EA сделает The Sims 4 бесплатной

Electronic Arts сообщила о том, что симулятор жизни The Sims 4 скоро станет бесплатным. 

Речь, конечно же, идет лишь о базовой версии, многочисленные дополнения для игры будут отдавать только за ваши кровные. 

Произойдет сие события 18 октября; в этот же день компания проведет некий большой стрим, посвященный «грандиозному» будущему серии.

Все владельцы оригинала смогут забрать до 17 октября набор Desert Luxe Kit бесплатно в качестве утешения.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Alex Po Quest 14 сен 2022 21:53:43

    А вроде больше дают, но могу ошибаться.

    P.S. У меня, стало, всё доступно, кроме раздела “Дополнения” (12 DLC).

  • Hellson 14 сен 2022 23:19:03

    Когда 4 часть только вышла — опробовал. Единственный интересный момент для себя отметил — групповое общение. В остальном до божественной 3 части — как до луны. Не знаю, что за эти годы изменилось, но проверять не хочется.

  • vadik989 14 сен 2022 23:28:34

    а я ни разу в sims не играл :huh: я много пропустил ?

  • Freeman665 14 сен 2022 23:33:43

    @vadik989 ничего не пропустил. И вообще играть в симулятор реальности, имхо, дурацкая идея)

  • vadik989 14 сен 2022 23:43:46

    я вспомнил я даже так и подумал зачем играть в то что и так есть и симулятор фермера тоже o_O

  • Hellson 15 сен 2022 07:11:06
    vadik989 в 23:43 14 сен 2022 сказал:

    я вспомнил я даже так и подумал зачем играть в то что и так есть и симулятор фермера тоже o_O

    Например, чтобы из любопытства опробовать без лишних телодвижений то, что в твоей реальной жизни нет, и никогда не будет. Или ты фермер?

  • MonkAlex 15 сен 2022 08:25:42
    Hellson в 23:19 14 сен 2022 сказал:

    Когда 4 часть только вышла — опробовал. Единственный интересный момент для себя отметил — групповое общение. В остальном до божественной 3 части — как до луны. Не знаю, что за эти годы изменилось, но проверять не хочется.

    В четверке стало лучше с долгой работой игры, симы меньше зависают от взаимодействия и прочее.

    Единственный прямо минус-минус — похоже что в четверке нет “глобальной карты”, все скатилось к отдельным локациям, на которых ты играешь.

    Но да, в плане интересных ситуаций, в плане сюжетного отыгрыша и прочего — тройка, имхо, всё ещё лучше.

  • Grizzly3313 15 сен 2022 10:54:58
    Freeman665 в 23:33 14 сен 2022 сказал:

    @vadik989 ничего не пропустил. И вообще играть в симулятор реальности, имхо, дурацкая идея)

    Ну вот лично я игрался в Симс 4 исключительно как в симулятор постройки и дизайнерства домиков. Мне очень понравилось, особенно когда дополнений стало много и стало из чего выбирать.

  • pashok6798 15 сен 2022 16:22:04
    Freeman665 в 23:33 14 сен 2022 сказал:

    @vadik989 ничего не пропустил. И вообще играть в симулятор реальности, имхо, дурацкая идея)

    Можно воплотить ненормальные фантазии и издеваться над виртуальными человечками. Например, сделать лабиринт для похода в туалет. :) Забавно смотреть, как сжато бродит твой персонаж по лабиринтам.

  • DarkQuantum 15 сен 2022 20:11:51

    Забрал “Роскоши пустыни — Комплект” в Ориджине, путь будет =)

  • Begemotik 16 сен 2022 05:34:18

    @Grizzly3313 во я тоже играл правда только в 1 часть. читкоды на миллионы и вперед строить виллу своей мечты ))

  • Mr_Korzh 16 сен 2022 07:06:18

    Третья часть в своё время сделала чувствительный рывок относительно второй. Глобальная карта давала то самое ощущение “жизни”. После этого возвращение к “локациям” не просто шаг назад, а деградация серии.

    Были времена, когда в тройку на полном серьёзе играл, особенно дополнение про университеты нравилось, потому что сам студентом был.

    А четвёрка теперь даже со всеми DLC и даром не нужна, тем более с радужными намёками.

  • edifiei 16 сен 2022 08:48:04
    Mr_Korzh в 07:06 16 сен 2022 сказал:

    А четвёрка теперь даже со всеми DLC и даром не нужна, тем более с радужными намёками.

    Да там не намеки:D

  • pashok6798 16 сен 2022 10:23:57
    Mr_Korzh в 07:06 16 сен 2022 сказал:


    Я в Sims 3 из дополнений играл в мир приключений, потом забросил. В Стиме в какие-то дополнения сыграл, и снова забросил.

    Только в Sims 2 играл в разные дополнения, и там играл в дополнение про университет.