Разборка за гаражами: 14 минут геймплея Atomic Heart

На Youtube обнаружился свежий геймплей шутера Atomic Heart аж на 14 минут.

В это время уместилось несколько перестрелок в разных локациях, бодрые пробежки по коридорам и даже одна головоломка.

Игра выйдет 21 февраля.

SerGEAnt в 20:01 12 янв 2023

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Георгий Васильев 12 янв 2023 20:30:01

    ну неплохо, остаётся пожелать ребятам хороших продаж. Тем более что хороших шутанов с каждым годом всё меньше и меньше

  • Freeman665 12 янв 2023 20:32:36

    замораживающий дрын...интересно)

  • iWaNN 12 янв 2023 21:42:50

    Мне не понравилось. Какие-то жутко затянутые бои.. если умереть то перепроходить такое второй раз совсем не захочется. Надеюсь, адекватная сложность будет присутствовать.

    В первой половине видео враги, даже самые мелкие, жуют урон за 10рых… не припомню, чтоб я такое вообще где-то видел. А не, припомню — в ММОРПГ :D А они еще могут быть отремонтированы и восстановлены…

    И падение по нескольку раз подряд — фиговая штука.

    Создалось ощущение, что была задача максимально затянуть игровой процесс. Настолько искуственно и несбалансированно выглядят такие игровые решения.

  • shingo3 12 янв 2023 21:48:05

    Реально сложные и долгие махачки-драчки. Видно что враги не тупые, окружают и бьют больно.

    Особенно клоны Лукашенко, с вертухи ударят и у гг уже морда в крови.

    Нет интерактивности с объектами. Бух! И трах! Везде, а машина не задета.

    Стилистика как я люблю, звуки и музон тащит.

    ЗЫ. Кстати насчет музона...Розовый фламинго из радио авто. Это конечно сурово, не ожидал. Песню тоже Гордон ремиксует?!

  • iWaNN 12 янв 2023 21:49:45
    shingo3 в 21:48 12 янв 2023 сказал:

    Кстати насчет музона...Розовый фламинго из радио авто. Это конечно сурово, не ожидал. Песню тоже Гордон ремиксует?!

    Там у них даже какие-то предъявы были от автора, так что музычка была задумана давно) И это очень круто — на атмосферу играет по полной :D

  • Freeman665 12 янв 2023 21:53:48

    @iWaNN про сложность еще после недавней презентации говорили, похоже, это не тот шутер, который можно пройти, разбрасывая всех щелчком пальцев. Хорошо это или плохо — пока не знаю, надо щупать.

  • iWaNN 12 янв 2023 21:56:28
    Freeman665 в 21:53 12 янв 2023 сказал:

    @iWaNN про сложность еще после недавней презентации говорили, похоже, это не тот шутер, который можно пройти, разбрасывая всех щелчком пальцев. Хорошо это или плохо — пока не знаю, надо щупать.

    По видео — ГГ вроде постоянно хилится, если это будет постоянно доступная абилка — то сойдет. С другой стороны — это отголосок кривого баланса. Не смогли нормально сложность отбалансировать и тупо дали вечную хилку :D

  • FreeUserNet 12 янв 2023 21:58:13

    Сколько не смотрю всякого разного по этой игре- всё откровенно нравится. Очень жду релиз, и надеюсь на то, что не подведут с ожиданиями.

  • Freeman665 12 янв 2023 22:02:37

    @iWaNN она не вечная, глянь на 1:45, там счетчик аптечек справа от красной полоски, он показывает, что осталось 3 штуки, а через минуту покажет, что 1.

  • shingo3 12 янв 2023 22:06:20
    iWaNN в 21:49 12 янв 2023 сказал:

    Там у них даже какие-то предъявы были от автора, так что музычка была задумана давно) И это очень круто — на атмосферу играет по полной :D

    Еще на атмосферу играет то, что хоть переозвучили для англосаксов, но вот матюкается он на русском.

  • romka 12 янв 2023 22:06:32
    iWaNN в 21:42 12 янв 2023 сказал:

    Какие-то жутко затянутые бои..

    Есть такое, смотрится вязко. Бои вызывают противоречивые чувства, нужно смотреть комплексно, щупать.

    В целом выглядит нормально. Понравилось, что можно будет проехать на машинке, хотя не уверен, что нужно :biggrin: , драчки сменяются лазанием/задачками, ГГ общается/комментирует в свободной игре. Малюют, малюют… пока чёрт не страшен, сохраняется надежда на годный продукт.

  • Ленивый 12 янв 2023 22:10:04

    Писит постоянно что твой Дюк. Корпус Ж, на техничке нет ваще никакой надписей — чего зачем… такое впечатление что всё поцензурили:D

    Freeman665 в 20:32 12 янв 2023 сказал:

    замораживающий дрын...интересно)

    Пайнкеллер? не там веселей дрын...

  • Freeman665 12 янв 2023 22:13:47

    @Ленивый емнип, там дробовик замораживающий.

  • Ленивый 12 янв 2023 22:17:56
    Freeman665 в 22:13 12 янв 2023 сказал:

    @Ленивый емнип, там дробовик замораживающий.

    дробовик не дрын?

  • Freeman665 12 янв 2023 22:18:52

    @Ленивый в данном случае нет.

  • Ленивый 12 янв 2023 22:25:35
    Freeman665 в 22:18 12 янв 2023 сказал:

    @Ленивый в данном случае нет.

    А я и не говорил про данный случай:) Да и ваще перкос в рукапашку такое себе, лучше плазмидами ЕВЫ обколоться.

  • Freeman665 12 янв 2023 22:28:16

    @Ленивый ну вот и показали способность “приподнять врагов и шлепнуть о землю”. Плазмиды работают.:)

  • shingo3 13 янв 2023 07:27:51

    Ладно, драчка как драчка. Вполне бодро, несмотря на огрехи.

    Но все мы ждём именно такое дополнение.

    _7966f2db415e3eaf8ac1bca31cf280c4.jpeg

    А другая ещё и с подвохом.

  • iWaNN 13 янв 2023 09:41:43
    shingo3 в 07:27 13 янв 2023 сказал:

    Но все мы ждём именно такое дополнение.

    Не ведись на девок, буль сильным! А то продадут тебе с девками любую хрень :D

  • shingo3 13 янв 2023 09:59:57
    iWaNN в 09:41 13 янв 2023 сказал:

    Не ведись на девок, буль сильным! А то продадут тебе с девками любую хрень :D

    Не переживай бро. Я терпеть ненавижу прон игры. Секас ради секаса. Дерьмо.

    Но мне заходит если он часть сюжета, и грамотно туда вплетается. И душевно переплетается.

  • CyberBear 13 янв 2023 10:09:19
    iWaNN в 21:42 12 янв 2023 сказал:

    Мне не понравилось. Какие-то жутко затянутые бои.. если умереть то перепроходить такое второй раз совсем не захочется. Надеюсь, адекватная сложность будет присутствовать.

    Freeman665 в 21:53 12 янв 2023 сказал:

    про сложность еще после недавней презентации говорили, похоже, это не тот шутер, который можно пройти, разбрасывая всех щелчком пальцев. Хорошо это или плохо — пока не знаю, надо щупать.

    По сложности напомнило Hard Reset, но там сюжет говно был, поэтому неинтересно проходить было. Если тут будет сюжет хотя бы уровня BioShock, то с удовольствием пройду :)

  • Сильвер_79 13 янв 2023 10:46:04
    CyberBear в 10:09 13 янв 2023 сказал:

    По сложности напомнило Hard Reset, но там сюжет говно был, поэтому неинтересно проходить было. Если тут будет сюжет хотя бы уровня BioShock, то с удовольствием пройду :)

    Чего там в Hard Reset сложного? Проходится на раз-два за пару-тройку вечеров. Вполне себе коридорный шутан. Сюжет там чисто для галочки.

    А тут сложность похитрее будет. Меня вот эта принудительная смена рукопашная/стрельба напрягает. Недолюбливаю рукопашные бои от 1 лица. Плюс каждый завалящий враг толстокожим оказывается. Нет у меня уверенности, что такая боевика мне понравится.

  • legusor 13 янв 2023 14:24:09

    Чё-та геймплей вообще не катит.

  • Alrs 13 янв 2023 14:31:46
    iWaNN в 21:42 12 янв 2023 сказал:

    Какие-то жутко затянутые бои.. если умереть то перепроходить такое второй раз совсем не захочется.

    Ровно те же мысли. Помнится такой подход очень сильно подпортил впечатление от Dragon Age 2 (хотя там много было раздражающего), а потом и от “Инквизиции”. Если это делается для накрутки времени на прохождение, то может означать, что в игре будет мало контента (ну, или нет, поглядим).

  • CyberBear 13 янв 2023 15:56:48
    Сильвер_79 в 10:46 13 янв 2023 сказал:

    Чего там в Hard Reset сложного?

    А ты на максимальной сложности пробовал проходить? :)

  • Сильвер_79 13 янв 2023 16:50:59
    CyberBear в 15:56 13 янв 2023 сказал:

    А ты на максимальной сложности пробовал проходить? :)

    Я своему пукану не враг.:D Обычно прохожу на нормальной сложности. Повышенную сложность разве что в тактиках пошаговых порой выставляю, возомнив о себе. :big_boss:В шутанах же максимальную сложность никогда не выставляю. :no:

  • CyberBear 13 янв 2023 16:53:29
    Сильвер_79 в 16:50 13 янв 2023 сказал:

    В шутанах же максимальную сложность никогда не выставляю

    А если на ачивку надо пройти?:D

  • Сильвер_79 13 янв 2023 17:00:47
    CyberBear в 16:53 13 янв 2023 сказал:

    А если на ачивку надо пройти?:D

    Да ну нафиг.:D Кому надо — пусть проходят, дозволяю.:laugh:

  • CyberBear 13 янв 2023 17:09:41
    Сильвер_79 в 10:46 13 янв 2023 сказал:

    Чего там в Hard Reset сложного? Проходится на раз-два за пару-тройку вечеров.

    Сильвер_79 в 16:50 13 янв 2023 сказал:

    Обычно прохожу на нормальной сложности.

    На EASY, NORMAL и я про любую игру могу сказать, что ничего сложного :laugh:

  • Сильвер_79 13 янв 2023 17:25:01
    CyberBear в 17:09 13 янв 2023 сказал:

    На EASY, NORMAL и я про любую игру могу сказать, что ничего сложного :laugh:

    Ну, возвращаясь к нашему барану, Атомное сердце я также на нормале проходить буду., если буду. Потому и сравнение с Хард резетом сделал. А таки да, если на харде или выше, то вполне возможно, что сложность сопоставимой окажется.

  • CyberBear 13 янв 2023 17:41:46