Трилогия ремастеров Crysis выйдет 15 октября

Crytek анонсировала дату выхода трилогии ремастеров Crysis — 15 октября в Epic Games Store, на PS5, Xbox Series X|S, PS4, Xbox One и Nintendo Switch.

Вторую и третью часть можно будет купит отдельно, а вся трилогия стоит $49 долларов на старших консолях и $39 на Switch.

The suit changes all the rules.

Crysis Remastered Trilogy, featuring Crysis 1, 2, and 3, will launch on October 15th for PS4 & 5, X1 & XSX/S, Switch, and for PC via the Epic Games Store.

Crysis Remastered 2 & 3 will also be available for purchase separately.

Embedded video

By playing this video you agree to Twitter's use of cookies

This use may include analytics, personalization, and ads.

Learn more
281 people are talking about this

Версии для PlayStation 5 и Xbox Series X получат ряд улучшений: более качественные текстуры, разрешение от 1080p до 4K при 60 fps, а также улучшенные эффекты.

Напомним, что ремастер первой части вышел в прошлом году и успел прославиться все теми же запредельными системными требованиями.

22.09.2020 21 Подробный технический обзор Crysis Remastered от Digital Foundry

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • st2ls 02 сен 2021 22:14:22

    тоже ремастеры х360 ?

  • lost-odin 02 сен 2021 22:46:28

    Максимум системных требований?)

  • pa_ul 03 сен 2021 09:37:32

    Зачем? Чтобы опять тормозило?! Там и так все достойно выглядит даже по сегодняшним меркам. Хоть первая часть, хоть третья.

  • Setekh 03 сен 2021 10:38:26
    pa_ul в 09:37 03 сен 2021 сказал:

    Зачем? Чтобы опять тормозило?! Там и так все достойно выглядит даже по сегодняшним меркам. Хоть первая часть, хоть третья.

    Консоли же. На тот же свич оригинал хрен портируеш, хотя играть в шутер на паде то еще удовольствие. Я Call of Juarez на свиче поиграл и так и не понял удовольствия.

  • Stark775 03 сен 2021 15:44:26

    Что за мода нынче пошла. Продавать никому не нужные ремастеры и тп вещи по фул прайсу.

    Да 3-я часть в 4K на ультрах даже сейчас кого хочешь нагнет.

  • Zurb@g@n 03 сен 2021 16:54:26

    4k никого не удивишь. Пора бы уже 16к пилить!

  • pa_ul 04 сен 2021 01:22:38
    Setekh в 10:38 03 сен 2021 сказал:

    Консоли же. На тот же свич оригинал хрен портируеш, хотя играть в шутер на паде то еще удовольствие. Я Call of Juarez на свиче поиграл и так и не понял удовольствия.

    Лучше бы ремастер первого Far Cry сделали. Вот это была игра, пока они не продали права убейсофт.

  • Petka12345 04 сен 2021 02:17:28
    pa_ul в 01:22 04 сен 2021 сказал:

    Лучше бы ремастер первого Far Cry сделали. Вот это была игра, пока они не продали права убейсофт.

    Уже делали, если не в курсе на Xbox 360 и PS3 выходило лет 8 назад, от Ubisoft…

  • ZwerPSF 04 сен 2021 09:48:17
    Petka12345 в 02:17 04 сен 2021 сказал:

    Уже делали, если не в курсе на Xbox 360 и PS3 выходило лет 8 назад, от Ubisoft…

    Ну там именно консольный Инстинктс ремастировали… А вот тут хотят скорее всего ПК вариант.

  • Petka12345 04 сен 2021 10:07:07
    ZwerPSF в 09:48 04 сен 2021 сказал:

    Ну там именно консольный Инстинктс ремастировали… А вот тут хотят скорее всего ПК вариант.

    Инстинкт никто не ремастерил если только ремастером не называть билд Xbox 360 Instincts Predator который включает 2 отдельные игры 2005-2006 в одной собранной, который по сути на 1 версии движка Dunia уже Ubisoft так называемом которая далее эолюционировал в FarCry 2-3-4-и дальше санта барбара).

    Far Cry Classic это и есть ремастер ориг игры 2004 года c PC, собирали на базе CryEngine 1 затачивая под 360 и Ps3 малек даже обвесили движок тогда но на консолях не все даже задейтсвовали чем обвесили (На ПК тоже делали но невыпусили в бэтке по рукам ходил билд какойто...).Да и выходил сеи ремастеры на закате уже X360-Ps3 и если память не изменяет после Far Cry 4 даже...

  • ZwerPSF 04 сен 2021 11:08:50

    Точно! Даже запустил щас пс3 =) Но я её забросил походу уже на танкере сразу т.к. очень не понравилось управление… и она ваще показалась не такой, как пк =) Ну она реально выглядела уже тогда не как ремастер, а как пс2 классик какой.

    А вот Крайзис первый был прям хорошо ремейкнут на двигле второго. И я такого качества от Фара ждал… но фиг там.