И если вы вдруг пропустили, то давно стартовал декабрьский Monthly, который будет последним таким набором перед его реорганизацией.
Сегодня в продажу поступила финальная версия стратегии Sigma Theory: Global Cold War в духе XCOM (у нее приличные 77% положительных отзывов в Steam).
Мы предлагаем вам ее приобрести со скидкой 25% всего за 299 рублей (и помочь нам заработать денег, конечно)!
Как и было обещано, Valve опубликовала трейлер Half-Life: Alyx ровно в 21:00 по Москве.
Игровой процесс был подсмотрен у модных конкурентов, причем выбор сделан вновь неожиданный. Если кто-то ожидал от игры динамичного и ненавязчивого слэшера или чего-нибудь в духе The Force Unleashed, то его ждет разочарование. Fallen Order — не что иное, как метроидвания, скрещенная с жанром souls-like!
Первый за долгое время патч для Portal 2 исправляет несколько ошибок, а также добавляет в игру поддержку клавиатуры с мыши при локальном коопе.
Gearbox рассказала о первом сюжетном дополнении для Borderlands 3 и выкатила по этому поводу свежий трейлер.
Механика строительства в Death Stranding получилась слишком хорошей, чтобы увлеченные игроки не воспользовались этим с целью сделать мир игры чуточку красочнее.
Rockstar выпустила еще один патч для ПК-версии Red Dead Redemption 2 под номером 1.14.
Компании Kuju и Curve Digital опубликовали релизный трейлер тактической стратегии Narcos: Rise of the Cartels, основанной на одноименном сериале от Netflix.
В преддверии релиза экшена про огромных боевых роботов Mechwarrior 5: Mercenaries компания Piranha Games собирается выпустить серию коротких и бесплатных новелл с рассказом о мире игры и ее героях.
Польская студия CI Games выпустила новый ролик, посвященный экшену Shiper: Ghost Warrior Contracts, в котором демонстрируются красоты Сибири и обрисовывается геополитическая обстановка.
























