Microsoft и IGN выпустили новое геймплейное видео зомби-экшена State of Decay 2, в котором показали его первые 15 минут.
В «Гамазавре» стартовала «Неделя Dark Souls», на которой можно пересилить себя и купить DARK SOULS™ II: Scholar of the First Sin за 299 рублей или даже DARK SOULS™ III за 499 рублей. Футболисты — для вас есть Pro Evolution Soccer 2018 ровно за 700 рублей! Также уже доступны ключи к дополнению The Elder Scrolls Online: Summerset от 1155 рублей.
На YouTube появился видеоролик, в котором сравнивается зомби-экшен Days Gone в версиях E3 2016 и недавней альфы от Game Informer.
Один из пользователь Reddit, представившийся сотрудником DICE, сообщил о весьма плачевной дальнейшей судьбе многострадальной Battlefront 2.
Команда Prometheus Project представляет вашему вниманию перевод хорошего квеста Perils of Man. Качаем!
В течение последних дней компания Bethesda Softworks прозрачно намекала на анонс некой брутальной игры, заполонив тизер-картинками свои аккаунты в твиттере и инстаграме. Похоже, что гаданиям пришел конец: пару часов назад в сеть утек тизер шутера Rage 2.
Продюсер кооперативного экшена Warhammer: Vermintide 2 Роберт Бэкстрем поведал изданию GameReactor, когда примерно стоит ждать релиза игры на консолях.
Марк Дарра, исполнительный продюсер серии Dragon Age и грядущего Anthem, сообщил, что Dragon Age: Inquisition — самая продаваемая игра студии BioWare.
Команда PSCD, оскорбляющая наших модераторов, выпустила околофинальную версию перевода Akiba’s Trip: Undead & Undressed. Качаем отсюда.
Внезапно выяснилось, что товарищи из AlchemistLab давным давно закончили перевод Final Fantasy X HD Remaster. Финальная версия 1.0.0 вышла аж 10 апреля, так что если вы не следите за нашим форумом, то сообщаем о релизе! Качать отсюда.
К любопытным намекам в твиттере присоединилась и студия DICE.
Помимо часовой геймплейной демонстрации эксклюзивного для PS4 зомби-экшена Days Gone, в сети появился еще один соответствующий видеоролик продолжительностью в 40 минут.
На днях в Steam вышла MMORPG Wild West Online, скриншоты из которого год назад умудрились спутать с самим Red Dead Redemtion 2.
Компания NVIDIA таки озвучила точные цифры прибыли, полученные ею в результате «майнерского бума» за первый квартал этого года.
В интервью изданию Game Industry руководитель Eidos Montreal Дэвид Анфосси поведал о бюджете новой грядущей игры про Лару Крофт и вслед за разработчиками из Remedy посетовал на изрядную дороговизну создания крупнобюджетных одиночных игр.
Обласканная критиками метроидвания-рогалик Dead Cells получила весомое обновление под кодовым названием Baguette.























