофт, выбор за вами :pardon: