В сети появился билд S.T.A.L.K.E.R. 2 от 2011 года
На форуме ap-pro.ru появился билд S.T.A.L.K.E.R. 2 от 2011 года — игры, которая уже никогда не увидит свет.
Цитата«Сливаю дизайн-документы, концепт-арты и СДК Stalker 2 2011 года. В наличии первого архива неслитые доселе сценарий и карты, а так же оригиналы уже опубликованных артов. В втором архиве тот самый билд на xray2 с игровыми ресурсами того времени».
— Пользователь Marcus Brutus
Судя по информации с паблика Вестник «Того Самого Сталкера», данные были в наличии у нескольких человек, и они ждали «подходящего момента», чтобы слить их.
S.T.A.L.K.E.R. 2, находящийся в разработке в настоящее время, не имеет с этим билдов ничего общего, так как разработка была перезапущена.



в 19:52 01 июн 2021
Новости и статьи по тегам:
- 8 Огромная утечка данных Insomniac Games: игры про Росомаху, Венома, информация о продажах и стоимости ПК-портов
- 45 Первый тизер S.T.A.L.K.E.R. 2 + первые официальные подробности и скриншоты
- 10 Сколько стоит внедрение Denuvo согласно внутренним документам Crytek
- 17 Возможные скриншоты из старого билда нового Silent Hill
- 22 Microsoft подтвердила существование Xbox Series S — она будет стоить всего $299 и выйдет 10 ноября
- 10 35 минут геймплея улучшенной версии Beyond Good & Evil

Вспоминая, какая “билдомания” захлестнула в свое время сообщество во время разработки первой части, не удивлюсь, если это осознанный слив от самих ГСЦ
“Этот файл нельзя скачать, превышена квота на загрузку”
иногда чисто для ностальгии можно