Mechanics VoiceOver анонсировала озвучку A Plague Tale: Innocence

Mechanics VoiceOver анонсировала озвучку адвенчуры A Plague Tale: Innocence, которую тизерила еще в конце прошлого года.

Цитата

«Да, мы отлично знаем, что на данную игру уже существует озвучка от ВЭКА. Но на момент выпуска этой озвучки наш проект уже был начат, так что сворачивать его было слишком поздно (да и попросту жаль потраченных сил) и он будет закончен. В итоге игра получит две озвучки и каждый сам выберет с какой ему играть».

Mechanics VoiceOver

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • CyberBear 29 май 2021 23:16:47

    Хорошие голоса, я б с такой озвучкой поиграл.

    Тем более игра так до сих пор и не пройдена.

  • CorneliaRose 29 май 2021 23:48:18

    У нее уже есть озвучка? Серьезно? Вот я слоупок >_< Только недавно прошла ее. Ну ладно… Быть может созрею пройти еще раз, когда эта озвучка выйдет. Сюжет и атмосфера — сильнейшие стороны игры. Но пока свежи воспоминания, проходить эту игру повторно довольно болезненно, ибо геймплей сугубо функциональный, имхо.

  • NAGELFAR999 30 май 2021 00:20:48
    CorneliaRose в 23:48 29 май 2021 сказал:

    У нее уже есть озвучка? Серьезно? Вот я слоупок >_< Только недавно прошла ее. Ну ладно… Быть может созрею пройти еще раз, когда эта озвучка выйдет. Сюжет и атмосфера — сильнейшие стороны игры. Но пока свежи воспоминания, проходить эту игру повторно довольно болезненно, ибо геймплей сугубо функциональный, имхо.

    Везет вам — людям , имеющим возможность и желание повторного прохождения. У меня , даже при наличии первого , второе отсутствует напрочь.

  • Egor007 30 май 2021 00:48:01

    А я всё жду озвучку Resident Evil 6 :( Наберут кучу проектов на озвучку, а потом забывают или приостанавливают некоторые.

  • CorneliaRose 30 май 2021 02:06:25
    NAGELFAR999 в 00:20 30 май 2021 сказал:

    Везет вам — людям , имеющим возможность и желание повторного прохождения. У меня , даже при наличии первого , второе отсутствует напрочь.

    Мне точно завидовать не в чем. Я сказала “может быть”. В моем исполнении это маловероятно, особенно учитывая количество не пройденных игр в библиотеке :laugh:. Честно говоря, я не могу ни одной игры вспомнить из более менее новых, которую бы прошла повторно. Разве что скайрим, но он вряд ли считается. Я в него раза 3-4 на сотни часов садилась. Но там пока дойдешь до одной квестовой пещеры, найдешь полторы сотни новых. Так его ни разу и не прошла до конца. Последняя сюжетная миссия, традиционно, подъем на высокий хротгар :dash1:

  • vadimon1500 30 май 2021 07:35:48

    классная озвучка!

  • Yury141414 30 май 2021 08:31:53

    Столько классных игр нуждается в локализациях, а они переводят одно и то же! Нет слов! Больше пяти лет жду перевод Renowned Explorers!

  • Egor007 30 май 2021 09:50:58
    Yury141414 в 08:31 30 май 2021 сказал:

    Столько классных игр нуждается в локализациях, а они переводят одно и то же! Нет слов! Больше пяти лет жду перевод Renowned Explorers!

    Зато на Resident Evil 2 и 3 части аж две озвучки, да уж...

  • spider91 30 май 2021 11:26:37

    @Yury141414 и еще 5 можете ждать, ведь никто ей не занимается и даже в планах нет. Я так вообще впервые про эту игру услышал сейчас.

    @Egor007 ничего не забыто и остановки с ре6 это сугубо мои “косяки” и отношение имеют лишь к моим проектам. И тут я соглашусь, ибо набрал и правда много, а по работе нахлынули завалы сильные. Но это относится лишь к проектам, где куратор я. А у большинства анонсированных проектов кураторы другие совсем (да, в группе куда более одного куратора).

  • BahroN 30 май 2021 11:48:57

    Почему не Dead Space (3)? Игра вышла раньше, да и лучше.

  • PirateMartin 30 май 2021 12:29:02

    ой, всё, устал ждать, уже нету никакого доверия Спудеру и Механикам, пойду напишу петицию о закрытии группы!

  • datass 01 июн 2021 15:44:42

    Под каждым подобным постом/видео, где анонсируют озвучку какой-либо игры, находятся люди, которые пишут, что есть “уйма/куча игр, достойных озвучки”, как к примеру @Yury141414. Но никогда не предоставляют хотябы список из 10 игр, и мне всегда интересно, чтож эта за таинственная “куча”.

  • Setekh 01 июн 2021 15:54:30
    datass в 15:44 01 июн 2021 сказал:

    Под каждым подобным постом/видео, где анонсируют озвучку какой-либо игры, находятся люди, которые пишут, что есть “уйма/куча игр, достойных озвучки”, как к примеру @Yury141414. Но никогда не предоставляют хотябы список из 10 игр, и мне всегда интересно, чтож эта за таинственная “куча”.

    Ну я прям 10 не назову но например South Park: The Stick of Truth я ждал что кто то возьмётся, однако то ли много работы то ли просто никого не заинтересовала игра, но так никто и не взялся, ну или примером RDR2 — хотя учитывая отношение разрабов к локализации и размер игры то это только для особо стойких переводчиков.

  • Mr_Nick 14 июн 2021 02:19:44

    А где можно скачать этот перевод от механиков?