Valve планирует снова вернуться к выпуску видеоигр

В эвенте, посвященному грядущей карточной игре Artifact, действие которой происходит во вселенной DOTA 2, Гейб Ньюэлл сказал о том, что в будущем Valve вновь вернется к выпуску игр.

124659-gabenewellgetty-610.png

«Artifact — лишь первая из нескольких игр, которые мы выпустим, — заявил Гейб. — Так что это хорошая новость. Ура! Valve снова начнет поставлять игры».

Ранее сотрудник компании Даг Ломбарди уже говорил о том, что сотрудники Valve по-прежнему считают себя игровыми разработчиками. Ну а сам Гейб в феврале прошлого года рассказывал о планах по выпуску как минимум трех проектов для VR.

james_sun в 12:47 09 мар 2018

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Doom6370 09 мар 2018 12:55:52

    Если они все на уровне Артефакта и каких-нибудь клонов ПУБГа, то лучше не надо.

  • shingo3 09 мар 2018 13:11:17

    Ну дай боже что бы не передумал, а то всяко бывает, тем более проклятие числа 3 никто еще не отменял. ┐(‘~`;)┌

  • impa 09 мар 2018 14:02:26

    новая КС наверно выйдет...

  • Broccoli 09 мар 2018 14:05:15

    Дайте угадаю, остальные игры тоже будут по вселенной Доты?

  • jaha40 09 мар 2018 14:06:47

    Полюбому это пубг будет, с шапками и скинами за дикие деньги))

  • Фристайл 09 мар 2018 14:17:42

    дота… дота.. не, это будет HL3 — с шапками и скинами на оружие) изголодавшиеся фанаты купят все — дважды , а возможно даже трижды) :tongue:

  • dr_shtopor 09 мар 2018 14:36:50

    Чё там, HL3 конфёрмд, или ещё нет?

  • OlympicBear 09 мар 2018 15:25:35
    james_sun в 12:47 09 мар 2018 сказал:

    Ньюэлл сказал о том, что в будущем Valve вновь вернется к выпуску игр.

    Видимо в контру больше никто не играет, все убежали в PUBG. Нужно срочно выпустить что-то новенькое со скинами, шапками и прочей требухой:D

  • yurimail 09 мар 2018 15:34:02
    dr_shtopor в 14:36 09 мар 2018 сказал:

    Чё там, HL3 конфёрмд, или ещё нет?

    А что были какие то предпосылки? Нот конфёрмд, и не верится от слова совсем, что Вентили запилят третью часть.

  • -Рембо- 09 мар 2018 15:41:07
    jaha40 в 14:06 09 мар 2018 сказал:

    Полюбому это пубг будет, с шапками и скинами за дикие деньги))

    Нет. Это будет Джин-Рамми с шапками, скинами и пушками за дикие деньги)

  • OlympicBear 09 мар 2018 15:55:06
    dr_shtopor в 14:36 09 мар 2018 сказал:

    Чё там, HL3 конфёрмд, или ещё нет?

    Для HL3 степень деградации Valve стала слишком велика, не потянут. Да и смысл, когда они на скинах деньги лопатой гребут и не парятся.

  • maximus-2015 09 мар 2018 17:06:44

    ПК-нищим настолько не во что играть, что они до сих пор ждут продолжения старого-всратого недошутера.

  • ealeshin 09 мар 2018 17:17:46

    Такое даже минусить неудобно, дабы скорбного умом не обижать.

    кстати, малыш, я по соседней теме вижу, что ты любишь на метакритик кивать. Так вот у обеих частей этого “старого-всратого недошутера” там по 96 баллов. Неожиданность, правда?:D

  • Cobalt 09 мар 2018 20:54:12

    Гейб, иди домой, ты пьян!)

  • Star_Wiking 10 мар 2018 01:23:15

    странно, то ли люди не любят читать 1-е сообщение темы полностью, сосредоточившись лишь на заголовке, либо просто мечтают “наяву”. Я правда не читал оригинал страницы, но:

    Цитата

    о планах по выпуску как минимум трех проектов для VR.

    Много пользователей форума у кого есть очки виртуальной реальности? Или вы считаете что выйдет две версии одной и той-же игры? Я вот сомневаюсь, думаю игры будут полностью под новый девайс и только. Так что про “нормальные” игры для ПК можно еще долго не вспоминать.

  • Jura37Freeman 11 мар 2018 10:22:18

    После выхода Portal 2 Гейб и компашка деградировали, ни одной достойной игры не сделали. Делали одно дерьмо, которое играми называться не достойно. И не смейте мне доказывать обратное.

  • Entvy 11 мар 2018 10:29:48
    Jura37Freeman в 10:22 11 мар 2018 сказал:

    После выхода Portal 2 Гейб и компашка деградировали, ни одной достойной игры не сделали. Делали одно дерьмо, которое играми называться не достойно. И не смейте мне доказывать обратное.

    ну раз ты запрещаешь, то конечно не будем

  • MadMixa81 11 мар 2018 10:55:52

    После стольких лет деградации может всё таки не надо. Пусть дальше делают бабло из воздуха а ещё лучше довели бы клиент до ума.

  • maximus-2015 11 мар 2018 13:55:39
    ealeshin в 17:17 09 мар 2018 сказал:

    Такое даже минусить неудобно, дабы скорбного умом не обижать.

    кстати, малыш, я по соседней теме вижу, что ты любишь на метакритик кивать. Так вот у обеих частей этого “старого-всратого недошутера” там по 96 баллов. Неожиданность, правда?:D

    Но не 97, как в Марио и Зельды.

  • ealeshin 11 мар 2018 17:05:23
    maximus-2015 в 13:55 11 мар 2018 сказал:

    Но не 97, как в Марио и Зельды.

    Да, разница в целый балл существенная. Вот только ты про возраст игр забыл.

  • maximus-2015 11 мар 2018 19:28:42
    ealeshin в 17:05 11 мар 2018 сказал:

    Да, разница в целый балл существенная. Вот только ты про возраст игр забыл.

    Perfect Dark — 2000 год - 97 балов, Super Mario Galaxy 1, 2 — 2007-2010 год - 97 балов, Metroid Prime — 2002 год — 97 балов, The Legend of Zelda: Ocarina of Time — 1998 год - 99 балов. На любой консоли Нинтендо игры лучше, чем любая недоигра с ПК или других консолей.
  • Фристайл 11 мар 2018 19:44:16

    кол-во голосов решает… смотреть на оценку с 97 при 300+ голосах — смешно. А вот на 96 , при 9163 голосов — уже не смешно.

    ==

    смотрю собрались почти все ходячие странности) осталось найти для форума еще какого-нибудь “свидетеля величия НвидиаШилд” или вроде того и комплект будет почти полным) можно будет устраивать абсолютно бессмысленные холивары , где каждый будет “тянуть свою волынку” :D

  • ealeshin 11 мар 2018 19:51:31
    Фристайл в 19:44 11 мар 2018 сказал:

    кол-во голосов решает… смотреть на оценку с 97 при 300+ голосах — смешно. А вот на 96 , при 9163 голосов — уже не смешно.

    для адептов консолей и троллей (часто это одно и тоже) такие мелочи несущественны.:D

  • muxaspb89 16 мар 2018 12:44:55
    ealeshin в 19:51 11 мар 2018 сказал:

    для адептов консолей и троллей (часто это одно и тоже) такие мелочи несущественны.:D

    Почти уверен что человек на это даже не смотрел. Просто решил высказать свое “я”. Не обращали бы внимания, сколько сейчас таких индивидов завелось, уже даже не весело, только время тратить.

  • ealeshin 16 мар 2018 16:28:03
    muxaspb89 в 12:44 16 мар 2018 сказал:

    Почти уверен что человек на это даже не смотрел. Просто решил высказать свое “я”. Не обращали бы внимания, сколько сейчас таких индивидов завелось, уже даже не весело, только время тратить.

    Возможно. Пока же остается только констатировать, что полку фриков на форуме прибыло. К счастью, их все еще можно пересчитать по пальцам одной руки.

  • Xtatik045 16 мар 2018 21:53:55

    Хотелось бы верить что в недрах секретной лаборатории Черной Мезы Валв кипит работа над “тройкой”, но увы нет. Думаю на самом деле ХЛ3 уже не нужна, слишком большой срок давности. Сначала ожидания были завышены, потом занижены, а сейчас просто уже никто не верит что это случится. Зато эта серия игр войдет в историю как незаконченная глава.