Xbox Series X уже дымятся!

Stupid Author в 13:21 11 ноя 2020

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Mortirrr 11 ноя 2020 13:28:46

    Это массовое явление?

  • _Anon_ 11 ноя 2020 13:37:18

    На втором видео вообще пар :D

  • Kilirion 11 ноя 2020 13:38:17

    Snoop Dogg edition не иначе. Smoke weed every day.

  • totor0 11 ноя 2020 13:43:59

    На постановку похоже.

  • Zurb@g@n 11 ноя 2020 13:58:18

    Решётка есть, дымок пошёл. Чем не гриль?)))

    P.S. Явные происки Sony фанов.

  • LordAntony 11 ноя 2020 14:05:43

    Это увлажнитель воздуха! Сечас же зима в северном полушарии, работает отопление, воздух сухой….

  • SkalderSan 11 ноя 2020 14:30:00

    Я конечно поминаю, что администрация ZoG повальные Сонибои… Но опускаться до уровня поста таких вот глупых вещей, пусть это и откровенная постановка больше похожая на не самый удачный (умный) стеб… Ну такое себе… явный показатель отсутствия интеллекта.

    З.Ы. Хуже может быть только если кто-то воспринимает это все всерьез…

  • Den110 11 ноя 2020 14:32:16

    Классная дым-машина! Можно в клубах использовать..

    Правда на втором видео какаята ж... с пилотами, тройниками просто!

  • datra51 11 ноя 2020 14:49:46

    Так нечего попой на нем седеть)

  • Bazatron 11 ноя 2020 15:06:19

    До меня только сейчас дошло, что эти гении выпустили корпус с решёткой СВЕРХУ.
    И это на КОНСОЛИ, которые исторически ставят на полу перед теликом.
    На неё ж пролить чего-нибудь — как нефиг делать!

    Д502c3600a5ba2d78a7e5dd8482767588ac09a583

  • Schnee 11 ноя 2020 15:06:48

    Когда запустил игру в FullHD и 60 fps на xbox.

  • h1pp0 11 ноя 2020 15:11:34
    Bazatron в 15:06 11 ноя 2020 сказал:

    До меня только сейчас дошло, что эти гении выпустили корпус с решёткой СВЕРХУ

    предлагаю подумать еще немного, дам подсказку, начинается на “playstation” и заканчивается на “5”

  • Egor007 11 ноя 2020 15:21:00
    Den110 в 14:32 11 ноя 2020 сказал:

    Правда на втором видео какаята ж... с пилотами, тройниками просто!

    А столик в виде деревянных ящиков тебя не смущает? На первом видео, так вообще гантель лежит рядом с приставкой. Самое интересное, что они там с девайсами делали осталось за кадром :laugh:

  • Zoltonec 11 ноя 2020 15:26:11
    Bazatron в 15:06 11 ноя 2020 сказал:

    что эти гении выпустили корпус с решёткой СВЕРХУ

    А где ее надо было сделать снизу чтоль? А горячий воздух сказал ок меняем законы физики я иду вниз.

  • Bazatron 11 ноя 2020 15:35:41
    Zoltonec в 15:26 11 ноя 2020 сказал:

    А где ее надо было сделать снизу чтоль? А горячий воздух сказал ок меняем законы физики я иду вниз.

    У тебя в компьютере кулера с каких сторон стоят? Догадаешься почему?
    Какая, нафиг, естественная конвекция при принудительной вентиляции?)

    Хотя погодь, я тут придумал крутую фишку.
    Давайте на ноутах кулеры встраивать под клавиатуру! Круто же! И крошки выдувает и пальцы греет!)

  • systemus 11 ноя 2020 15:40:21
    totor0 в 13:43 11 ноя 2020 сказал:

    На постановку похоже.

    Да ты что?!

  • Zoltonec 11 ноя 2020 15:55:10
    Bazatron в 15:35 11 ноя 2020 сказал:


    Какой же ты умный, однако. А в майкрософте одни дебилы работают. Надо тебя было нанять и чтоб ты сделал ящик как надо, а не как дураки собрали.

    У меня здоровенный корпус, а тут мелкая коробка, где все компоненты впритык друг к другу. Совершенно разная конструкция, не? Я так и знал.

  • pashok6798 11 ноя 2020 16:37:25

    Это не дым, это просто xbox увлажняет в вашей квартире воздух. Майкрософт заботится о вас. Слава Филу Спенсеру!

  • Star_Wiking 11 ноя 2020 16:57:19
    Zoltonec в 15:26 11 ноя 2020 сказал:

    А где ее надо было сделать снизу чтоль?

    хм … а сбоку? на моем ПК нет решеток сверху, все сбоку: приток спереди\сбоку и выдув сзади.

  • Evangelion_1 11 ноя 2020 17:15:46
    Bazatron в 15:06 11 ноя 2020 сказал:

    До меня только сейчас дошло, что эти гении выпустили корпус с решёткой СВЕРХУ.
    И это на КОНСОЛИ, которые исторически ставят на полу перед теликом.
    На неё ж пролить чего-нибудь — как нефиг делать!Д

    Bazatron в 15:35 11 ноя 2020 сказал:


    что ты несешь :dash1:? а один из способов крепления водянки какой, куда её устанавливают догадаешься? А в корпусах ПК для чего решетку сверху делают и крепления для кулеров, догадаешься почему?

    Скрытый текст

    94b31b9bf97408ba0cecd31c821d739f6049c27e

    1.jpg

    22_750d_wc01_big.jpg

    04_fractal_s_wc02_big.jpg

    кто сейчас ставит консоль перед ТВ, ты в тайге последние несколько десятков лет жил или так бездарно рофлишь?

    когда несколько лет жил в тайге и считаешь что прогресс стоит на месте

    502c3600a5ba2d78a7e5dd8482767588ac09a583

    Про беспроводное соединение контроллеров не слышал?

    для тех кто в танке

    fortnite-600x800.jpg

    Sony-PlayStation-4-6-2.jpg

    куда что ты проливать собрался :dash1:? да еще и как нефиг делать, что с тобой не так?

  • h1pp0 11 ноя 2020 17:39:42

    CANSADO de las FAKE NEWS.

    Os dejo un video MIO explicando porque es Fake lo de la consola "Quemada" y como han logrado este efecto incluso estando la consola "APAGADA"

    Embedded video

    By playing this video you agree to Twitter's use of cookies

    This use may include analytics, personalization, and ads.

    Learn more OK
    1,152 people are talking about this

    @Star_Wiking сама консоль спроектирована так, что она протягивает воздух насквозь через все комплектующие снизу вверх. конечно можно было выдувать воздух сбоку консоли, но эффективность от такого явно упадет. придирка только для придирки. поставил консоль возле телика или за телик, и никакие соки туда не доберутся, если вы так переживаете

  • OddRoy 11 ноя 2020 18:14:55
    Bazatron в 15:35 11 ноя 2020 сказал:

    У тебя в компьютере кулера с каких сторон стоят? Догадаешься почему?
    Какая, нафиг, естественная конвекция при принудительной вентиляции?)

    Star_Wiking в 16:57 11 ноя 2020 сказал:

    м … а сбоку? на моем ПК нет решеток сверху, все сбоку: приток спереди\сбоку и выдув сзади.

    На моём так.

    Фото

    2020-11-11-17-26-23.jpg

  • Bazatron 11 ноя 2020 18:44:14
    Zoltonec в 15:55 11 ноя 2020 сказал:

    тут мелкая коробка, где все компоненты впритык друг к другу. Совершенно разная конструкция, не? Я так и знал.

    Я хз, что ты там знал, но у него размеры всего на 2см меньше, чем любой Mini-ITX платы.)

    OddRoy в 18:14 11 ноя 2020 сказал:

    На моём так.

    О, обожаю суицидные юсбишки. )
    Единственная разница в том, что когда ты их зальёшь — тебе понадобится всего лишь заменить 15-баксовую плату, а не всю консоль. А вообще, у тебя почему-то кулеров больше, чем у меня в суперфултауре. А он когда-то был серверным...

    Evangelion_1 в 17:15 11 ноя 2020 сказал:

    куда её устанавливают догадаешься

    Почему её в другое место не установили в приведённых тобой сборках догадываешься?

  • Evangelion_1 11 ноя 2020 19:03:02
    Bazatron в 18:44 11 ноя 2020 сказал:

    Почему её в другое место не установили в приведённых тобой сборках догадываешься?

    ты идиот? просто это многое бы объяснило.

  • Bazatron 11 ноя 2020 19:04:19
    Evangelion_1 в 19:03 11 ноя 2020 сказал:

    ты идиот? просто это многое бы объяснило.

    Попробуй в следующий раз, перед тем, как постить какие-то видео в коментариях, хотя бы для начала загуглить решение и почитать про него отзывы.)

    Школьные обороты же свои типа “ты идиот?”, пожалуйста, оставь при себе.

  • OddRoy 11 ноя 2020 19:10:02
    Bazatron в 18:44 11 ноя 2020 сказал:

    Единственная разница в том, что когда ты их зальёшь — тебе понадобится всего лишь заменить 15-баксовую плату, а не всю консоль. А вообще, у тебя почему-то кулеров больше, чем у меня в суперфултауре. А он когда-то был серверным...

    Ну да, я покупал корпус в этом веке, а ты в прошлом=) Что бы ничего не заливать не нужно бухать перед монитором, бухай в баре)

  • Evangelion_1 11 ноя 2020 19:26:37
    Bazatron в 19:04 11 ноя 2020 сказал:

    Попробуй в следующий раз, перед тем, как постить какие-то видео в коментариях, хотя бы для начала загуглить решение и почитать про него отзывы.)

    Школьные обороты же свои типа “ты идиот?”, пожалуйста, оставь при себе.

    студент, старик, взрослый (кто ты там и кем себя мнишь мне не особо интересно), ты понял к чему были эти примеры или ты всё же глупенький?

  • Ленивый 11 ноя 2020 19:34:50

    Сверху/снизу, крылья/ноги — этот коробок вроде же можно и набок положить как соньку.

  • adl 11 ноя 2020 19:48:39
    h1pp0 в 15:11 11 ноя 2020 сказал:

    предлагаю подумать еще немного, дам подсказку, начинается на “playstation” и заканчивается на “5”

    я бы даже сказал- начинается на “беспроводной” и оканчивается на “геймпад”

  • Bazatron 11 ноя 2020 20:19:01
    Evangelion_1 в 19:26 11 ноя 2020 сказал:

    студент, старик, взрослый (кто ты там и кем себя мнишь мне не особо интересно), ты понял к чему были эти примеры или ты всё же глупенький?

    Я лишь понял, что ты банальный копипастер, который не курил маны, перед тем, как натрындеть, и не заметил самую банальную крышку, которой пользуются 99% владельцев данного корпуса.)

    OddRoy в 19:10 11 ноя 2020 сказал:

    Ну да, я покупал корпус в этом веке, а ты в прошлом=) Что бы ничего не заливать не нужно бухать перед монитором, бухай в баре)

    …)
    111_102415678_orig_.png?59v2z

  • Kozlotroll 12 ноя 2020 02:44:26
    Bazatron в 15:06 11 ноя 2020 сказал:

    На неё ж пролить чего-нибудь — как нефиг делать

    У меня на корпусе вырез под посадочное место для 3x140 вертушек, дочке 2.5 и как то же живем ничего не проливая.

    Не обязательно же постоянно вести себя как в дурацких рекламных роликах?

  • Den110 12 ноя 2020 09:44:01
    Egor007 в 15:21 11 ноя 2020 сказал:

    А столик в виде деревянных ящиков тебя не смущает? На первом видео, так вообще гантель лежит рядом с приставкой. Самое интересное, что они там с девайсами делали осталось за кадром :laugh:

    Но зато с новым боксом))