Русский трейлер The Expanse: Osiris Reborn от MKStudio

MKStudio выпустила дублированный на русский язык трейлер находящейся в разработке ролевой игры The Expanse: Osiris Reborn.

Сама игра, скорее всего, выйдет лишь в 2027 году.

YouTube

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • puhatech 19 фев 2026 21:12:02

    Кино ничо так. Неколько секунд геймплея тоже неплохие. Но, для этой радости нужно минимум RTX 5070 иначе одно разочарование…

    Блин, пора делать очередной апгрейд. С сегодняшними ценами это тысяч сто минимум. Жалко нынешних детей.

  • Darrius 20 фев 2026 07:29:50
    puhatech в 21:12 19 фев 2026 сказал:

    Жалко нынешних детей.

    точнее родителей )

  • DarkHunterRu 20 фев 2026 08:15:01
    puhatech в 21:12 19 фев 2026 сказал:

    иначе одно разочарование…

    если она требовать RTX не будет, то без RTX оно нормально будет, про разочарование вы себе сами выдумали.

  • puhatech 20 фев 2026 10:30:31
    DarkHunterRu в 08:15 20 фев 2026 сказал:

    если она требовать RTX не будет, то без RTX оно нормально будет, про разочарование вы себе сами выдумали.

    Ну да, ну да нахрен нам в играх графоний, когда и так нормально. А если ваша система не тянет, то это вы всё сами на придумывали.

    Вон в Elite на Spectrum’e играли и ничё. Фантазию надо развивать!

    Вы наверное и фильмы новинки переснятые с экрана смотрите? А что, главное ведь сюжет!

  • ХР0М 20 фев 2026 10:54:01
    puhatech в 21:12 19 фев 2026 сказал:

    Но, для этой радости нужно минимум RTX 5070 иначе одно разочарование…

    Откуда инфа про минимум 5070? На странице игры в Стиме минималки и рекомендуемые ещё не разместили, игра находится в активной стадии разработки, до оптимизации дело не дошло.
    Да и судить о требовательности игры по трейлеру, даже не по геймплейному, это сильно :girl_hospital:

  • DarkHunterRu 20 фев 2026 10:55:55

    @puhatech в динамике разницы все равно не видно, с Киберпанком сравнивал прямо в реальном времени — играя GF NOW и на своем, а насчет остального, так игра не меняется от качества графики, она просто есть и геймплей и сюжет в ней тоже не поменяется, да и графика по большому счету. Игр где низкая графика и высокая — меняется кардинально, почти и нет. Может разве что поленятся поработать со светом, но тогда RTX просто сделают обязательным. Наверное можно остановиться и посмотреть — ляпота, но это не значит, что без 5070 будет разочарование) В кадрах игрового процесса нет ничего, чего не было в том же Киберпанке. Сейчас графика улучшается уже очень медленно, влияет на восприятие весьма слабо, а жрет ресурсов намного больше. Именно поэтому и нет скачка, которого все ждут, когда выходят новые консоли, да почти некуда уже скакать. Сделать фотореалистичную картинку, где даже пот и морщины будут обрабатываться в реальном времени? А это точно надо, без этого прямо разочарование?) Я могу представить только какой-нибудь ЛА Нуар новый, если такой будет, где такое может быть не только приятным для глаз, но и полезным для игрового процесса. Но там лица на допросе, скажем, будут почти статичные, так что это можно обработать на сравнительно слабом железе.

    Разочарование случится, если кроме картинки игра будет пустая.

  • MKStudio 20 фев 2026 12:16:37

    @puhatech В Твиттере разработчиков есть парочка геймплейных видео и Q&A. Не так всё плохо там по оптимизации)

  • Alrs 20 фев 2026 16:30:33

    Выглядит многообещающе. Надежда увидеть что-нибудь массэффектное только на них да на Exodus.

  • puhatech 20 фев 2026 22:12:59

    Я играю на 88” 4К телевизоре. И к сожалению, последние игры, да и не только последние, тот же Киберпук, больше 25-40 кадров, в приемлемом качестве не выдают на моей старушке RTX 3080 :-( Менять её на 4070 смысла нет, шило на мыло. Разве что на электричестве сэкономлю. Поэтому и завёл разговор о том, что пора приглядываться к 5070 (в идеале Ti). Но, в таком случае, на долгосрок, желательно менять проц, мать и память. А это, прям совсем не гуманные деньги.

    Посему и тоска в голосе...

  • ХР0М 20 фев 2026 23:22:47
    puhatech в 22:12 20 фев 2026 сказал:

    Я играю на 88” 4К телевизоре. И к сожалению, последние игры, да и не только последние, тот же Киберпук, больше 25-40 кадров, в приемлемом качестве не выдают на моей старушке RTX 3080 :-( Менять её на 4070 смысла нет, шило на мыло.

    Так и зачем ты СВОИ проблемы перекладываешь на нас? Сам себе создал проблему, сам и решай, остальные то тут при чём? Здорово что у тебя есть 88 дюймовый телек, похвастался так похвастался. Плохо что у тебя нет соответствующей видеокарты, чтобы играть на ультра настройках в 4К 120 фпс. Но это не наши проблемы, и уж точно не проблемы обсуждаемой разрабатываемой игры. Играй в Elite или другие древние игры, развивай фантазию :gamer4:

  • mahaleksmos 21 фев 2026 01:56:29
    ХР0М в 23:22 20 фев 2026 сказал:

    Так и зачем ты СВОИ проблемы перекладываешь на нас? Сам себе создал проблему, сам и решай, остальные то тут при чём? Здорово что у тебя есть 88 дюймовый телек, похвастался так похвастался. Плохо что у тебя нет соответствующей видеокарты, чтобы играть на ультра настройках в 4К 120 фпс. Но это не наши проблемы, и уж точно не проблемы обсуждаемой разрабатываемой игры. Играй в Elite или другие древние игры, развивай фантазию :gamer4:

    Ну размотал. Давай не будем лить негатив. Просто порадуемся.
    Пс

    qd oled 77 дюймов.. масенький такой

  • ХР0М 21 фев 2026 02:06:30
    mahaleksmos в 01:56 21 фев 2026 сказал:

    Ну размотал. Давай не будем лить негатив. Просто порадуемся.
    Пс

    qd oled 77 дюймов.. масенький такой

    Никакого негатива, ответил той же монетой :mail1:

  • puhatech 21 фев 2026 08:03:43

    Добрые вы...

  • Фри 21 фев 2026 09:07:29

    выглядит вкусно , очень похоже на ME, но с более реалистичной боевкой

  • DarkHunterRu 21 фев 2026 09:25:01

    @ХР0М ну наверное все таки 88 дюймовый телек в отличии от монитора, который по размерам может 27, а все равно в 4к, того стоит))

  • CyberEssence 21 фев 2026 11:43:39
    puhatech в 22:12 20 фев 2026 сказал:

    Я играю на 88” 4К телевизоре. И к сожалению, последние игры, да и не только последние, тот же Киберпук, больше 25-40 кадров, в приемлемом качестве не выдают на моей старушке RTX 3080 :-( Менять её на 4070 смысла нет, шило на мыло. Разве что на электричестве сэкономлю. Поэтому и завёл разговор о том, что пора приглядываться к 5070 (в идеале Ti). Но, в таком случае, на долгосрок, желательно менять проц, мать и память. А это, прям совсем не гуманные деньги.

    Посему и тоска в голосе...

    Я ещё в 2023 году поменял 3080ti на 4090, т.к. уже тогда 3080ti плохо справлялась с 4К.

    ХР0М в 23:22 20 фев 2026 сказал:

    Плохо что у тебя нет соответствующей видеокарты, чтобы играть на ультра настройках в 4К 120 фпс.

    У меня тоже нет. :(

  • piton4 21 фев 2026 12:20:50
    ХР0М в 23:22 20 фев 2026 сказал:

    Плохо что у тебя нет соответствующей видеокарты, чтобы играть на ультра настройках в 4К 120 фпс.

    Ни у кого такой нету.

  • puhatech 21 фев 2026 17:33:16
    CyberEssence в 11:43 21 фев 2026 сказал:

    Я ещё в 2023 году поменял 3080ti на 4090

    поменял ПЕЧ на Доменную ПЕЧ! Она же жрёт как не в себя… Да FPS выдаёт знатно, еще и памяти 24 гига. И цена запредельная. Я на такие жертвы не готов :-)

    DarkHunterRu в 09:25 21 фев 2026 сказал:

    @ХР0М ну наверное все таки 88 дюймовый телек в отличии от монитора, который по размерам может 27, а все равно в 4к, того стоит))

    Припиздел малёха, 85” телек. Но, оно ради этого и покупалось, чтоб сидеть на диване и картинка в полстены. Красивое же. А вот видяха не вытягивает последние игрушки. Куртка сделал ставку сначала на майнинг, а теперь на ИИ. Похрен ему на обычных геймеров. Цены в космос и айда. Под всю эту “радость” карточки скупают вагонами, даже запрещать продажу в Китай приходится.

  • CyberEssence 22 фев 2026 11:53:46
    puhatech в 17:33 21 фев 2026 сказал:

    поменял ПЕЧ на Доменную ПЕЧ! Она же жрёт как не в себя…

    Моя 3080ti жрала 400вт, а 4090 жрёт 480вт (не то что бы большая разница). При этом температуры у 3080ti были гпу 74, хот спот 82 и пямять 82, а у 4090 благодаря более совершенной системе охлаждения гпу 65, хот спот 74 и память 76.
    Так в чём проблема? Разве что чуть выше счета за электричество.

    Зато разница в производительности доходит до 70-80% и памяти в 2 раза больше.

    puhatech в 17:33 21 фев 2026 сказал:

    И цена запредельная.

    Я тогда на лососёвой путине бабки поднял и поэтому решил, что могу позволить себе видяху за 205к рублей (хотя мог взять и от Palit подешевле за 185к).