20 минут геймплея The Callisto Protocol на русском языке

Mechanics VoiceOver опубликовала 20-минутное видео с геймплеем The Callisto Protocol на русском языке.

Цитата

«Это ещё не финальное звучание, кое-что будет изменено, кое-что добавлено и исправлено, но в целом это уже довольно близкий к финальному вариант того, какой вы будете слышать игру на великом и могучем».

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • PirateMartin 20 окт 2023 23:17:02

    столько уже работают, а озвучили только 20мин игры! :dntknw:

  • ras_ki 20 окт 2023 23:20:07

    @PirateMartin Уже почти закончили...

  • FanLadva 20 окт 2023 23:44:14
    PirateMartin в 23:17 20 окт 2023 сказал:

    столько уже работают, а озвучили только 20мин игры! :dntknw:

    тебе что всю игру выложить с прохождением? не тупи

  • spider91 21 окт 2023 02:32:10
    FanLadva в 23:44 20 окт 2023 сказал:

    тебе что всю игру выложить с прохождением? не тупи

    Он же стебёт.

  • Den110 21 окт 2023 11:35:48

    Жаль , что провалилась игра . Мне понравилась . Наверное с скидкой куплю на пекарню и перепройду с озвучкой .

  • shingo3 21 окт 2023 11:48:56
    Den110 в 11:35 21 окт 2023 сказал:

    Жаль , что провалилась игра . Мне понравилась . Наверное с скидкой куплю на пекарню и перепройду с озвучкой .

    Аха. Тоже обидно. Немного бесит система уворотов, и сюжет какой-то невнятный.

    Ну а так, графон на уровне, ебаки страшные, смерти ужастные и болезненные. Музыка и звуки кайф.

    Видать автор мёртвого деда себя переоценил в этот раз.

    И не получилось 2 раза в одну реку залесть. Теперь хер увидим чем всё закончилось.

  • puhatech 21 окт 2023 14:08:16

    Ждём Torrent Edition

  • FanLadva 22 окт 2023 03:30:51
    puhatech в 14:08 21 окт 2023 сказал:

    Ждём Torrent Edition

    Жди вечно)

  • puhatech 22 окт 2023 16:47:17
    FanLadva в 03:30 22 окт 2023 сказал:

    Жди вечно)

    На PS4 её поломали… Но хотелось бы посмотреть её на компе.

  • FanLadva 22 окт 2023 16:56:39
    puhatech в 16:47 22 окт 2023 сказал:

    На PS4 её поломали… Но хотелось бы посмотреть её на компе.

    боже что ты несешь, поломал ты логику а не игру

  • puhatech 22 окт 2023 19:30:14
    FanLadva в 16:56 22 окт 2023 сказал:

    боже что ты несешь, поломал ты логику а не игру

    Какие мы нежные. Граммарнаци?

  • FanLadva 22 окт 2023 20:19:47
    puhatech в 19:30 22 окт 2023 сказал:

    Какие мы нежные. Граммарнаци?

    причем тут твоя нежность и граммарнация? даже кличко бы так не тупил сравнивая взлом приставки пс 4(которая лет как сто взломана с игрой не имея защиты) и денуво на пк